Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки после родов себя запускают?


Почему овуляшки после родов себя запускают?

Сообщений 31 страница 40 из 236

31

NoName написал(а):

Как же она разкоровела. Это же просто ужас какой-то

Не так давно видела свою одноклассницу. Тоже еле узнала. Тетушка на вид лет 45, избыточного веса килограмм 20, не меньше. Двое детей, кажется. Шла с какими-то баулами, в непонятном платье. Я своему мужу сказала: "Если я когда-нибудь буду так выглядеть, пристрели меня!"

+1

32

На работе одна такая есть, жирная, заплывшая. Недавно узнала, что она на 5 лет меня младше. А я думала, что как минимум ровесница. А другая, у нее ребенок скоро в школу пойдет - и фигура нормальная, и вид не замученный. И не настолько старо выглядит. Кому как повезет. (Ну и от человека зависит, но не все)
Маму вот как после родов разнесло... Сколько я ее не заставляла за собой следить - ей лень. Ни за кожей не ухаживает ("А зачем мне кремы, у меня же кожа жирная", ни за руками, ни за чем.

+1

33

dolce vita написал(а):

Шла с какими-то баулами, в непонятном платье

ага,моя одногруппница-тоже, притом платье у неё оч. дешёвое, рваное, точнее рвущееся на грудях, т.к. эти груди распирали платье по ширине-жеть, если бы не макияж-как бомжиха бы выглядела, но лицо у неё не пополнело, поэтому узнала сразу,думала, что она беременная-а оказалось, что ребёнку уже 2 года и что она в бока распёрлась, ужас, фу, тоже с баулом и типа счастивая, а с такой завистью смотрела на меня,особенно, как я сказала, что мне дети не нужны, раньше она была счастливее и красивее(хотя о красоте как-то речь в её случае неуместна)

0

34

А я сегодня ,представляете такую наоборот красивую беременную видела,с большим животом,но кожа и волосы просто супер сама симпатичная,да и фигура если не живот в норме.,не расплывчитая.

0

35

Lina написал(а):

А я сегодня ,представляете такую наоборот красивую беременную видела,с большим животом,но кожа и волосы просто супер сама симпатичная,да и фигура если не живот в норме.,не расплывчитая.

иногда и я таких вижубеременных или недавно родивших, но это единичные случаи, как правило, такие дамы следят за собой и не пренебрегают косметологическими процедурами

0

36

Кыса написал(а):

, как правило, такие дамы следят за собой и не пренебрегают косметологическими процедурами

А разве их можно для беременных :question:
ЗЫ Наш форум в яндексе на 12 стр.))

0

37

Lina написал(а):

А разве их можно для беременных 
ЗЫ Наш форум в яндексе на 12 стр.))

Можно . У меня много подруг , которые во время беременности и волосы красили и маникюр , педикюр делали,пользовались косметикой и за лицом ухаживали и ничего - родились нормальные здоровые дети . Так , что все это ерунда , все от человека зависит. Есть и такие , которые волосы даже не стригли - примета плохая !

0

38

Agusta написал(а):

Есть и такие , которые волосы даже не стригли - примета плохая !

О боже!так это же примета - значит к медицине никакого отношения не имеет...

0

39

Lina написал(а):

ак это же примета - значит к медицине никакого отношения не имеет...

Конечно нет . На будущего ребенка длина волос уж точно никак не повлеяет .

0

40

Lina написал(а):

А разве их можно для беременных

думаю, да, почему  пиллинг нельзя тотже, причёску сделать нормальную и

Agusta написал(а):

Есть и такие , которые волосы даже не стригли - примета плохая !

да, сичтается, что жизнь этим ребёнку укорачиваешь, а ещё нельзя носить короткую и узкую юбку по той же причине, вот когда мне было 20 лет, я планировала 9 месяцев в длинной юбке ходить, была у меня такая, а сейчас-в комиссионку сдала....
т.п.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки после родов себя запускают?