Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Куда податься бедному переводчику без опыта работы?


Куда податься бедному переводчику без опыта работы?

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Sweet написал(а):

Esme Weatherwax написал(а):Вообще обсуждение слегка уже напоминает историю про кота, который сидит и орет. Орет - потому что на яйцах сидит и больно, а сидит - потому что встать лень. Никого конкретно не имею в виду конечно.У вас бы тоже яйца заболели, если бы оказались в такой же безвыходной ситуации. Сидеть на своем удобном кресле и изливать из себя всякую дрянь - плёвое дело.

А грубить зачем? Люди вам дали разные советы, но они все вам не понравились. Мы не волшебники и не можем при помощи волшебной палочки обеспечить вас такой работой, которая бы вас устраивала во всех отношениях.

0

42

Sweet написал(а):

У вас бы тоже яйца заболели, если бы оказались в такой же безвыходной ситуации. Сидеть на своем удобном кресле и изливать из себя всякую дрянь - плёвое дело.

А что вы хотите? Чтобы мы дали вам волшебную палочку и все стало збс? Добро пожаловать в реальный мир. Я пришла во фриланс без опыта и без связей. Сама методом тыком, проб и ошибок все изучала. По началу работала за копейки. А вы переводчик. А если еще и технический выучите - фрилансом нормально сможете зарабатывать. Главное начать. Портфолио можно быстро очень собрать.

Так, стоп. В Ульяновске 600 тысяч население и там негде работать? да ладно. Быть такого не может. Я бы поверила, будь город с населением 50-100 тысяч, но никак не 600.

Отредактировано blackfox (26 марта, 2013г. 15:38:13)

0

43

Neomaster написал(а):

А вход в матрицу находится за четвертым буйком... Брачных агентств в городе совсем нет? И интернет в Ульяновске навсегда отключили?

Ни разу не видела, не слышала и не встречала никакой инфы про БА в нашем городе.
Даже если и есть, я туда не ногой. У меня своих сердечных проблем хватает, хочется убиться от всей этой темы, а там вести переписки и т.д. Знаю, щас начнут снова про кота и яйца, но разумный меня поймет, дурак дальше будет про кота с яйцами трындеть.

Отредактировано Sweet (26 марта, 2013г. 17:03:21)

0

44

blackfox написал(а):

А что вы хотите? Чтобы мы дали вам волшебную палочку и все стало збс? Добро пожаловать в реальный мир. Я пришла во фриланс без опыта и без связей. Сама методом тыком, проб и ошибок все изучала. По началу работала за копейки. А вы переводчик. А если еще и технический выучите - фрилансом нормально сможете зарабатывать. Главное начать. Портфолио можно быстро очень собрать.

Так, стоп. В Ульяновске 600 тысяч население и там негде работать? да ладно. Быть такого не может. Я бы поверила, будь город с населением 50-100 тысяч, но никак не 600.

Отредактировано blackfox (Сегодня 17:38:13)

Вот так вот.

0

45

Sweet написал(а):

Ни разу не видела, не слышала и не встречала никакой инфы про БА в нашем городе.

Так пользуйтесь, дарю идею, я сегодня добрый.  :)  Я вот живу в городе чуть поменьше вашего, и даже не являясь переводчиком, наслышан о них. Более того, по просьбе подруги в одном из них довелось немного поработать. Закончилось это, правда, неожиданно - выдачей подруги замуж за американца. Хотя переводчик из меня, конечно, паршивый, не тяну я со своим знанием инглиша.

0

46

Neomaster написал(а):

Так пользуйтесь, дарю идею, я сегодня добрый.    Я вот живу в городе чуть поменьше вашего, и даже не являясь переводчиком, наслышан о них. Более того, по просьбе подруги в одном из них довелось немного поработать. Закончилось это, правда, неожиданно - выдачей подруги замуж за американца. Хотя переводчик из меня, конечно, паршивый, не тяну я со своим знанием инглиша.

Выше дополнила свой ответ. Плюс - снова опыт требуют. Как, например, таким образом: ОПЫТ РАБОТЫ В БРАЧНОМ АГЕНТСТВЕ ОБЯЗАТЕЛЕН, ЕСЛИ У ВАС ЕГО НЕТ, ТО ПРОСЬБА студентов НЕ беспокоить.

0

47

Sweet написал(а):

Ни разу не видела, не слышала и не встречала никакой инфы про БА в нашем городе.
Даже если и есть, я туда не ногой. У меня своих сердечных проблем хватает, хочется убиться от всей этой темы, а там вести переписки и т.д. Знаю, щас начнут снова про кота и яйца, но разумный меня поймет, дурак дальше будет про кота с яйцами трындеть.

Разумный на все предложения о различных видах работы будет находить причины, чтобы их все отмести? У нас с вами, видимо, несколько разные представления о разумности.

0

48

Тема уже по -цатый раз по кругу пошла.

0

49

Neomaster написал(а):

Разумный на все предложения о различных видах работы будет находить причины, чтобы их все отмести? У нас с вами, видимо, несколько разные представления о разумности.

Если есть причины, почему нет?

0

50

Sweet, Вам видимо на данном этапе не настолько необходимо работать. Вам предложили несколько вариантов, позволяющих человеку без опыта работы  проявить себя и добыть тугриков, не самых плохих, между прочим. Вы их отвергаете по известным Вам причинам. 
Когда работа ну оооочень нужна, то пойдешь и не по специальности трудиться на небольшую з/п, попутно подыскивая более теплое место.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Куда податься бедному переводчику без опыта работы?