Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выговориться!

Сообщений 21 страница 30 из 62

21

ProstoJazva написал(а):

единого мнения с окружающими

Мне решительно нечего на это ответить. Фантастическое отстранение индивидуализма.
А как вообще возможно единое мнение с окружающими на тему вкусов, например? Ну, какое блюдо вкуснейшее, какой цвет красивее всех и прочее. А какая наука самая важная? А какой вид спорта самый титулованный? Возможно, это не самые подходящие варианты для сравнения, но мне б хотелось получить хоть какой-то логический ответ от авторов таких непревзойдённых изречений.

+2

22

ProstoJazva написал(а):

Добрый вечер, форумчане.

Здравствуйте ! Добро пожаловать !

0

23

ProstoJazva написал(а):

"тебе надо любить людей"

Обойдутся. Если задаться вопросом, за что любить людей, можно прийти к выводу, что любить их не за что. Да и незачем, если честно.

ProstoJazva написал(а):

"понимания и единого мнения с окружающими"

Что в переводе на человеческий означает: "Ты должна стать удобной для окружающих". Быть удобной - обязанность подушки, а не Ваша.

+3

24

"единое мнение с окружающими" - вообще абсурд

Полностью согласна. Обычно все подобные высказывания меня веселят) ну не без здорового сарказма, что поделать.  :music:
Просто иногда бывают моменты, когда всего этого становится слишком много.

0

25

" хоть какой-то логический ответ от авторов таких непревзойдённых изречений"

у меня кроме удивленно вскинутых бровей, такие перлы не вызывают никаких других эмоций).
Иногда правда бывает, подождите, давайте разберемся. Но через 1,5 минуты понимаешь, что логикой там и не пахло. Не скрою, печально. Просто иногда, меня выбивает из колеи.

0

26

"понимания и единого мнения с окружающими "Что в переводе на человеческий означает: "Ты должна стать удобной для окружающих"
Так все мое нутро и протестует в данном случае. :rain:

0

27

ProstoJazva
меня всегда восхищал талант некоторых личностей - умение прогибать окружающих под себя. Кстати, именно так поступают дети, не встречая должного отпора у родителей. Попробуйте вести себя подобным образом, а потом огорошить окружающих вопросом: "А мне почему нельзя?" :P

0

28

Незнакомые люди меня мало волнуют, а вот с родственниками прям беда. И дело в том, что не могу до них достучаться.
Чаще всего тоже отношусь с пониманием, но не всегда меня на это хватает)). В конце концов, я не могу бесконечно слушать -слушать-слушать. А маломальского диалога не получается совсем.

0

29

ProstoJazva написал(а):

В конце концов, я не могу бесконечно слушать -слушать-слушать.

А вы слушайте, но не вслушивайтесь, постепенно занудство родственников начнет восприниматься как жужжание мух. :)

0

30

ProstoJazva написал(а):

я не могу бесконечно слушать -слушать-слушать

А вас кто-нибудь выслушивает, или это только ваша "прерогатива"?

0