Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » нежадный неромантик


нежадный неромантик

Сообщений 41 страница 50 из 96

41

Мудрый Каа написал(а):

Тоже верно. Поэтому фотосессию подарите себе сама   А МЧ закажите в подарок то, что действительно нужно в повседневной жизни. А уж если это будет что-то, облегчающее быт, - да он с радостью побежит в магазин, практичные люди - они такие.
.

Вот в выборе предметов, облегчающих быт, он молодец. Бывает, я даже не заморачиваюсь отсутствием в быту каких-то предметов - а он уже сам подметит, чего мне не хватает. Потом думаю: "А ведь да - без этого было жутко неудобно." Как-то так вышло с микроволновкой - теперь не представляю разогрев еды по старинке, на сковородке, которую потом драить надо.

0

42

Мудрый Каа написал(а):

Я например была бы до поросячьего визга рада, если бы мне супруг подарил парфюм на свой вкус, сам выбрал бы его. Но он от этого далек как спутник Урана от Луны, в чем сам и признается, спонсировать готов, но не тащите его в эти душегубки - производные от газовых камер. Я и не настаиваю.

О нет, ни в коем случае никому не доверю дарить мне парфюм, одежду, украшения и тому подобное - вот это я люблю выбирать, полагаясь исключительно на свой вкус и настроение. На всякий случай напоминаю об этом парню перед каждым поводом.

0

43

Мы в плане одаривания друг друга на праздники уже давно на стадии  "малыш, ну ты же купишь себе сама чего хочешь, правда".   А вы точно уверены, автор, что ваш парень "нежадный" ?  :flirt:

0

44

Evangelista написал(а):

Этого и я не понимаю. Но если есть свободные деньги, которые можно, например, потратить на совершеннейшую хрень, а можно отложить до лучших времен в загашник - почему бы и не потратить?

для разных людей понятие "хрень" очень разнится. вот в прошлом году контора радовала нас премиями...так вот сестре я дарила, по моему мнению "хрень", но безумное счастье для нее в виде украшений с камнями, а я сама разок смоталась заграницу на выходные, лишний раз на парочку концертов (не спланированных заранее) и мужа побаловала сертификатом на полет на самолете - что является абсолютнейшей хренью для, например, моей свекрови, но не для меня.
я очень трепетно отношусь к подаркам. и терпеть ненавижу, когда мне дарят подарки для галочки. лучше деньгами, но не от мужа. для меня: "вот тебе денежка - покупай, что хочешь" - это прямо-таки...не знаю, как сказать. вот всем простительно, кроме мужа. были у него пару раз отмазки в виде конвертика с деньгами - больше не приносит. и когда я пытаюсь намекнуть на подарок, говорит, что только сам. с моей стороны поведение аналогичное.
голову сломать, но удивить и порадовать. а если человек не хочет проникнуться мной, моими увлечениями и особенностями (что работает и в обратную сторону), то мне это тоже неинтересно. союз обречен.

0

45

variola vera написал(а):

Мы в плане одаривания друг друга на праздники уже давно на стадии  "малыш, ну ты же купишь себе сама чего хочешь, правда".

Вот и у нас так же. И мне так спокойнее , а то подарит то , что мне не подойдет или не понравится или не нужно совсем . И муж никакие магазины просто терпеть не может , ну кроме продуктовых и еще всяких автомобильных магазинов , эти я уже терпеть не могу . Не романтики мы совсем !

+2

46

altayka написал(а):

союз обречен.

Не всё так плохо, правда  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_618.gif

0

47

Agusta написал(а):

Вот и у нас так же.

Вы, наверное, тоже много лет  замужем  8-)

0

48

altayka написал(а):

мужа побаловала сертификатом на полет на самолете

  :cool:

0

49

variola vera написал(а):

Вы, наверное, тоже много лет  замужем

Почти 20.

0

50

Agusta написал(а):

Почти 20.

:cool:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » нежадный неромантик