Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Хотела поделиться с вами сленгом одной овуляшки...


Хотела поделиться с вами сленгом одной овуляшки...

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

Танцулькина написал(а):

Вы уверены, что надо в вас?

Уверен. Я боюсь, что слова "зябрить" и "серакузить" внедрились в мой мосх. И в полнолуние я стану превращаццо в овулятора. Убеееееейте мммменя

0

12

Никки написал(а):

Писька (пиписька) применимо практически ко всему и ко всем.

Вот еще позабавило, но в их случае лучше подходит слово "жопа". Полная и беспросветная.

+1

13

Начала читать, но мой мозг не выдержал. Я с большим уважением отношусь к русскому языку, а тут такой ужас. ЗАЧЕМ????ЗАЧЕМ ТАК КОВЕРКАТЬ СЛОВА?????

0

14

у меня кровь из глаз забрызгала клаву((((
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_072.gif

+1

15

полный и безоговорочный :D Фото - вообще вырвиглаз :O
народ, а тема вроде как не нова, про овуляшечий сленг писали уже, только не помню где. Возможно, в "Выражениях овуляшек №.."

Отредактировано Мудрый Каа (26 мая, 2013г. 16:02:21)

0

16

Мудрый Каа написал(а):

а тема вроде как не нова, про овуляшечий сленг писали уже

О нет, я думаю сей перл достоин отдельной темы.

+1

17

:x 

"Писька (пиписька) применимо практически ко всему и ко всем"- просто синоним года🙀

0

18

:tired:     %-)

0

19

"многие слова могут заканчиваться на –ень. Подобное звучание приемлемо для нас больше обычного"
Прошу прощения у модераторов. Еботень, охуень и мутотень.
Я уважаю великий и могучий русский мат, но этот сленг просто тошнотворен...

+1

20

Вы меня тоже простите, я - взрослая культурная дама бальзаковского возраста, но это просто некий ********** в абсолюте.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Хотела поделиться с вами сленгом одной овуляшки...