Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокое обращение с животными

Сообщений 131 страница 140 из 568

1

Здесь делимся и обсуждаем всякие ужасы и поведение мразей, их творящих. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА не перебарщивать с шок-контентом и прятать его в спойлер.

0

131

Злобный Фей написал(а):

Дебилами. Именно. Когда ребёнок упал с кровати, мать захихикала. Как весело...

Тварь тупая. Мерзкая вырожденка. Как жаль, что кот не сильно подрал малого, может быть тогда он бы сам понял, что нельзя приставать к животному. Эта мамаша завела себе двух живых игрушек. Ненавижу.

0

132

Злобный Фей написал(а):

большинстве случаев выкидывания/убиения/избиения животного под лозунгом "он обидел/покалечил моего ребёночка!" скрываются именно такие ситуации. Когда зверь не виноват от слова "совсем".

Именно. Жаль, доктора Менгеле нет на подобных мразей. Как эта сволочь-мамаша из видео. В газенваген. Без вариантов.

0

133

Amnis написал(а):

Ненавижу.

И я ненавижу!  :mad:

0

134

Ссылка

В Новороссийске умерла собака, которую привязанной к машине возила ее хозяйка-живодерка
сегодня, 12:49
В Новороссийске умерла собака, которую привязанной к машине возила ее хозяйка-живодерка

Замученное изуверствами своей хозяйки животное боролось за жизнь почти два месяца, но, к несчастью, собака скончалась.

Как уже сообщал «Блокнот Краснодар» скандал в поселке Цемдолина потряс весь Краснодарский край. Напоминаем, что 65-летняя женщина и ее 36-летний родственник привязали собаку к машине и каталась по городу. Так хозяева решили «воспитывать» свою немецкую овчарку.

Привязанное к бамперу «Хонды» животное тащили волоком. Измученная собака не могла передвигать лапами и даже не издавала никаких звуков. Несчастная только оставляла за собой кровавый след на асфальте. Водитель и пассажир иномарки в это время совершенно хладнокровно продолжали поездку по улицам города.

Остановить страшную человеческую жестокость смогли только возмущенные жители Новороссийска. Они сообщили о происшествии в полицию.

Неравнодушные люди буквально подняли настоящий бунт. Несколько тысяч горожан подписали петицию на имя Генерального прокурора страны Юрия Чайки с просьбой наказать людей за издевательство над животным.

Против бывших хозяев собаки было возбуждено уголовное дело за жестокое обращение с животным.

Изувеченного пса по кличке Добряк приютили волонтеры. Средства на лечение собаки собирали пользователи соцсетей. Однако все усилия оказались тщетными, овчарка умерла.

А вот краснодарской хаски Эзель, которую изрезали и избили живодеры, повезло больше. Собака удачно перенесла сложнейшую многочасовую операцию и теперь проходит курс реабилитации.

По ссылке есть видео того, как тащили собаку за автомобилем, привязанную верёвкой...
Уголовное дело о жестоком обращении с животными завели. Блин. Да этих мерзавцев пытать нужно. Максимально жестоко. Чтобы помучались как можно дольше. Но, к сожалению, тогда сам окажешься на скамье подсудимых. Увы.

Отредактировано Злобный Фей (12 августа, 2015г. 16:51:58)

+4

135

Злобный Фей
Жесть. Что должно быть в голове у этих нелюдей, чтобы до такого додуматься?

0

136

Злобный Фей написал(а):

По ссылке есть видео того, как тащили собаку за автомобилем, привязанную верёвкой...

Не решусь смотреть... ужас... кошмар...

Злобный Фей написал(а):

Да этих мерзавцев пытать нужно. Максимально жестоко. Чтобы помучались как можно дольше. Но, к сожалению, тогда сам окажешься на скамье подсудимых. Увы.

Что верно, то верно - именно такого они и заслуживают, тогда как по закону им максимально условный срок или административный арест назначат(( а если им адекватное возмездие организовать и исполнить, то опять же верно - уже сами получим вполне реальный срок, надолго, да в колонии строгого режима еще(( Вот такие у нас у2,71бищные законы, защищающие человеческую мразь... остановите землю, я сойду.

