Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Наши путешествия и все, что с ними связано


Наши путешествия и все, что с ними связано

Сообщений 11 страница 20 из 894

11

Esme Weatherwax написал(а):

К слову, поинтересуйтесь, какая "слава" у русских, например, в Австрии.

В Австрии к русским хорошо относятся . Там поляков и чехов со словаками не любят .

0

12

Agusta написал(а):

На форуме нет . Есть  "ЛС" , а для 2-3 можно чат в скайпе сделать .

Логично. )

Agusta написал(а):

В Австрии к русским хорошо относятся . Там поляков и чехов со словаками не любят .

Поляков вообще где-нибудь любят?! Некультурные и злобные, уж простите за неполиткорректность...

0

13

Ляляля написал(а):

Некультурные и злобные, уж простите за неполиткорректность...

Прощаю . Поляков тоже больше обсуждать не будем , а то сейчас все переругаемся .

0

14

Логично. Не для того сюда пришли.

0

15

Ляляля написал(а):

Поляков вообще где-нибудь любят?! Некультурные и злобные, уж простите за неполиткорректность...

У меня 1/4 польской крови %-)

0

16

Ляляля, нет ну спасибо конечно. Я - полька.

0

17

dead shot написал(а):

У меня 1/4 польской крови

У меня 1/3 наверное , дед поляк .

0

18

Agusta написал(а):

У меня 1/3 наверное , дед поляк .

тоже 1/4

0

19

Agusta написал(а):

В Австрии к русским хорошо относятся . Там поляков и чехов со словаками не любят .

Ну у меня несколько иная информация. Сказалось реноме, созданное каноничными "руссо туристо", да и свежа память о братках из 90-х. Знакома с австрийцем, который в этих самых 90-х у нас в школе по обмену учился, так его в Россию родители, как Фродо в Мордор провожали. Хотя погорячилась - скорее, не к русским, а к "россиянам".

Так я к чему, впечатление создается по худшим представителям, которые на виду и на слуху, как правило, в полицейских хрониках. Нормальным некогда - они заняты делом. Причем эта закономерность характерна для всех групп людей.

P.S. Чего-то совсем в офф-топ скатились :)

+1

20

Esme Weatherwax написал(а):

Ну у меня несколько иная информация. С

Информация основанна на моем личном опыте .
Прошу прощения за офф-топ.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Наши путешествия и все, что с ними связано