Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 3


Выражения мужчин-овуляторов - 3

Сообщений 31 страница 40 из 968

31

Всё дело в том, что я в последние месяцы сознательно отключила эту функцию, ибо искала работу и на сайте оставила среди своих координат и номер аськи. Теперь, ясное дело, включила заново и бот с вопросом тоже. Меня просто сам факт даже не поразил, а ввёл в недоумение. Откуда такое скудоумие и агрессивное желание сразу собачиться?

0

32

Танцулькина, оттуда, что по-другому они не умеют. Не вступайте в долгие разговоры с такими, это вызывает изжогу и плохое настроение. По нескольким постам можно понять, что за экземпляр. И потом его в ЧС, если не хотите общаться.

0

33

Я и не стала дискутировать, а сразу заблокировала. Привыкла, видимо, к тому, что меня окружают в основном адекватные люди, которые не только слушают, но и слышат чужое мнение, даже если оно не совпадает с их собственным. А этих особей стоит только пожалеть. Раз именно такой мир для них нормальный.

0

34

Танцулькина написал(а):

А этих особей стоит только пожалеть. Раз именно такой мир для них нормальный.

А вот они сейчас сидят и точно так думают о нас!)))))

0

35

Ляляля написал(а):

А вот они сейчас сидят и точно так думают о нас!

Да и ради бога. У всех своё мнение и это хорошо. Только не надо его навязывать  ;)

0

36

Ну мы же не навязываем. Мы сидим и общаемся...

0

37

Танцулькина написал(а):

Вот почему на моём пути постоянно попадаются какие-то уроды?! Постучался в аську какой-то товарищ. Пару дней перебрасывались обычными фразами, пока он вдруг не выдал "шедевральное": "Хочу жениться, ЗАДЕЛАТЬ ребёнка и жить как все нормальные люди"    Именно так, друзья. Не "завести ребенка с любимой, продлить свой род" и т.д., а заделать. Когда же я взяла под сомнение уместность таких выражений, обозвал дурой. Видимо, это единственный аргумент во всех подобных спорах. А мне впредь наука, что нужно сразу удалять к чертям таких вот желающих пообщаться.

Улыбнуло :) Я вот на сайте знакомств. Анкета старая и держу её только с целью виртуального общения. Однажды познакомилась с одним интересным человеком, до сих пор общаемся. Ну так вот. Недавно пожаловал товарищ, на вид чёткий пацанчик. Переписываемся, спросила про хобби, написал про лыжи, вылазки на природу (судя по фоткам, распитие пива в ближайших кустах). У меня интересуется, чем увлекаешься? Я ответила: восхождения на вулканы, походы, конные прогулки, лыжи, велосипед, дизайн, шитье, кулинария. Ответ: "а-а-а... хорошие увлечения. А я вот жену хорошую хочу" (это дословно). После этого я пожелала ему удачи в поисках жены.

0

38

Найтири
А что значит "хорошая жена"? Помесь кухонного комбайна с инкубатором?

0

39

Найтири написал(а):

А я вот жену хорошую хочу

Ларысу Ывановну хотит?  :crazyfun:

0

40

ScF написал(а):

Чего то совсем не хочется таких жалеть.

А у меня иногда случаются приступы сострадания  :D  Когда вижу, что семейное счастье "как у людей" случилось с такой же амёбой  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 3