+1

137

В другой теме часть фрагмента дискуссии вот под этим видео. А сюда пойдёт фрагмент целиком.

Евгений Павлов 1 месяц назад
Поджечь бы её надо вместе с племянником, домом и тачкой её сраной!!!!!!

Mikhail Pavlov 1 месяц назад
Женя, я же говорю - надо быть добрее. она дура, да. но ты то чего негодуешь
?
надо нормальный закон о животных, наверное он есть.
и судить ее по всей строгости, добится чтобы получила по нему максимальное
наказание.
то что она сделала - не по христиански. это да. но и ты тоже злость
показываешь к человеку - это еще хуже, или также плохо.
в мире и людей казнят и детей убивают и аборты делают и везде это
происходит - не надо сходить сума, надо оставаться человеком.
разберись лучше с законом, или петицию напиши в их администрацию, собери
подписи раз ты так не равнодушен к этому ее поступку.
а самосуд - это по сути приравнять себя к ней, стать деже хуже чем она.

Stasya Rockfeller 1 месяц назад
+Mikhail Pavlov а ты приспешник Иисуса? Что ты тут всех увещеваешь? Это естественная реакция здорового человека на жестокость и несправедливость. Иди в дом к этой бабке, ей проповедь прочитай. И да, возможно это тебе не понравится, но христиане испокон веков, выпиливали, сжигали и подвергали гонениям отдельных людей и целые этнические/социальные  группы, которые были им неудобны.

Mikhail Pavlov 1 месяц назад
+Stasya Rockfeller > ты приспешник Иисуса
я против самосуда, и тупой злости

> Иди в дом к этой бабке, ей проповедь прочитай. И да, возможно это тебе не понравится

Это другие комментаторы больше всех слюной брызжут на экран по этой бабке.

> испокон веков, выпиливали, сжигали и подвергали гонениям отдельных людей и целые этнические/социальные группы

это про католиков,а не про христиан.
христиане так делали иногда но только уничтожая преспешников сатаны, врагов, еретиков, и прочую НЕЧИСТЬ.

> которые были им неудобны
это опять про католиков.
нечисть / не нечисть - с выгодой не соотносится.

давай спокойно рассуждать:
вот меня собака кусала маленького, потому что я сам залез куда не следует. нечего было лазать.  ее научили кусать - она кусает, охраняет. все правильно делает.

другое дело есть собаки которых учат быть злыми.  бойцовские  или учат людей убивать по прохоти владельца. - так там и владельца и собаку пришить и делу конец. и эт нормально. тут нечего вообще возмущаться.

и того: в одном случае собака кусает это нормально, в другом всех пришивают - это нормально.
и чего тогда возмущаться, ервы тратить ? по закону делайте - и все.

Stasya Rockfeller 1 месяц назад (изменено)
+Mikhail Pavlov
>это про католиков,а не про христиан.
христиане так делали иногда но только уничтожая преспешников сатаны, врагов, еретиков, и прочую НЕЧИСТЬ. - Мусульмане и евреи. Почитайте про то, какого было быть иноверцем среди православных.
>давай спокойно рассуждать:
вот меня собака кусала маленького, потому что я сам залез куда не следует. нечего было лазать.  ее научили кусать - она кусает, охраняет. все правильно делает.

другое дело есть собаки которых учат быть злыми.  бойцовские  или учат людей убивать по прохоти владельца. - так там и владельца и собаку пришить и делу конец. и эт нормально. тут нечего вообще возмущаться.

и того: в одном случае собака кусает это нормально, в другом всех пришивают - это нормально.
и чего тогда возмущаться, ервы тратить ? по закону делайте - и все. -
По закону всегда. Это да. Но причём тут история про то, как тебя покусали в детстве и про бойцовских псов. Этот пёс никого не трогал и даже после того, что с ним сделали люди, ведёт себя более чем дружелюбно. Такого ума и обладания собой, какое читается в глазах этой овчарки у многих людей придётся поискать.
Беспричинная жестокость, несправедливость и издевательство, тем более над тем, кто оставит это безответным - от этого я всегда буду в эмм... крайней степени возмущения.

