Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » одним словом, овуляшки...


одним словом, овуляшки...

Сообщений 61 страница 70 из 82

1

Привет всем! Я тут новенькая. скажу сразу заводить детей не исключаю, но чужих не перевариваю. надеюсь меня здесь овуляшки с которыми я сегодня столкнулась не найдут http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_768.gif .

так вот в чем ситуация, я уже года 2 была зарегистрированна на мамском сайте, НО на овуляшкины темы не общалась, читала о другом там. на днях на том сайте задала 2 вопроса: 1. как вы относитесь к чужим детям? 2. и нужно ли сажать детей в траспорте в разных вариациях (на колени, ждать когда уступят, на 2 места и прочее)... Насчет первого вопроса девушки отвечали все как один что: не любят, бесят, нейтрально относятся, и тут девушки с моего города (само собой знавшие друг друга и лично скооперировались) давай меня грязью поливать, что что тут такого, когда ребенок ведет себя не правильно, мешает чужим-он же не виноват, как же можно их не любить??? высказалась и насчет одежды и фоток (не люблю когда дети подражают взрослым и одевают их так-это мерзко-ребенок должен быть и выглядеть ребенком), насчет второго вопроса тоже все считали что пусть лет с 7 стоят, а эти набросились. вообщем полили меня многократно грязью, что я убогая, жуткая детоненавистница, своих нет-вот так и говорю типа.
еще на том же сайте от одной девушки был вопрос "мой ребенок сломал телефон сенсорный зубами что-ли и теперь я не могу позвонить", я высказала свое мнение, что не положено годовалому ребенку давать дорогостоящие вещи (так к слову для меня телефоны, техника, мебель и прочие вещи дорогие-очень тяжело достаются, финансово), так  на меня сразу обрушились такие высказывания, что опять же у меня нет детей и я этой радости не пойму, которая доставляет ребенку утопленная игрушка, разрисованные новые обои-"пусть ребенок развлекается и кайфует, я не хочу лишать его детства". а дальше что? поджег дома, машины, удар молотком по телеку или голове мамашки?

в итоге те дамочки удалились, и тут же настрочили новую тему, которую я успела прочитать, пока не занесли в ЧС. дали ссылку на мои темы и страницу, и пошли комменты что я тварь убогая, матами крыли, детоненавистница. припомнили еще, когда я переехала в этот город (откуда они) то я спрашивала про клинику репродуктивную (не для беременности, а просто люблю платных гинекологов), и припомнили что я на сайте уже 2 года, и нет детей, и раз я спрашивала про клинику-то бесплодна (типа они узнали о сайте когда уже были беременны или планировали). и прямо писали что я бесплодна и поэтому зла на детей и всех, что у меня нет любящих людей (к слову, у меня есть муж любимый и любящий-и он придерживается такой же позиции, как и я; отличные родители и свекры-так что я не обделена любовью).

много написала, но выговорилась))) :mad:  :playful:

0

61

Ms.Lileum написал(а):

Мудрый каа, это конечная станция. Поезд дальше не идет  Если не секрет, что вы продавщице ответили?

Ms.Lileum, я подавила в себе зверское желание дать ей в ухо (девочка - кинестетик явный, такие не понимают, пока не дашь по щам) и сказала, что я знаю, что мне нужно, а именно - мне нужен кафель на пол, коричневые темные оттенки - теплые или холодные, рассмотрю все; размер плитки желательно  40*40, но не критично, возможны варианты, главное требование - не полированный.
Девица кивнула и повела меня показывать весь ассортимент. К счастью, ее перехватил дядечка в спецовке, которому понадобился плиточный клей.   :D Девочка бормотнула: - "Извините, я сейчас!", - и пошла отоваривать дядьку. Я облегченно вздохнула и смотрела дальше сама, что где лежит и сколько стоит. Ей-богу, это куда легче, чем обслуживаться у долбодятлов.

