Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мировоззрение

Сообщений 21 страница 30 из 50

21

trishula написал(а):

Не, народ?? Серьезно? что я делаю не так... Я чайлдфри, хочу найти себе подобных. Где я ошиблась?

Для начала неплохо бы было зайти в раздел : "Знакомства"и представиться , а не плодить еще одну одинаковую ( по смыслу) тему , еще и в разделе FAQ.

0

22

Мадемуазель, а зачем Вам искать себе подобных? Чего вы хотите поиметь с этого гуся?

0

23

trishula написал(а):

Хотите не рожать - и не родите.

Ну с этим-то все понятно, и осуществление этого обходилось как-то и без паранормальных способностей.

0

24

Esme Weatherwax написал(а):

Трихула, пожалуйста, подумайте громко мне мешок с золотыми рейхсталлерами ганзейской чеканки.

(Сегодня 20:13:42)

И мне!!! И мне!!! Ну, пожааааалуйста!!! http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

0

25

И потом, что значит "себе подобных"? Это тех кто умеет "громко думать"?  Ну так меня еще в детстве учили, что делать это с открытым ртом неприлично:-D

0

26

LaVanda написал(а):

Esme Weatherwax написал(а):

Трихула, пожалуйста, подумайте громко мне мешок с золотыми рейхсталлерами ганзейской чеканки.

(Сегодня 20:13:42)

И мне!!! И мне!!! Ну, пожааааалуйста!!!

Вставайте в очередь.

0

27

Кто в очереди крайний?

0

28

Мудрый Каа написал(а):

Кто в очереди крайний?

LaVanda

0

29

Убежала. Наверное, громко думать нам мешки с золотом.  :flirt:

Кстати, для справки:

Тришула

Является религиозным символом в буддизме и индуизме. Помещается на макушках шиваитских храмов. Тришула является одним из основных атрибутов Шивы, означая его тройственную природу: творца, хранителя и разрушителя Вселенной. В ранних изваяниях и нумизматике тришула находится у Вишну. Тришулу также держит в одной из своих рук богиня Дурга. В шактизме считается, что она получила тришулу от Шивы.
(с) Вики

Вот какое-то дежа-вю у меня. Скажите, Аня, вы в Индии были? Слово "Исконна" для Вас что-либо значит?

0

30

trishula написал(а):

Я могу ГРОМКО ПОДУМАТЬ - и оно сработает.

Вот только от запаха все окружающие разбегутся.  :D

0