Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 3


Выражения мужчин-овуляторов - 3

Сообщений 21 страница 30 из 968

21

"Ребенок-это святое. Он бл.... важнее жены, любовницы, отца. Это ж моя кровь, пацаны. Жена это удобно ,любовница это пиз...то, но ребенок важнее..."

0

22

ирсен, не нуачо. чОтко сказал. Только правильно писать не пацаны, а пОцОны, иначе то не поймут, что ты начтолько чОткий, что даже на размытых фотках чётко получаешься.

0

23

Kunlah написал(а):

Мне очень хотелось бы понаблюдать (желательно, из бункера), как, например, донской казачке кто-то скажет, что она должна "убояться мужа своего

У меня бабушка донская казачка. Она рассказывала, что в 80% из числа казачих семей, мужчина-казак бил свою жену. В каждой избе была специальная  ногайка для строптивых, желающих про свои права рассказать.

0

24

Вот почему на моём пути постоянно попадаются какие-то уроды?! Постучался в аську какой-то товарищ. Пару дней перебрасывались обычными фразами, пока он вдруг не выдал "шедевральное": "Хочу жениться, ЗАДЕЛАТЬ ребёнка и жить как все нормальные люди"  %-)  Именно так, друзья. Не "завести ребенка с любимой, продлить свой род" и т.д., а заделать. Когда же я взяла под сомнение уместность таких выражений, обозвал дурой. Видимо, это единственный аргумент во всех подобных спорах. А мне впредь наука, что нужно сразу удалять к чертям таких вот желающих пообщаться.

0

25

Может просто на форуме вычислил и потроллить решил?

0

26

люблю тепло написал(а):

В каждой избе была специальная  ногайка для строптивых, желающих про свои права рассказать.

Ага. В курсе. Именно что "была" ;)

0

27

Танцулькина, от уродов помогает антиспам. Желательно с каким-нибудь несложным вопросом, на который сам собой просится неверный ответ. Например, "самая большая по площади европейская страна". Как только не отвечают: Франция, Германия, Испания, даже шедевральный ответ был - Европа. А правильный - Дания (с учетом Гренландии, конечно).

0

28

Ура!!!! Я не спам!!! я хотела ответить Россия (ну мы же наполовину в Европе фактически, если мозг после праздников ещё глючить не начал.....)

0

29

Ляляля, там имелась в виду зарубежная Европа. Можно конечно вогнать желающего пообщаться в жесточайший ступор, спросив про страны субконтинента Северной Европы, это будет и наводящим вопросом одновременно.
Но это уже флуд.
Суть ясна -  нежелательных гостей, жаждущих пообщаться, отфильтрует антиспам с нехитрым вопросом. Арифметический пример 2+2*2= .... тоже отлично работает.

0

30

Логично, не спорю.))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 3