Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 3


Выражения мужчин-овуляторов - 3

Сообщений 11 страница 20 из 968

11

Hollypaw
Патриархальный уклад жизни потому что веками был. Не зря же даже в Библии указано, что жена да убоится мужа своего. Плюс у нас до сих сохраняется главенство мужчин со всеми вытекающими. И женщин жертв намерено воспитывают. Но я все же придерживаются мнения, что если тебя бьют и ты все еще с ним. тебе это нравится.

0

12

blackfox написал(а):

Плюс у нас до сих сохраняется главенство мужчин со всеми вытекающими.

У нас - это где? Россия слишком велика, и набор морально-этических принципов, скажем, в Архангельске "слегка" отличается от, например, рязанских. А в мегаполисах все еще запутаней - все зависит от окружения ребенка, слишком много социальных групп.

0

13

Kunlah
Я имела в виду в общем Россию. Ясно дело, что в зависимости от конкретного человека, его воспитания, его моральных и нравственных качеств   - разнится и ситуация. На самом деле было бы интересно сравнить людей в разных областях стран.

0

14

blackfox
Нет, про патриархальный уклад я знаю, но удивляет то, что он еще существует. Насчет воспитания не совсем согласна, но некотрых действительно так воспитывают :с

0

15

blackfox написал(а):

Не зря же даже в Библии указано, что жена да убоится мужа своего. ...  На самом деле было бы интересно сравнить людей в разных областях стран.

Мне очень хотелось бы понаблюдать (желательно, из бункера), как, например, донской казачке кто-то скажет, что она должна "убояться мужа своего". Или еще лучше - еврейке, правда, тогда и бункер не спасет  :D

+6

16

Kunlah написал(а):

Мне очень хотелось бы понаблюдать (желательно, из бункера), как, например, донской казачке кто-то скажет, что она должна "убояться мужа своего". Или еще лучше - еврейке, правда, тогда и бункер не спасет

Это было бы феерично :D

0

17

Старая-престарая короткометражка, точно передающая суть вопроса:

+1

18

Kunlah написал(а):

Мне очень хотелось бы понаблюдать (желательно, из бункера), как, например, донской казачке кто-то скажет, что она должна "убояться мужа своего". Или еще лучше - еврейке, правда, тогда и бункер не спасет

это мы еще посмотрим, кто кого убоится :rofl:  [взломанный сайт]

0

19

blackfox написал(а):

Не зря же даже в Библии указано, что жена да убоится мужа своего. Плюс у нас до сих сохраняется главенство мужчин со всеми вытекающими.

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif

+1

20

Ну если только муж пугающе "красив"...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 3