Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мое решение по поводу ребенка

Сообщений 11 страница 20 из 44

11

Ну и ладненько. Главное, что не младенца - в 2 с половиной это уже вполне себе человечек, даже частично разумный)))
Удачи и терпения!

0

12

У нас в регионе многие "селяне" усыновляют уже довольно взрослых детей, лет по 11-13. И селянам помощь в хозяйстве (+денежные выплаты), и детям, типа, семья... Правда, многие из таких "трудовых лагерей" обратно в детдома сбегают...))

0

13

Ляляля написал(а):

У нас в регионе многие "селяне" усыновляют уже довольно взрослых детей, лет по 11-13. И селянам помощь в хозяйстве (+денежные выплаты), и детям, типа, семья... Правда, многие из таких "трудовых лагерей" обратно в детдома сбегают...))

Как-то так, видимо, усыновление происходит:
http://s2.uploads.ru/t/xIQOG.jpg
Плантатор осматривает негра на аукционе в Вирджинии, 1860 г.

0

14

Ляляля написал(а):

У нас в регионе многие "селяне" усыновляют уже довольно взрослых детей, лет по 11-13. И селянам помощь в хозяйстве (+денежные выплаты), и детям, типа, семья... Правда, многие из таких "трудовых лагерей" обратно в детдома сбегают...))

Нет, я ребенка брать буду, чтобы его воспитывать. Не верю, что 11-летнего(ю) можно воспитать/перевоспитать. Это уже фактически взрослый человек.
Моя мама как-то брала девочку 10 лет на опеку. Это жуть. Мы думали, ребенок, он и африке ребенок, ан не тут-то было. Такая с*** оказалась, отдали ее в училище, чтобы учиться, ее моя тетка пожалела, потом тоже все на свете прокляла. Главное, чтобы душа к нему лежала с самого начала.ПОка не анйду такого, не буду никого брать.

0

15

А что с той девочкой стало в итоге?

0

16

Kunlah написал(а):

Как-то так, видимо, усыновление происходит:

Нет, "родители" сначала долгое время к ним в детдом приезжают. Потом "на пробу" на месячишко их домой берут (видимо, посмотреть, кто что делать умеет). И только потооооом...)))))))

0

17

Люба, удачи вам с супругом в нелегком деле. Думаю, что вы справитесь и будете хорошими родителями.

0

18

Ляляля написал(а):

А что с той девочкой стало в итоге?

Тетка уехала в ПИтер, а девочка, как сирота, поступила в техникум, устроилась на работу кассиром, что-то где-то снимает вроде. В общаге она жить отказалась, хотя предоставляли бесплатно ("Я в общежитие жить не пойду! Это не для меня". Для справки, девочку отобрали у родителей-бомжей, которые били ее лопатой по спине за голодный плач).
Я в подробности не вдавалась, меня ее судьба мало интересует. Но уверена на сто процентов, что устроилась она хорошо, с ее-то способностями...

0

19

Удачи Вам! пусть все будет так, как  задумали!

0

20

Лостри, тоже хочу пожелать вам удачи! это очень ответственный шаг! вы молодцы!

0