Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Чайлдфри привлекают к себе внимание???


Чайлдфри привлекают к себе внимание???

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Коллеги. В наших рядах как я понял пополнение?

0

22

Ляляля написал(а):

Жить по шаблону - ЭТО ЛИ НИ СЧАСТЬЕ?!..

:D

0

23

leonard написал(а):

Коллеги. В наших рядах как я понял пополнение?

Да  :cool:

0

24

Яков написал(а):

Признаюсь: когда я читаю в одном из журналов, посвящённых ТВ, о том, что тот или иной публичный человек стал родителем, я не только мысленно вопрошаю себя: а зачем?

Как это - зачем?! Пиар - вот, мол, какие мы хорошие, демографию повышаем, программу партии выполняем, примером другим служим!.. Всё в угоду и на благо стране любимой, как и было заказано!
(Как там у нас - "реклама деторождения в СМИ")...
Бессонные ночи "селебрити" нашим и не нашим явно не грозят - за них деток бабки-няньки воспитают. Редко видеться будут? Да ну и что? "Воскресные папы", как правило, любимее "каждодневных мам". Плюс, дорогие подарки, качественный отдых, хорошее образование, блистательные перспективы чуть ли ни с самого горшка... Изначальное чувство превосходства над другими слихвой компенсирует детачкам нехватку родительской ласки, а родителей напрочь избавит от чувства вины.
Ну а в форму вернуться таким мамочкам быстро помогут команды массажистов, диетологов, стилистов и пластических хирургов.

+2

25

Склонность привлекать к себе внимание встречается во всех сегментах общества, не зависимо от остальных факторов. Просто, встречается у людей такое желание.
Большинство адекватных людей, особенно в такой ситуации как у нас, предпочтёт лишнего внимания избегать. Это вполне разумное поведение.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Чайлдфри привлекают к себе внимание???