Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Гимн Гломурной кисы


Гимн Гломурной кисы

Сообщений 31 страница 40 из 54

31

Ляляля написал(а):

Самые переборы - это типа той же самой алеси малибу. Это вообще пипец.

А ведь была девочкой с очень хорошими исходными данными, красотка...Сейчас урод и фрик.

0

32

Evangelista написал(а):

Если не ошибаюсь, то мода на гипер-силикон - это Памелла Андерсон, мода на "губки бантиком, бровки домиком" - это Перис Хилтон. Правда, я себя ощущаю инопланетным гостем среди таких людей, как можно считать такую внешность и такую манеру поведения привлекательной?... О_о
Вообще должна сказать, что мне не кажутся привлекательными чересчур "отлосченные" дамы. Вот вроде она вся их себя супер-стройная, потому что не жрет ничего кроме 1 листика салата в сутки и из спорт-зала не вылезает; вроде вся отмытая так, что аж скрипит; прическа - свежевыкрашенные дорогой краской дорогим мастером в дорогом салоне волосок к волоску; макияж в естественных тонах, ничего лишнего (хотя на мой вкус там всегда найдется лишнее, начать хотя бы с тонального крема, но это мои персональные заскоки); одета с иголочки, никаких мешковатых балахонов, все по фигуре, все стоит как три моих зарплаты; идеальный маникюр, обычно, правда, нарощенный. Но вот не нравится мне такая внешность... ассоциации с ожившим маникеном из рекламы куклы Барби, а не с живым человеком... И вроде все соответствует современному идеалу красоты, причем не в гипертрофированном виде, но прям фууууу. Дохтур, что со мной не так?

Да и мужчины так же к ним относятся, такие девушки на выход для понта перед коллегами-партнерами. В сексе они как правило - бревнышки, целовать их нельзя, волосы трогать нельзя. Неинтересно все это.

0

33

Weatherwax написал(а):

А как вы думаете, человек с грамом мозга таким заниматься будет?
Я имею ввиду, что вкус у всех разный, кто-то любит поярче, кто-то любит стразы - это нормально (хоть и не по мне). Но подобных ...хм, барышень, объединяет то, что они целенаправленно создают такой образ, тратят на это до 95% своего времени, и, если они есть, денег. По сути это означет - подчинить всю свою жизнь достижению максимального соответствия пожалуй самому убогому из существующих стереотипов. Какой человек с мозгом станет этим заниматься?

Ну, если у тебя есть комплекс в плане внешности и есть деньги, чтобы его исправить, то почему бы и нет? Я не против тех, кто увеличивает грудь (ну вот не может она на себя с первым размером смотреть), даже кто губы делает КРАСИВЕЕ. Но именно КРАСИВЕЕ, а не как Малибу. Во что она себя превратила? Она же только испуг и рвоту вызвать может, но никак не желание у мужчин. Самый яркий пример для меня - Кристина Рэй. Да, она не поклонница страз, образа гламурной кисы, но эти губы... Уж лучше б в солярий ходила и фоткала с уточкой!

0

34

ирсен написал(а):

Да и мужчины так же к ним относятся, такие девушки на выход для понта перед коллегами-партнерами. В сексе они как правило - бревнышки, целовать их нельзя, волосы трогать нельзя. Неинтересно все это.

Так они и противные наощупь, нарощенные волосы (в месте прикрепления). А во время секса, наверно, у них и грудь лопнуть может!))) Хотя мне с моим натуральным размером легко говорить...

0

35

Фани написал(а):

Ну, если у тебя есть комплекс в плане внешности и есть деньги, чтобы его исправить, то почему бы и нет?

Пусть исправляют на здоровье - я только за. Меня смущают имеено те, кто возводит этот процесс в основное времяпрепровождение: намазать крем, потом еще крем, потом  основу, корректор, контур, тональник, 6 слоев на глаза, пудру, румяна - и это только лицо. Еще часа два на волосы, "сияющий крем для тела" и тд и тп. Я просто знаю девиц, которые этим именно что живут - по-моему это дико. Правда одна из таких мне как-то заявила, что я "такая злая потому что красивая - была бы как я - тоже бы по три часа лицо рисовала". ХЗ - по-моему при любом масштабе проблемы неумеренность в макияже делает только хуже.
Особенно жалко мужиков - вид провокативный, а трогать нельзя - то прическу испортишь, то помаду размажешь.

0

36

Ляляля написал(а):

Так они и противные наощупь, нарощенные волосы (в месте прикрепления). А во время секса, наверно, у них и грудь лопнуть может!))) Хотя мне с моим натуральным размером легко говорить...

Ну про кого я говорила, я имела в виду натуральных. Ну если только ногти нарощенные. Просто супер-холеные, только что не блестят от наведенного лоска)

0

37

Weatherwax написал(а):

Особенно жалко мужиков - вид провокативный, а трогать нельзя - то прическу испортишь, то помаду размажешь.

А если утром с ней проснуться - ооооой!!!  :canthearyou:

0

38

Ляляля написал(а):

А если утром с ней проснуться - ооооой!!!

Группа "Чиж", "Ты ушла рано утром..."

Ты ушла рано утром -
Собралась в один миг.
На подушке остался
Твой зеленый парик.

Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз
И контактные линзы
И искусственный глаз.

Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой,

Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги.

Я сижу размышляю -
До меня вдруг дошло:
Раз все это осталось,
Так чего же ушло?!!

+1

39

Neomaster написал(а):

Я сижу размышляю - До меня вдруг дошло: Раз все это осталось, Так чего же ушло?!!

:rofl:  :crazyfun:

Скелет?.. :D

0

40

Kunlah написал(а):

Гхм... Имя им - легион
http://kisoklassniki.livejournal.com/

Подпись автора

    ...when irish dog's smiling

хех, прям картинки к словам доброго доктора - хотите носогубные складки, накачайте губы :D Фу, не возбуждаэ

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Гимн Гломурной кисы