Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знакомства для ЧФ » Ищу девушку ЧАЙЛДФРИ из Одессы


Ищу девушку ЧАЙЛДФРИ из Одессы

Сообщений 11 страница 20 из 128

1

Я Сергей 42.170.65. Свободен, без вредных привычек, образование высшее, живу в Одессе. Ищу на основе взаимной симпатии девушку чайлдфри из Одессы, от 34-42 лет, некурящую, не выше 168 см, не крупной комплекции. В случае возникновения родственности душ и совместимости как в быту, так и во всём остальном - возможны серьёзные отношения. Если предложение заинтересовало - ДЕВУШКИ ОДЕССИТКИ-ЧАЙЛДФРИ, если таковые найдутся, пишите на п\я 688095@mail.ru - скажете, что из сайта ЧАЙЛДФРИ, пообщаемся. Оставляю своё подлинное фото. С уважением, Сергей...
http://s2.uploads.ru/EuBtI.png
http://s3.uploads.ru/1XCQB.png

Отредактировано Серж (29 марта, 2013г. 23:33:27)

0

11

Серж написал(а):

Те, кому что-то не по нраву в движении ЧФ, пусть хоть своими собственными брызгающими ядом слюнями подавятся - ЭТО ИХ СОБСТВЕННЫЕ, ОТ ИХ ДУРНОЙ БАШКИ ПРОБЛЕМЫ.

Знаете , я представитель чф , но идея создания каких либо движений мне не нравится . ПРОБЛЕМА МОЕЙ СОБСТВЕННОЙ  ,
ДУРНОЙ БАШКИ ?

0

12

Серж написал(а):

Не бери дурного в голову, а тяжёлого вруки.

Это Вы сейчас кому сказали?

Серж написал(а):

Все ДЕТНЫЕ - это инопланетяне, мне их искренне жаль

http://s2.uploads.ru/t/Vg3Cr.jpg
Вы хотя бы представляете, что и на этом форуме есть детные? Внезапно - правда?

Серж написал(а):

А ДЕТНЫЕ с пеной на губах доказывающие одиозность своей, как им кажется ЕДИНОЙ ПРАВОТЫ по поводу ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ НЕОБХОДИМОСТИ ДЕТОРОЖДЕНИЯ - вовобще для меня НИКТО. И зовут их - НИКАК. И не более того...

Вот если бы не видела Ваших данных в сети, то решила бы, что лет вам в лучшем случае 20. Юношеский максимализм так и прет, как тесто из кастрюли.
Если вы также общаетесь в своем кругу, то отсутствие девушки меня не удивляет.

+1

13

Серж написал(а):

Для меня лично вообще все ДЕТНЫЕ - это в какой-то мере - инопланетяне, мне их искренне жаль.

А для меня нет . Я уважаю чужой выбор и не лезу в чужую жизнь .

+2

14

Esme Weatherwax написал(а):

И аккуратнее с лозунгами -

совершенно верно. лишняя шумиха ни к чему.

0

15

Серж написал(а):

Я просто ищу себе девушку ЧФ из Одессы. И не более того.

И толкаю прочувствованные речи о том, что все детные инопланетяне? Логика? Не, не слышал.

Серж написал(а):

Была бы социальная сеть ЧФ, мои поиски были бы куда меньше проблематичными.

Сдается мне и социальная сеть Вам не поможет.

0

16

Esme Weatherwax написал(а):

Вы хотя бы представляете, что и на этом форуме есть детные? Внезапно - правда?

И что из того, есть ДЕТНЫЕ на форуме или нет? От перемены мест слагаемых суть не меняется. На форуме они или нет, для меня они , повторяю - В КАКОЙ-ТО МЕРЕ ИНО-ПЛА-НЕ-ТЯ-НЕ. Как и я для них тоже, очевидно, ИНОПЛАНЕТЯНИН. Ничего обидного в этом сравнении не вижу. У меня все друзья ДЕТНЫЕ, и это одна единственная тема (иметь или не иметь киндеров), где мы друг друга в упор не понимаем. Когда мне кто-то говорит, что им меня жаль по поводу моей позиции ЧФ, Я просто отвечаю: - А мне вас жаль. Так давайте же поплачемся друг другу в жилетку...

0

17

A&D написал(а):

совершенно верно. лишняя шумиха ни к чему.

Скажите, а почему ШУМИХА? Разве быть ЧФ это преступление?  Пока вроде уголовной статьи за нежелание иметь киндеров не придумали. По крайней мере в Украине - точно таковой нет. Я без проблем свои фотки выставляю на форуме, мне как-то всё равно, что и кто будет думать.

0

18

Agusta написал(а):

А для меня нет . Я уважаю чужой выбор и не лезу в чужую жизнь .

Так и я тоже уважаю чужой выбор. Боже упаси, чтобы я кому-нибудь что-то говорил об этом. Каждый решает для себя сам, кому иметь одного ребёнка, кому - десять, кому обзавестись целым взводом детей, а кому вообще ими не обзаводиться. ЭТО ПРАВО КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА. Но и моё право не шорхаться по углам и никого не бояться. Я открыто говрю тем, кто меня спрашивает о детях, что они /детишки/ меня интересуют также сильно как разведение морских свинок на Марсе...

Отредактировано Серж (30 марта, 2013г. 16:25:10)

0

19

Инна написал(а):

Отсутвие денег в нашей стране....Это одна из главных причин

Это причина, но совсем не главная для тех, кому дети не нужны в принципе. Это всего лишь дополнительный аргумент "против".

0

20

Серж написал(а):

Для меня лично вообще все ДЕТНЫЕ - это в какой-то мере - инопланетяне, мне их искренне жаль.

Серж, это те же яйца, но в профиль овуляшье "АхкакнамвсехвасЧФжаль", но со стороны ЧФ. Разницы никакой.
И совершенно неясно, почему Вы их жалеете. Люди свой выбор сделали, о его правильности судить только им самим.

Отредактировано Мудрый Каа (30 марта, 2013г. 16:36:38)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знакомства для ЧФ » Ищу девушку ЧАЙЛДФРИ из Одессы