Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сколько нас?

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

В РФ миллион сирот при живых родителях. Интересно, их папы с мамами  к какой категории относятся.  Вот уже получается 2 000 000 свободных от детей.

0

12

ВИКА написал(а):

А вот мне интересно, сколько вообще чайлдфри в процентном соотношении? Мне кажется, на этот вопрос будет очень сложно дать однозначный ответ. Потому что многие шифруются, не афишируют свою принадлежность к данному сообществу, дабы не вызвать недоумения и непонимания. Например, среди всех моих знакомых (а их немало) нет ни одного ЧФ и это, на самом деле, очень печально....  Поделитесь своим опытом.

я не боюсь никого и ничего и потому не шифруюсь.. мне похеру чужое мнение тупорылых белковых размноженцев . )))))

0

13

На самом деле нас мало. Это не хорошо и не плохо. Просто есть люди, которые честно и откровенно относятся к себе лично, и несмотря на общественное мнение живут так, как считают нужным.

0

14

sslayer написал(а):

Приплюсуйте сюда тех, кто физически неспособен на продолжение рода

Приплюсовывать тех, кто не может иметь детей, не совсем правильно, потому что они не ЧФ в своем большинстве.

sslayer написал(а):

+ еще гомосексуалисты обоих полов

То же самое. Не все гомосексуалы - ЧФ, как не все ЧФ - гомосексуалы.

0

15

Мудрый Каа написал(а):

То же самое. Не все гомосексуалы - ЧФ, как не все ЧФ - гомосексуалы.

Ну да. Сколько гомосексуальных пар мечтают усыновить-удочерить, или родить (если в паре две дамы, то родить, в принципе, может каждая. Анонимный донор, процедура ЭКО - зато ребёнок всё-таки свой, желанный, под сердцем выношенный!

0

16

sslayer написал(а):

Не в этой стране, Ляляля. Живьем сожрут

В какой-то из передач Малахова (может даже и сюда кто-то из наших ссылку кинул, не помню) в студии сидели два гея-немца, пара. С усыновлённым ребёнком. Все им апплодировали.
И тут же в передачи наши две русские лесбочки - даже в лицо не дали себя снимать. Их снимали в тёмной комнате, со спины. Им страшно было из-за общественного мнения свои лица показать. Они очень хотели детей. Причём, родить была готова и одна, и другая.

0