Отредактировано Мудрый Каа (2 июня, 2013г. 21:27:41)

0

62

Мудрый Каа написал(а):

Ей-богу, это куда легче, чем обслуживаться у долбодятлов.

Это да. Проблема в том, что на должностях продавцов-консультантов и прочих непрестижных вакансиях работают не те, кто является профессионалами в умении объяснить и продать, не те, кто умеет общаться с клиентами, а недоделки, для которых это карьерный потолок, либо которым временно нужно где-то перекантоваться, чтобы не умереть с голоду. Соответственное получаем и качество обслуживания.

0

63

Мудрый Каа написал(а):

я подавила в себе зверское желание дать ей в ухо (девочка - кинестетик явный, такие не понимают, пока не дашь по щам) и сказала, что я знаю, что мне нужно, ...

Хотя скидку можно сделать на русскую широкую душу. Я вот вспомнил, как покупал воду, говорю - "Без газа". Милая барышня дает мне газировку, я поправляю -"Простите, я просил БЕЗ газа". Она мне - "Дык с газом же вкуснее".
Наши - они креативные.  :crazy:

0

64

Kunlah написал(а):

Я вот вспомнил, как покупал воду, говорю - "Без газа". Милая барышня дает мне газировку, я поправляю -"Простите, я просил БЕЗ газа". Она мне - "Дык с газом же вкуснее".

Классическое:
- Йогурт свежий?
- Грушевый!

0

65

Neomaster написал(а):

Это да. Проблема в том, что на должностях продавцов-консультантов и прочих непрестижных вакансиях работают не те, кто является профессионалами в умении объяснить и продать, не те, кто умеет общаться с клиентами, а недоделки, для которых это карьерный потолок, либо которым временно нужно где-то перекантоваться, чтобы не умереть с голоду. Соответственное получаем и качество обслуживания.

Согласна с Вами. Но бывают и приятные исключения. В том же магазине в отделе обоев подходит ко мне девочка-консультант. Я после отдела с кафелем ожидала чего-то вроде: -"А возьмите воон те обои, серо-буро-бордовенькие с зелеными загогулинками и желтыми переподвыподвертами, из распродажи остатков с позапрошлого тысячелетия, на них Ваши дети смогут рисовать что угодно, и будет незаметно." Но на деле вышло так:
-Добрый день! Я могу предложить Вам помощь?
-Здравствуйте. Нет, пока не нужно, спасибо.
-Наш магазин предлагает новую программу скидок "Новосел". 10% на весь ассортимент товара, представленного во всех  магазинах сети. Подробности и оформление карты новосела на стойке информации. Более не буду утомлять Вас. Приятных покупок.
-Спасибо.

0

66

Мудрый Каа, мои коллеги на работе имеют милую привычку, когда отмечается чей-нибудь ДР или ещё какой праздник, пичкать меня едой. Я, дура, раньше думала, что просто у них материнский инстинкт срабатывает - я ж там самая младшая и выгляжу моложе своих лет + щуплая... Увы, не так всё просто. Как выяснилось, меня пытаются "откормить", чтобы я была "здоровенькой" и ребёночка смогла без проблем выносить. Теперь я боюсь с ними за стол садиться   :|

0

67

chuktor
Еще решат помочь ребеночка заделать  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scare.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scare.gif

0

68

Kesha написал(а):

chuktor
Еще решат помочь ребеночка заделать

я буду защищаться)))) а вроде во всём остальном умные, воспитанные люди...
Ладно хоть я замужем, а то бы женишка мне точно подыскивать стали :D

Отредактировано chuktor (3 июня, 2013г. 00:31:31)

0

69

chuktor, мне подыскивают до сих пор. "А то ж вы не расписаны, вот увидишь - твой на тебе не женится, ему с тобой жить удобно!" И очень обижаются, когда я, не вытерпев, задаю им направление северо-юга или отправляю в пешее эротическое турне.

0

70

Мудрый Каа написал(а):

ему с тобой жить удобно!

А что, в официальном браке жить друг с другом должно быть по определению неудобно?!...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » одним словом, овуляшки...