Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телеведущие .

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

ирсен написал(а):

Хамят в основном ей, что респондентам чести не делает.

Хамство есть ответная реакция на хамство. Хочешь поговорить с лошадью - нет смысла мяукать.
Про ее ЧЮ... Это не юмор, не сатира, а злословие.
Хотя...нравится же кому-то даже Камеди-клаб-вумен. Почему же тогда и Ксюше не обрести свою аудиторию?
Каждому свое, как написано на одной небезызвестной медной табличке.

Отредактировано Мудрый Каа (6 апреля, 2013г. 14:12:32)

0

12

ирсен написал(а):

что Вы назвали ее малограмотной особой, не знающей простейших понятий.

Я всего лишь написал, что неизвестно с какого раза она выучила слово "чайлдфри". Согласитесь, смысловой оттенок иной.  :D Вдруг она с первого раза усвоила еще в детском саду?

ирсен написал(а):

Спор в принципе бесполезен

Абсолютно согласен. Кому яблоки, кому груши. Меня, может, из публичных самопиарщиков Джигурда больше веселит, ибо фееричен, креативен, огромен, горластен и лаяй. Кроме того, джигурдить может только Джигурда http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

Отредактировано Kunlah (6 апреля, 2013г. 14:23:56)

0

13

Мудрый Каа написал(а):

Хамство есть ответная реакция на хамство. Хочешь поговорить с лошадью - нет смысла мяукать.

Я поняла, что Собчак здесь не жалуют )

0

14

Лично я ее не жалую в роли телеведущей.

0

15

Мудрый Каа написал(а):

Лично я ее не жалую в роли телеведущей.

А кто вам нравится как телеведущий?

0

16

Kunlah написал(а):

Мне, может, из публичных самопиарщиков Джигурда больше веселит, ибо фееричен, креативен, огромен, горласт

:offtop: , но навеяло.
Барабашка, живший в шкафу у маленького Никиты Джигурды, ни разу из шкафа не вышел. Потому как: -"А НУ ЗАКРЫЛ ОБРАТНО!!!!!!!!!!!!"

+1

17

ирсен написал(а):

А кто вам нравится как телеведущий?

НравиЛся ныне покойный Владислав Листьев. Интересно было послушать Виталия Вульфа. Из ныне здравствующих нравятся Л.Каневский, В.Познер. Э.Радзинского не могу слушать из-за голоса, только читаю.
Из телеведущих женского пола не назову никого, ибо ни одна не оставила хорошего впечатления ни о себе как о профессионале, ни о программе, которую вела. По крайней мере, ни одна фамилия в памяти не всплыла, а на память я пока не жалуюсь.

Отредактировано Мудрый Каа (6 апреля, 2013г. 14:31:00)

0

18

Мудрый Каа написал(а):

НравиЛся ныне покойный Владислав Листьев. Интересно было послушать Виталия Вульфа. Из ныне здравствующих нравятся Л.Каневский, В.Познер. Э.Радзинского не могу слушать из-за голоса, только читаю.

Это ведущие серьезных передач, развлекательные передачи они вести не смогут, тут как раз подходят Собчак и Джигурда.

0

19

ирсен написал(а):

Это ведущие серьезных передач, развлекательные передачи они вести не смогут, тут как раз подходят Собчак и Джигурда.

ирсен, моя беда видимо только в том, что я не смотрю развлекательные передачи из той серии, что ведут Джигурда и Собчак. Мне они просто неинтересны. Слушать поток гадостей, хамство, запипанные матюки и недобрые шуточки на грани фола и ниже пояса - лично для меня весьма сомнительное удовольствие. 
Масляков-старший мне нравится как ведущий юмористической передачи. Нравится, как он ведет себя на экране, нравится его незлой, но острый юмор.
Нравится, как ведет "Свою игру" П. Кулешов.

Отредактировано Мудрый Каа (6 апреля, 2013г. 14:51:21)

0

20

Обсуждение популярных телеведущих .

0