Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки после родов себя запускают?


Почему овуляшки после родов себя запускают?

Сообщений 11 страница 20 из 236

11

dolce vita написал(а):

Идиотки

та никто и не сомневается в этом

+1

12

Смотрю на некоторых мамашек - и в шоке пребываю. Ну как можно ТАК одеться? Только вчера одну видела - идет в какой-то застиранной до потери цвета спортивной мужской кофте! ФУУУУ!!!

0

13

Сегодня другую крайность видела. Идет молодая мамашка (лет 20-ти) с коляской, шорты типа "труселя" и топик такой, что только спереди прикрывает, и то не все. Сзади застиранный бюстгалтер. Избыточного веса килограмм 10. Очевидно, она думает, что все это очень аппетитно и сексуально...

+1

14

dolce vita написал(а):

. Сзади застиранный бюстгалтер. Избыточного веса килограмм 10. Очевидно, она думает, что все это очень аппетитно и сексуально...

фуууу

ЛиКо написал(а):

Смотрю на некоторых мамашек - и в шоке пребываю. Ну как можно ТАК одеться? Только вчера одну видела - идет в какой-то застиранной до потери цвета спортивной мужской кофте! ФУУУУ!!!

ППКС,просто отвращение вызывают, у них, наверное после родов что-то переклинивает, что они себя запускают

0

15

Я мамаш в пижамах или ночных рубашках часто вижу, они так детей в школу приводят. А застиранный лифчик  - это прямо в порядке вещей. Мне одна сказала, что так удобно. Не знаю что именно ей удобно. Мне особенно нравится когда это под майку на завязках (на шее и спине) надевают. Вот так и ходят по парку с колясками. А когда в парке еще кормить грудью начинают, то вообще.

+1

16

NoName написал(а):

. Мне одна сказала, что так удобно

:D удобно не покупать новый!

+1

17

Но мне особенно не нравится, когда начинают кормить грудью в автобусах или метро, а еще в магазинах могут. Просто на пол садятся и кормят. Это как же себя запустить надо, чтобы дойти до такого.

+1

18

NoName написал(а):

когда начинают кормить грудью в автобусах или метро, а еще в магазинах могут.

да уж, у нас пока такого не увидишь, всё-таки дома это делают, противно, скоро писать начнут в общественных местах!

0

19

У нас такое увидишь тоже, но реже вероятно. Сколько раз такое на пляжах в Одессе видела.

0

20

NoName написал(а):

Сколько раз такое на пляжах в Одессе видела.

фиииииииии

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки после родов себя запускают?