Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокое обращение с животными

Сообщений 501 страница 510 из 568

1

Здесь делимся и обсуждаем всякие ужасы и поведение мразей, их творящих. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА не перебарщивать с шок-контентом и прятать его в спойлер.

0

501

sslayer написал(а):

Вряд ли, но сидеть нормально этот урод вонючий не будет. Зэки - народ котолюбивый.

А мне кажется зеки народ разный. Есть котолюбивый, есть нет. Я когда читала по поводу всем известных хабаровских мразей ( очень уж хотелось чтобы их сначала посадили, а потом у них жизнь в тюрьме превратилась в ад), так там разное писали: в основном то, что на зоне, как и везде народ разный. Есть и те, кто также любит котеек мучать и ещё писали то, что зависит и от того как сам человек себя поставит и от денег зависит. У кого они есть, тот в любом месте будет бо-ме хорошо жить. А вот эти все рассказы про "отомстят за котиков" или "будут насиловать детоубийц" это по большей части романтизированные истории о справедливости.

0

502

sslayer
Ясно, хорошо если это везде так. У меня за кошаков как ни за кого из животных душа болит.

+5

503

Janny написал(а):

У меня за кошаков как ни за кого из животных душа болит.

У меня тоже. Собаки - те все-таки как я вижу куда как сильнее, и если что, так могут "сдачи дать", что мать родная не узнает. А кошаки - они же совершенно беззащитны.

sslayer написал(а):

Мы кошаков любили, кормили их и ухаживали. Никого не видел внутри колючки, кто кота бы обидел.

И не раз я слышала, что среди и вохровцев там много любящих кошаков. Так что, может быть еще и из вохровцев кто-нибудь будет (пользуясь служебным положением) гнобить, нагибать и чморить выродков. И попустительствовать издевательству над ними сокамерников. Было бы просто замечательно, если такой вохровец там попадется.

+2

504

Мне приятель, начальник охраны тюрьмы (по-моему, так называется), рассказывал, как собрались авторитеты на сходку с разных зон в одну, дела перетерли и сидели а медпункте до развоза по местам. Так "заказали" себе туда одного маньяка и одного живодёра, после чего глумились долго и с чувством, так оба в медпункте и остались, уйти не могли.
Маньяка на перевоспитание даже из одиночки вытащили, вроде, но это не точно)

Отредактировано Bercoutto (3 марта, 2019г. 11:17:18)

+2

505

"Смерти я предать готов, того, кто мучает котов!" Борис Заходер.

+5

506

Bercoutto написал(а):

Так "заказали" себе туда одного маньяка и одного живодёра,

А чем в данном случае авторитеты отличаются от заказанных в нумера маньяка и живодёра?  :unsure:

+1

507

Мудрый Каа написал(а):

А чем в данном случае авторитеты отличаются от заказанных в нумера маньяка и живодёра?

В плане иерархии в тюрьме или вы о другом?)

+1

508

Bercoutto написал(а):

или вы о другом?)

Или о другом.

sslayer написал(а):

Отличаются. Это маньяки и живодеры у того, у кого надо маньяки и живодеры!

Отлично сказал :D правда, я фиг чего понялЪ

0

509

Мудрый Каа написал(а):

правда, я фиг чего понялЪ

Это называется: "вашим салом, да по вашим же масалам". Т.е на понятном для живодера языке ( языке силы) объяснили что котам-таки тоже больно, и всегда найдётся кто-то сильнее, кто может дать сдачи и заступиться за того, кто сдачи дать не может.

+2

510

Janny, по-моему, это несколько иначе называется, и коты там так-то и ни при чём.

+1