Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 3


Выражения мужчин-овуляторов - 3

Сообщений 941 страница 950 из 968

941

какой ужас... младенец на занятиях... мало того, что мне до того как прочитала такое даже в голову прийти не могло, так если бы в моей группе кто-то притащил это на занятия, я пошла бы жаловаться, наверное, что мне мешают получать знания.

+2

942

Lazy
Всей группой причем. Я же вообще считаю подобное в некоторой степи растлением. Голые сиськи в таком э...  юном возрасте молодые люди у девушек своих пусть наблюдают, также не исключаю что они и не видели никогда и не есть правильно - первый раз в жизни увидеть сиську-доящуюся.
Да Мис Клауди перец тот твердолоб, хотя внешне вроде бы нормальный товарищ

0

943

А я уже перестала удивляться количеству беременных и с детьми в университете. Притом это похоже основательно задрало преподавателей, что нам на встрече с деканатом прочитали долгую и внушительную лекцию, суть которой - если трахаетесь предохраняйтесь. Мне это показалось глупым, но через две недели я уже поняла к чему это было.

+1

944

blackfox написал(а):

если трахаетесь предохраняйтесь. Мне это показалось глупым, но через две недели я уже поняла к чему это было.

Это было предупреждением, как я поняла, подразумевалось, что если вдруг будет пренебрежение предохранением, то никаких поблажек не будет.

0

945

Млин, они уже и в институт с младенцами таскаются?! На хрена?! Судя по тому, как овуляхи тупеют после родов, ей из всех лекций только процесс грудного вскармливания и запомнится. К тому же, наверняка потом эта недоученная особь работать не пойдет, будет продолжать плодиться...
Я давненько вуз закончила, у нас, по-моему, за все 5 лет обучения на курсе ни одной беременной не было, все детьми обзавелись позже...

+1

946

Ивви написал(а):

Я давненько вуз закончила, у нас, по-моему, за все 5 лет обучения на курсе ни одной беременной не было, все детьми обзавелись позже...

У нас такое было вовсе исключено (13 лет назад мединститут закончила), а детьми даже позже не обзавелся почти никто - все в работу окунулись с головой, врачами мало кто остался работать, большинство перековались. Ну да это уже оффтоплю я. Неужели сейчас такое допускается, чтобы притащить приплод в аудиторию да еще и грудь вываливать на обозрение при кормлении, и все прямо на месте? Что за дикость? Это же форменное неуважение к преподавателю, и пренебрежение к одногруппникам. Да еще если приплод заорет - вообще вся лекция в итоге сорвана... ну и каких-таких "специалистов" выпустит в итоге институт...

Отредактировано miss clawdy (21 сентября, 2013г. 11:13:48)

+1

947

miss clawdy написал(а):

ну и каких-таких "специалистов" выпустит в итоге институт...

этой стране специалисты не нужны, к сожалению... побольше управляемого тупого быдла и "пушечного мяса" - вот вся цель того, что сейчас происходит ((

0

948

У нас пара человек в конце пятого курса запузярились - при этом от выполнения заданий, семинаров и дипломных никто не "косил" - все честно до последнего гранит науки грызли.

0

949

Прихожу сегодня на лекции - а под стендом с расписаниями стоит детский стол и два маленьких стула. Нет, я все, конечно, понимаю, что институт платный и что есть вечерники, и все такое, но... Детская мебель в институте?! Что за маразм? В группе вечерников вижу регулярно бабень с тупым гиперактивным ребенком, задолбавшим всех преподов и студентов - неужто для нее честь такая?..

0

950

Jeanne написал(а):

В группе вечерников вижу регулярно бабень с тупым гиперактивным ребенком, задолбавшим всех преподов и студентов - неужто для нее честь такая?..

Это не честь, это УЧАСТЬ!)) Или способ изощрённого шантажа...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 3