Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Я – Чайлдфри, или как захотеть родить?


Я – Чайлдфри, или как захотеть родить?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

бедные мужчины... за них все решают становится ему отцом или нет, гнать таких жен-овулях)

0

22

Neomaster, тем, что дело его живет и побеждает.

0

23

Kunlah написал(а):

бездетных (всех) называют генным шлаком и мусором человеческого рода,

Где-то здесь был перечень имен некоторых великих представителей "мусора", типа Майи Плисецкой и Леонардо да Винчи.

Отредактировано GothGirl (15 апреля, 2013г. 19:34:35)

+1

24

Собственный вектор написал(а):

У автора арахис вместо мозгов.

Не обижайте арахис, он вкусный  :flirt:

GothGirl написал(а):

Где-то здесь был перечень имен некоторых великих представителей "мусора", типа Майи Плесецкой и Леонардо да Винчи.

Ну что вы, народить выводок детей гораздо ценнее для общества, чем быть гениальным бездетным. А кто ж пиво за гаражами будет дуть?  :D

0

25

ScF, Танцулькина, учла замечания. :flirt:  Зря на арахис наехала. Тоже его люблю. Особенно с красным чили.

Переписываю так: У автора пенопласт вместо мозгов.

У нас на форуме никто не кушает пенопласт?

0

26

ScF, ну всё. Теперь мы точно сайт извращенцев. Хотя бы пишевых. :crazyfun:

0

27

Шанталь написал(а):

Интересно, а что она говорит женщинам, у которых уже начался климакс?

Предполагаю, что желание родить было, но его задавили и не реализовали, а теперь внутри живет жестокое раскаяние по поводу собственной глупости и эгоизма. И не говорите, что его нет. Оно есть! Доктору виднее. :crazy:

0

28

Dianel написал(а):

Предполагаю, что желание родить было, но его задавили и не реализовали, а теперь внутри живет жестокое раскаяние по поводу собственной глупости и эгоизма.

Угу. Палец порезала? А это изнутри агрессия распирает, что не реализовала своё самое важное и  драгоценное предназначение - стать матерью!!!  :D  Так любую ерунду можно свести к детям, было бы желание.

0

29

Танцулькина написал(а):

Так любую ерунду можно свести к детям, было бы желание.

Овули так и поступают.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Я – Чайлдфри, или как захотеть родить?