Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Стоит ли гордиться тем, что своим детям передаёшь гены заболеваний?


Стоит ли гордиться тем, что своим детям передаёшь гены заболеваний?

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Лилу написал(а):

Это ли не эгоизм в чистом виде?

само собой

Лилу написал(а):

А процент чудес у нас явно выше,чем печальных последствий!?

к сожалению

0

22

Мою двоюродную сестру до рождения ребёнка предупреждали, что родится нездоровым и лучше беременность прервать. У него проблемы с головой какие-то (не умственные), ему в голову какую-то металлическую штуку вставили, мальчику нельзя ударяться, а если вдруг он пожалуется на головную боль, - значит, нужно делать операцию и эту штуку менять. Это сложная операция и достаточно дорогая. Я не знаю, как здоровье мальчика сейчас, но, помню, когда жила в своём городе, ему эту операцию делали по меньшей мере ежегодно. Я иногда думаю со страхом: а что бы они делали, если б денег не было? Но кузина так хотела ребёнка, что категорично заявила, что будет рожать.
А что уж про синдром Дауна говорить! Если б вдруг (т-т-т) я родила (я не собираюсь, конечно, просто представила) и узнала, что мой ребёнок этим болен, оставила бы в роддоме, я просто не смогла бы видеть это и мучиться.

0

23

Юлия написал(а):

то мой ребёнок этим болен, оставила бы в роддоме

а я бы тоже, думаю, таких новорождённых надоубивать, но это вопрос эвтаназии

0

24

Овуляшкам, видимо, все равно, кого рожать и в каких количествах. Не получится один - сделаем другого, особенно если муж - тряпка.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Стоит ли гордиться тем, что своим детям передаёшь гены заболеваний?