Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Гимн Гломурной кисы


Гимн Гломурной кисы

Сообщений 21 страница 30 из 54

21

Agusta написал(а):

Боже ! Даже не знала , что такое бывает !

Выглядят, как по мне, очень даже мило, если не думать об удаленной нижней паре ребер и паре десятков пластических операций по всему телу...

0

22

Фани написал(а):

Выглядят, как по мне, очень даже мило, если не думать об удаленной нижней паре ребер

И о том, что с головой возможно не все впорядке.

0

23

Фани написал(а):

Интересно, она сама-то себе нравится?

я думаю нет, раз она себе это все наделала.

0

24

Alina написал(а):

Фани написал(а):

    Алины Ковалевской или Анастасии Шпагиной

А-а, да-да, я как раз этих и видела!И еще круче были -дооолго думала, как же ж  технически выполнялось))). Лазила к китайским визажистам, капала слюнями,глядя  на их работы))). Так и не поняла, кроме линз и подклеенного века)).
Evangelista
Так часто встречается просто ужосужос - жуткие губы, жуткие пластмассовые ногти, в порнухе - сиськи, глядящие в зенит, кошмарнейший обезличивающий мейк "нюд"на безликих моделях, годных лишь на прокладки и стиральный порошок. Я даже ни одной голливудской мордашки вспомнить не могу из современных :D , они есть, вообще?

0

25

хенгэёкай написал(а):

Я даже ни одной голливудской мордашки вспомнить не могу из современных  , они есть, вообще?

В смысле привлекательных? Для меня эталон женской красоты - это Николь Кидман. Есть и другие симпатичные, но у них в основном другой типаж - округлые формы, пухлые губы. Мне это не особо нравится, мне наоборот скорее нравится худощавость, чем пухлость и округлость во внешности.

0

26

Фрики всегда были и будут...
Просто сейчас технические возможности медицины (хирургии и фармакологии) позволяют сделать практически что угодно...

0

27

Гхм... Имя им - легион
http://kisoklassniki.livejournal.com/

0

28

Больше всего,в кисах меня смешат губы "уточкой". У нас есть одна такая в спортзале. Вот стоит она, гантельки поднимает, а губы все равно сложены в уточку  :D Мне почему-то очень смешно. Я думала они это  делают только для фото  :D

Отредактировано Аrden (27 декабря, 2013г. 09:59:01)

0

29

Kunlah написал(а):

Гхм... Имя им - легион
http://kisoklassniki.livejournal.com/

Мда, силиконовая долина. Интересно, в их головках капля мозга есть?

0

30

leonard написал(а):

Мда, силиконовая долина. Интересно, в их головках капля мозга есть?

А как вы думаете, человек с грамом мозга таким заниматься будет?
Я имею ввиду, что вкус у всех разный, кто-то любит поярче, кто-то любит стразы - это нормально (хоть и не по мне). Но подобных ...хм, барышень, объединяет то, что они целенаправленно создают такой образ, тратят на это до 95% своего времени, и, если они есть, денег. По сути это означет - подчинить всю свою жизнь достижению максимального соответствия пожалуй самому убогому из существующих стереотипов. Какой человек с мозгом станет этим заниматься?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Гимн Гломурной кисы