Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Стоит ли ждать ещё целых 6 лет?...


Стоит ли ждать ещё целых 6 лет?...

Сообщений 371 страница 377 из 377

371

Esme Weatherwax написал(а):

Как страшно жить...

Интересно, описываемый герой романа совпадает с героем цитаты?
"Хотя сейчас встречаюсь с мужчиной - абсолютно некрасив и толст. Вместе работали - понравился, но постепенно. Хотя если б я его, не зная, встретила первый раз в городе и он бы ко мне подошел - наверно, на другую сторону улицы перешла бы, т.к. толстяков не люблю."

Как раз примерно два года прошло.

Ептить... Тут не Санта-Барбара. Тут Тысяча и одна ночь

0

372

Евгений Лукин, "Катали мы ваше солнце"

Убивали Шумка долго и сердито — в три кола. Поначалу он еще катался по растоптанному снегу, все норовил отползти. Потом устал, закрыл голову мохнатыми рукавицами и обмер, при каждом новом ударе дергаясь и ухая нутром. А там и вовсе умолк.
Убивать его стало скучно. Древорезы опустили дреколье, выругались, плюнули — и, переводя дух, снова двинулись к кружалу, злые и неудовлетворенные.
У ворот стояли и посмеивались, глядючи на них, двое недавно, видать, подошедших храбров из княжьей дружины — в кожухах поверх кольчуг.
— Чего ж не добили-то? — лениво упрекнул тот, что постарше и побровастее. — Оживет ведь...
— Дык... — беспомощно сказал Плоскыня, оглядываясь на недвижное тело. — Несподручно в шубейках-то. А скинуть не догадались... Да и кола жалко. Обломишь об него кол, об живопийцу, а потом иди лешему кланяйся, чтоб новый позволил вырубить...
— Это да... — раздумчиво молвил храбр. — Теперь не то что раньше. Раньше кол — тьфу, раньше из них, говорят, городьбу городили. А теперь — не-ет...
— Может, замерзнет еще, — с надеждой предположил Докука. И тоже оглянулся. Шумок лежал горбом вверх и признаков жизни не подавал.
Храбры запрокинули ряшки и жизнерадостно взгоготнули.
— Мы его, мил человек, — весело объяснил тот, что помоложе (курносый, рыло — дудкой), — тоже вчерась дубинным корешком обошли.
— А чего?
— Чего-чего! Допек, вот чего...

<....>

Шумок притворил дверь и, заметно приволакивая ногу, приблизился к онемевшим берендеям, сел.
— Кто убивал, тот и поит, — объявил он, без стеснения беря ковшик, что поближе.
Остальные переглянулись, поерзали, посопели и, махнув рукой, кликнули хозяина, чтобы принес еще одну посудину.
— Живуч, — скорее одобрительно, нежели осуждающе изронил Чурило. — Пополам перерви — двое вырастут...
— Это что!.. — пренебрежительно молвил Шумок, осушив полный ковшик и лихо обмахнув усишки. — Вот на Ярилин день меня, помню, всей слободкой топтали...
— Так ить... затопчем когда-нибудь... — жалостливо на него глядя, сказал Плоскыня.
— Правду не затопчешь! — гордо отозвался Шумок и разлил остатки вина по ковшикам. — Выпьем за правду, берендеи!.. Правдой свет стоит...

0

373

ЛОстри написал(а):

В голове твоей такой бардак, что ты сама там потерялась.

Простите, что бардак? Хотеть семью?

Мудрый Каа написал(а):

А два пользователя - думаю, Вы догадываетесь, кто, любую мою тему поднимают с ног на голову.
Заметьте, только Вашу. К чему бы это? Только не говорите о личной неприязни и о том, что к Вам стали иначе относиться из-за того, что Вы имеете собственное мнение, отличное от других мнений. Нас тут много, и каждый со своим  мнением.

Вы почитайте внимательно. Я открыла тему без нападок и оскорблений. Со стороны Esme Weatherwax, Kunlahа и Яки начались наезды. Вы ещё скажите, что они нормально со мной общаются или, что ещё лучше, это я в штыки воспринимаю их критику. Критика, высказываемая в нормальной форме, и подъ*бы - это две разные вещи, согласитесь. Несогласие с чужим мнением можно в иной форме высказать.

Kunlah написал(а):

для качественного срача (я подразумеваю под этим конфликт) всегда нужно было минимум два участника.

Минимум два здесь точно есть.

0

374

Юлия написал(а):

Несогласие с чужим мнением можно в иной форме высказать.

Ой, простите великодушно. Только поинтересоваться хочу - какая форма приемлема?
"-А я.. а я такая классная.
-А он козел?
-Козееел
-Да-да, а вы такая классная
"

+2

375

Kunlah написал(а):

Ой, простите великодушно. Только поинтересоваться хочу - какая форма приемлема?
"-А я.. а я такая классная.
-А он козел?
-Козееел
-Да-да, а вы такая классная
"

Боюсь, за козла нам тоже прилетит. ибо святое оно

0

376

Kunlah написал(а):

Юлия написал(а):

Несогласие с чужим мнением можно в иной форме высказать.Ой, простите великодушно. Только поинтересоваться хочу - какая форма приемлема?
"-А я.. а я такая классная.
-А он козел?
-Козееел
-Да-да, а вы такая классная
"
Подпись автора...when irish dog's smiling

У иных участников, помимо Вас троих.

0

377

Юлия,  зачем вы продолжаете общение в этой теме? Все возможные советы вам уже дали, прислушиваться к ним или нет - это ваше дело. Конструктивное общение тут давно закончилось, но вы продолжаете кому-то что-то доказывать и реагировать на реплики. Зачем? В теме уже давно идет бессмысленное переливание из пустого в порожнее и выяснение отношений по десятому кругу и пойдет по одиннадцатому, поэтому тема закрывается.
Желающие продолжить общение на эту тему могут сделать это в личке.
Юлия, а к совету уже двух людей по поводу психолога прислушайтесь.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Стоит ли ждать ещё целых 6 лет?...