Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Гимн Гломурной кисы


Гимн Гломурной кисы

Сообщений 41 страница 50 из 54

41

Weatherwax написал(а):

Пусть исправляют на здоровье - я только за. Меня смущают имеено те, кто возводит этот процесс в основное времяпрепровождение: намазать крем, потом еще крем, потом  основу, корректор, контур, тональник, 6 слоев на глаза, пудру, румяна - и это только лицо. Еще часа два на волосы, "сияющий крем для тела" и тд и тп. Я просто знаю девиц, которые этим именно что живут - по-моему это дико. Правда одна из таких мне как-то заявила, что я "такая злая потому что красивая - была бы как я - тоже бы по три часа лицо рисовала". ХЗ - по-моему при любом масштабе проблемы неумеренность в макияже делает только хуже.
Особенно жалко мужиков - вид провокативный, а трогать нельзя - то прическу испортишь, то помаду размажешь.

Гламурные кисо, как правило, изначально хороши собой. Но они накачивают и без того немаленькую грудь и губы. Касаемо макияжа, тоже этого не понимаю в повседневной жизни, для съемок еще можно,но эти разноцветные тени в три слоя в жизни смотрятся слишком кукольно.

0

42

ирсен написал(а):

Касаемо макияжа, тоже этого не понимаю в повседневной жизни, для съемок еще можно,но эти разноцветные тени в три слоя в жизни смотрятся слишком кукольно.

А сейчас видимо культ косметики пошел - когда мои бывшие однокурсницы узнавали, что я часто хожу - о боже мой - в университет совсем не накрашенной, они впадали в ступор. "А как же тоналочка, пудрочка, основа, тени, корректор, тушь, помада, карандаш для губ, карандаш для глаз, нарисовать бровки, потом все закрепить лачком (да-да, потом все личико еще закреплялось жирной струей из лака, не дай бог потечет)???"
И так каждая вторая. Два часа на один только макияж перед парами - я бы такой подвиг повторить не смогла))

+1

43

Evangelista написал(а):

Если не ошибаюсь, то мода на гипер-силикон - это Памелла Андерсон, мода на "губки бантиком, бровки домиком" - это Перис Хилтон. Правда, я себя ощущаю инопланетным гостем среди таких людей, как можно считать такую внешность и такую манеру поведения привлекательной?... О_о
Вообще должна сказать, что мне не кажутся привлекательными чересчур "отлосченные" дамы. Вот вроде она вся их себя супер-стройная, потому что не жрет ничего кроме 1 листика салата в сутки и из спорт-зала не вылезает; вроде вся отмытая так, что аж скрипит; прическа - свежевыкрашенные дорогой краской дорогим мастером в дорогом салоне волосок к волоску; макияж в естественных тонах, ничего лишнего (хотя на мой вкус там всегда найдется лишнее, начать хотя бы с тонального крема, но это мои персональные заскоки); одета с иголочки, никаких мешковатых балахонов, все по фигуре, все стоит как три моих зарплаты; идеальный маникюр, обычно, правда, нарощенный. Но вот не нравится мне такая внешность... ассоциации с ожившим маникеном из рекламы куклы Барби, а не с живым человеком... И вроде все соответствует современному идеалу красоты, причем не в гипертрофированном виде, но прям фууууу. Дохтур, что со мной не так?

Мне тоже такие нравятся. Что плохого в том что бы быть ухоженной ? Лучше так чем толстая клуша в балахоне и в тряпье и с немытой башкой с отросшими корнями пахнущая потом и грязным телом

0

44

Simply_a
Крайности всегда не очень. Можно быть ухоженной и без тонны штукатурки и кучи искусственных имплантов в теле.

+2

45

Simply_a написал(а):

Что плохого в том что бы быть ухоженной ?

Э нет, не надо путать ухоженность с гиперпригламуренностью  :no:

+1

46

ScF один раз случайно под слушала разговор двух гламурных кис. В тряпках от дольчегобаны заработанные не честным путем и губехами варениками говорили о своей общей знакомой "ты видела в чем она была. В кофточке из Зары фиииии дешевка"
Amnis я считаю что бы главное кожа была чистой без прыщей угрей покраснений раздражений со здоровым цветом лица и тогда и тонны штукатурки не нужны.

Отредактировано Simply_a (17 мая, 2014г. 23:26:50)

0

47

Simply_a написал(а):

В тряпках от дольчегобаны заработанные не честным путем и губехами варениками говорили о своей общей знакомой "ты видела в чем она была. В кофточке из Зары фиииии дешевка"

А меня всегда смешат такие разговоры - значит, дорогие мои кисо, по зарам-оджи-ашанам толкаетесь да приценяетесь?  :D  Человек реально обеспеченный, не работающий байером, лучше со скидочной картой в выхи смотается в Милан (как делал один гендир), или тупо попрется в цум  за любимой маркой ( как делаетдругой чел), и про приобретение тряпок на рынке  и многочисленные дешевые бренды он даже не в курсе, как и про особенности быта юзеров магнитов-пятерочек - авосек, или тонкости пользования изделий автопрома. Поэтому он даже не поймет, откуда эта тряпка и сколько она стоит. Закупщик - тот да, просечет, но это его работа. А с ручной работы сумочкой Шанель  толкаться в метро с таджиками, собирая туберкулез, блох и чумку, фуфуфу :D

+1

48

Смешные они. Две такие как-то раз удивлялись, как это я живу и укладку не делаю. Причем одна замазывала прыщи тоналкой (их все равно видно было) и сильно глаза закрашивала темной краской, что их не видно,  такой Безглазый Джек с проблемной кожей. А другая блндинка, которая хочет быть как мулатка, с автозагаром разводами. Цирк.

+1

49

Simply_a написал(а):

В тряпках от дольчегобаны заработанные не честным путем

Ой , Вы меня пугаете . Нечестным путем ? Кража , грабеж , разбой ? Вот поймает такая девица с большими губищами в темной подворотне и скажет : "Жизнь или Дольчегабанна !" Да , все отдашь и бегом побежишь .

+3

50

Simply_a написал(а):

Что плохого в том что бы быть ухоженной ? Лучше так чем толстая клуша в балахоне и в тряпье и с немытой башкой с отросшими корнями пахнущая потом и грязным телом

Разве между тем, что описала я, и тем, что описали Вы один шаг? Можно, например, быть ухоженной, со здоровой кожей и волосами, и при этом не пользоваться декоративной косметикой и не красить волосы. Можно не наращивать ногти. Можно одеваться просто стильно, а не ультрамодно и не исключительно в Армани. Я не имею ничего против обычных ухоженных, следящих за собой девушек, но попадаются девушки, для которых собственная внешность - это фетиш. Чаще всего с ними и поговорить можно только о новых диетах и последних писках моды, потому что именно на этом они зациклены. Мне такие девушки не нравятся, ни внешне, ни как люди. Если кому-то нравятся - я никого не осуждаю, и не запрещаю с ними общаться.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Гимн Гломурной кисы