Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Видосы на овуляшечьи темы


Видосы на овуляшечьи темы

Сообщений 151 страница 158 из 158

151

Шок-контент. Большое пузо, покрытое растяжками, снаружи видно, как внутри активно шевелится нечто.

0

152

Шанталь написал(а):

Шок-контент. Большое пузо, покрытое растяжками, снаружи видно, как внутри активно шевелится нечто.

Насколько я поняла - нет, вообразила - там ребёнок боком лежит. А как он рождаться-то будет? Он же, вроде, головой вперёд должен? И ведь правда видно, как и даже ЧЕМ двигается! Смотрится страшно. Блин, мне кажется, что даже будь я овуляхой, но после ЭТОГО кинулась бы в клинику с воплями "вытащите из меня это!!!!!"...
Живот вообще вне всяких обсуждений. Как дальше-то? Вот с таким? Это лечится?
У меня, помню, достаточно быстро грудь росла до моей "пятёрочки" - но, видимо, по молодости лет мини-растяжки ушли. Ну, лет в 14 - 15 там ещё кожа регенерируется 100-процентно. Сейчас их, слава Богу, нет. И то были только снизу. Почему - хз.  А вот с таким животом как?.
Ох, и зачем я это на ночь посмотрела
А во время самой беременности можно как-то растяжки предотвращать? Ну, хотя бы живот чем-то мазать ДО, а не после, или упражнения какие-то...

Отредактировано Ляляля (16 апреля, 2016г. 00:53:46)

0

153

Шанталь написал(а):

Шок-контент.

Фильм ужасов какой-то  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif

0

154

Ляляля написал(а):

А во время самой беременности можно как-то растяжки предотвращать? Ну, хотя бы живот чем-то мазать ДО, а не после, или упражнения какие-то...

Думается мне, тут все индивидуально, у кого-то останутся, хоть тонны крема намажь, кому-то ничего не будет.У меня вот мелкие растяжки есть на жо и под коленом. Вот с чего? Размер мой никогда сильно не менялся +- пару кг.

0

155

Видео про то, как счастливый отЭц на родах присутствовал

0

156

Шанталь написал(а):

Видео про то, как счастливый отЭц на родах присутствовал

А потом она будет плакаться на форумах, что муж не может на неё смотреть, как на женщину.  :sceptic:

0

157

Непередаваемые эмоции папаши, меняющего памперс. Не рекомендую смотреть это видео о Щастье отцовства очень брезгливым и впечатлительным.

0

158

Шанталь написал(а):

Непередаваемые эмоции папаши, меняющего памперс.

Г*вно - оно г*вно и есть, сколько его не называй "сладкими покакульками". Будь у меня дети, я бы меняла подгузник точно так же.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Видосы на овуляшечьи темы