Mikhail Pavlov 1 месяц назад
+Stasya Rockfeller мне тоже собачку жалко. бабка конечно перегнула. но задевает акже и то что люди обсуждающие видео превращаются в садистов на глазах и злющие предлагают ее чертовать и тд. - это еще больше выводит из себя.

Golden Toomas Muffin 1 месяц назад
Машину не трогай! Она не виновата! А бабку можешь поджечь.

Некто "Михаил Павлов" меня взбесил. Этот человек, похоже, ещё и активно верующий. Пытающийся (кроме защиты мерзавцев-живодёров) отмазать свою веру от различных "неблаговидных деяний", которыми славятся "активно религиозные" люди.

Свернутый текст

Не христиане, а католики? Ну-ну. Этот "эксперт" не знает, что католики - это самые настоящие христиане. Как и православные.
А после этого:

> испокон веков, выпиливали, сжигали и подвергали гонениям отдельных людей и целые этнические/социальные группы
--------------------
это про католиков,а не про христиан.
христиане так делали иногда но только уничтожая преспешников сатаны, врагов, еретиков, и прочую НЕЧИСТЬ.

всё с этим субъектом стало понятно.

Отредактировано Злобный Фей (12 августа, 2015г. 17:23:31)

0

138

Злобный Фей написал(а):

Да этих мерзавцев пытать нужно. Максимально жестоко. Чтобы помучались как можно дольше.

Именно так. Публично, чтоб другие подумали, прежде чем такое вытворять. Нелюди.

miss clawdy написал(а):

Вот такие у нас у2,71бищные законы, защищающие человеческую мразь... остановите землю, я сойду.

Да уж. Законы люди писали, видимо для себя.

+1

139

Злобный Фей написал(а):

Mikhail Pavlov 1 месяц назадЖеня, я же говорю - надо быть добрее. она дура, да. но ты то чего негодуешь?

Да она не дура. Она мразь и нелюдь. Я тоже негодую(( Какая-то гадина, считающая себя венцом творения, зверски убила живое существо и ее за это просто поругать???

Злобный Фей написал(а):

Некто "Михаил Павлов" меня взбесил. Этот человек, похоже, ещё и активно верующий. Пытающийся (кроме защиты мерзавцев-живодёров) отмазать свою веру от различных "неблаговидных деяний", которыми славятся "активно религиозные" люди.

Не люблю религиозных фанатиков, они неадекватны. На мой взгляд.

+1

140

Злобный Фей написал(а):

Некто "Михаил Павлов" меня взбесил

Не вас одного. Вон оно там еще высерается, у2,71бище пгм-нутое

Обратите внимание на последний комментарий от упоротка миши

Евгений
Жил бы я в тех краях, жизни бы ей не дал! Сама бы с собой покончила. Надеюсь в Новороссийске найдутся инициативные граждане чтоб устроить ей самосуд!!!

Ответить  · 13 

 

Mikhail Pavlov   1 месяц назад   
надо быть добрей. это и ее касается


Ответить  · 1 

 
 
 
 

SVETOGOR   1 месяц назад   
+Mikhail Pavlov она больная! могила её только исправит!!!

Ответить  · 1 

 
 
   

Clash of Clans FREE gems every week   1 месяц назад   
+Mikhail Pavlov от этой бабы надо избавиться. Она генетический мусор. И от детей ее надо избавить планету.

Ответить  · 5 

 
  SVETOGOR   1 месяц назад   
+Clash of Clans FREE gems every week  Дети в ответе за родителей?!

Ответить  · 

Mikhail Pavlov   1 месяц назад   
+Clash of Clans FREE gems every week
> от этой бабы надо избавиться. Она генетический мусор. И от детей ее надо избавить планету.

Да кто ты такой чтобы такое говорить ? сума сошел ? ты что фашист ? одумайся, займись своими делами, и спаси свою душу сначала

Да еще (оффтоп слегка) - "это делали католики, а не христиане" - да даже я, галимая атеистка, и то знаю, что католики - и есть христиане, одна из ветвей христианства. Так же как сунниты и шииты есть мусульмане.

Отредактировано miss clawdy (12 августа, 2015г. 22:10:32)

0