Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто вы по гороскопу?

Сообщений 21 страница 30 из 142

21

Lora Palmer написал(а):

это да. но в последнее время я ленивая как Обломов стала. наверно старею

Я вот тоже , хотя и не овен. Даже поработать лень иногда , а может просто работы интересной пока нет.

0

22

Близнюк. Верю только в индивидуальные гороскопы,а не общие. =))) но не помешана на этом,информацию можно только принять во внимание. Отношение поддерживаю со знаками,которые мне вообще не подходят. С теми,что подходят по гороскопу - отношения не складываются.   :D

0

23

Я дева и дракон)))

0

24

Я близнецы. Описание знака - как раз про меня. А гороскопам на каждый день или неделю я не верю и не читаю их. А муж овен. Это обнадеживает, что овны не очень-то хотят детей :) Близнецы по количеству пока лидируют :)

0

25

Пополню ряды Близнецов))
Многое сходится кстати, хотя фанатичной веры в гороскопы нет
Вот то, что Близняшки панически боятся серых будней и рутины и поэтому многие из них не стремятся создать семью и завести детей - это точно!)

+1

26

О!Сколько "собратьев"-и я тоже близняшка :jumping: В целом не верю в гороскопы,но,некоторые вещи,бывает,совпадают.

Caroline V. написал(а):

Вот то, что Близняшки панически боятся серых будней и рутины и поэтому многие из них не стремятся создать семью и завести детей - это точно!)

Абсолютно! Мы-настоящие борцы с буднями.

0

27

Рак. Самый семейный, детолюбивый знак.

0

28

Я вижу, Рыбки еще не отмечались :) А родилась в год Змеи - "ядерное" сочетание двух хладнокровных животных  :crazy:
Описание знака Рыбы - про меня на 99,9 %. Но часто думаю, что лучше бы этого совпадения было поменьше :) Слишком много мягкости и романтичности  :blush: 
Может, отсюда и моя неконфликтность? Поэтому я особо не обращаю внимания, кто какой знак по гороскопу...

Девочки, а что скажете о мужчинах-Близнецах? Кто-то имел отношения с ними? А то намечается кавалер...  :blush:  Хотя день варенья у него на границе Близнецов и Рака.

Отредактировано NadinSilver (16 октября, 2011г. 08:53:39)

0

29

NadinSilver написал(а):

Девочки, а что скажете о мужчинах-Близнецах?

В поле ветер в одном месте дым... Раки - все очень женственны. Представители обоих полов.

0

30

ЛОстри написал(а):

Раки - все очень женственны. Представители обоих полов.

:rofl:

0