Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » Как понять человеку ЧФ он или нет?


Как понять человеку ЧФ он или нет?

Сообщений 31 страница 40 из 100

31

ВИКА написал(а):

Поверьте, я очень Небедный человек.

Ваше отношение к деньгам меня тоже настораживает. Такое поведение свойственно тем, у кого было нищее прошлое, но некоторые это пережили и успокоились, а у вас прям комплекс какой-то на этой почве. ВИКА, подумайте над моим советом обратиться к специалисту.

0

32

Шанталь написал(а):

ВИКА, подумайте над моим советом обратиться к специалисту.

А вот любопытно мне, не является ли рекурсией психолог для психолога?

0

33

Шанталь написал(а):

ВИКА, мне кажется, что вы и не чайлдфри вовсе. Разберитесь в себе. Вы так усиленно пытаетесь нас убедить в своей чайлдфришности, что я, например, все меньше и меньше вам верю. На вас никто не набрасывался, но тут собрались люди, которые сознательно выбрали бездетный образ жизни, поэтому у них нет необходимости кричать о нем в каждом посте, стараясь убедить себя и окружающих, но вы - это совсем другое дело. Если вы не можете сами разобраться в себе, то стоит обратиться к психологу - это был добрый совет, а не попытка вас обидеть.
Подпись автора
У меня только одна жизнь, и я проживу ее так, как хочу я, а не так, как хотят другие.

Я действительно ЧФ. Никому ничего не доказываю. Просто тема такая.

0

34

Ну какой ВИКА психолог! Она даже в себе разобраться не может, а когда слепой ведет слепого... Кстати о психологах, вот некоторые психологи утверждают, что все чайлдфри на самом деле хотят детей, но сами себе в этом не признаются. Я до сегодняшнего дня не верила в то, что такое может быть, так как никогда ни с чем подобным не сталкивалась, но после знакомства с ВИКОЙ начинаю думать, что такие "чайлдфри" все-таки есть. По крайней мере с одним таким человеком я впервые в жизни встретилась.

0

35

ВИКА написал(а):

Я действительно ЧФ. Никому ничего не доказываю

К чему тогда сбор статистики?

0

36

Agusta написал(а):

Настолько Небедный , что сумма в 1000 000 000 ЕВРО  будет для Вас лишней ?

Деньги никогда не бывают лишними.

0

37

Neomaster написал(а):

К чему тогда сбор статистики?

Интересно. Я уже где-то писала, что среди моих многочисленных знакомых нет ни одного ЧФ. Вот и пытаюсь понять, кому-нибудь повезло иметь в друзьях себе подобных.

0

38

Шанталь написал(а):

Она даже в себе разобраться не может

Я уже давно в себе разобралась

Шанталь написал(а):

Кстати о психологах, вот некоторые психологи утверждают, что все чайлдфри на самом деле хотят детей, но сами себе в этом не признаются. Я до сегодняшнего дня не верила в то, что такое может быть, так как никогда ни с чем подобным не сталкивалась, но после знакомства с ВИКОЙ начинаю думать, что такие "чайлдфри" все-таки есть. По крайней мере с одним таким человеком я впервые в жизни встретилась.

Вы не правы

0

39

ВИКА написал(а):

Интересно. Я уже где-то писала, что среди моих многочисленных знакомых нет ни одного ЧФ. Вот и пытаюсь понять, кому-нибудь повезло иметь в друзьях себе подобных.

А мне почему-то кажется, что вы не очень умело лукавите. С чего бы это?

0

40

Шанталь написал(а):

ScF написал(а):Простая игра слов для того чтобы показать что детей не хочется ни за какие коврижки

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » Как понять человеку ЧФ он или нет?