Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Это перешло все границы!


Это перешло все границы!

Сообщений 41 страница 50 из 273

41

Ляляля написал(а):

А ещё круче изобразить этакое внезапное прозрение, мол, о, да! Вы раскрыли мне глаза! Я теперь поняла, как ошибалась! И вот прямо сейчас я уже захотела детей! о, да!!! Пойду-ка я домой, может, муж ещё не спит.......

Вот это и есть делать вид, что согласен - данный пример - высший пилотаж приема психиатра))

0

42

miss clawdy написал(а):

Вот это и есть делать вид, что согласен - данный пример - высший пилотаж приема психиатра))

Хочу быть психиатром! Представляю, как они глумятся над людьми!!! Вот это отрыв по полной.  :rofl:

0

43

А после работы встречаются на своих "психиатрических посиделках" и рассказывают друг другу, с какими фриками довелось в этот день работать, и как кто кого развёл!  :D

0

44

Esme Weatherwax написал(а):

Если бы человек задержал в себе свое Особо Ценное Мнение, к нему бы не приставали.

Человек высказал свое мнение только ПОСЛЕ того, как к нему пристали и насели на него.

Esme Weatherwax написал(а):

Но ни в коем случае не выставлять себя невинной жертвой.

Ну никто себя не выставлял жертвой - просто речь шла о том, что такая дикость уже переходит все границы, вот о чем Юля и говорила. Я не знаю, как давно Юля там работает, но повторюсь - случай из ряда вон выходящий, и даже от овулей из овулей ТАКОЕ ожидать вряд ли кто будет - на корпоративе, вроде приличное мероприятие, хотя и неформальное - кто-то напился и вел себя как быдло законченное, наезжал на человека, навязывая свое. ВОТ где собака порылась - Юля высказала свое мнение, да, жестко, эмоционально, но! - ПОСЛЕ того, как ей начали навязывать ИХ мнение.

Esme Weatherwax написал(а):

Ну так к сведению - быдло национальности не имеет.

Верно, не имеет, быдло оно везде быдло. Но тут как раз налицо картина, подтверждающая то, что выходцы из аулов Кавказа ведут себя в основном по-быдлячьи. Вот он, живой пример. А я - в какой-то степени и верно расистка (точнее - националистка), это есть)))

Отредактировано miss clawdy (9 марта, 2013г. 17:00:00)

0

45

miss clawdy, мы как-то по разному, видимо, читаем. Обратимся к первоисточнику.

Юлия написал(а):

Позавчера у нас был корпоратив. Ну и ближе к концу зашла речь о том, кому пора идти в декрет. Ну и я вставила свои пять копеек на сей предмет, что не планирую. Что тут началось! Одни стали говорить, что мне скоро пора задуматься, другие - что я ещё не созрела, третьи предположили, что моё нежелание заводить детей обусловлено тем, что у меня их нет и я не знаю, что это такое, вот рожу - и непременно полюблю.

Причинно-следственные связи видите? Поэтому - пардоньте, провокация была.

miss clawdy написал(а):

Человек высказал свое мнение только ПОСЛЕ того, как к нему пристали и насели на него.

Не ПОСЛЕ, а ДО, человек сам сказал.

0

46

Esme Weatherwax написал(а):

Если бы человек задержал в себе свое Особо Ценное Мнение, к нему бы не приставали.

Я вот не лезу ни к кому со своим мнением, однако это не помешало кумушкам на предыдущей работе (к счастью, их там было немного, мужчин было больше) устроить мне допрос (когда я только устроилась) и высказать Свое Особо Ценное Мнение на тему моей "незамужности" (на тот момент) и отсутствия детей. Да, я выслушала со спокойствием слона, что-то там ответила про потом, и тему закрыли. А честно сказать, послать их хотелось, и очень (сдержалась, конечно). Как периодически хочется послать некоторых своих подруг, хотя я им ничего не навязываю, стараюсь не касаться темы вообще, но у них нет-нет да и прорывается менторский тон в вопросах деторождения (ну тут все понимают наверно о чем я). Есть категория людей, которая лезет ко всем, и как их осаживать, не всегда понятно, особенно если ты - новичок на работе (ну это в моем случае было). Я к тому, что даже не афишируя свое мнение, можно заколебаться слушать чужое, приправленное нотациями и нравоучениями.

Esme Weatherwax написал(а):

Ну так к сведению - быдло национальности не имеет.

А вот с этим согласна 100%, тоже хотела сказать.

0

47

Ляляля написал(а):

Представляю, как они глумятся над людьми!!!

Ну не то, чтобы глумятся - просто проводят свою линию лечения. Вообще я в психиатрии не работала, особых подробностей потому не знаю, как они там делятся впечатлениями на собраниях-пятиминутках в ординаторской))

0

48

Esme Weatherwax написал(а):

Позавчера у нас был корпоратив. Ну и ближе к концу зашла речь о том, кому пора идти в декрет. Ну и я вставила свои пять копеек на сей предмет, что не планирую. Что тут началось! Одни стали говорить, что мне скоро пора задуматься, другие - что я ещё не созрела, третьи предположили, что моё нежелание заводить детей обусловлено тем, что у меня их нет и я не знаю, что это такое, вот рожу - и непременно полюблю.

Ключевые слова. Промолчала бы, отшутилась - конфликта удалось бы избежать. Хотя бы на эту тему....

0

49

Esme Weatherwax написал(а):

Поэтому - пардоньте, провокация была.

А какая провокация? Сказать, что НЕ ПЛАНИРУЕТ детей? Вот честно, я наверно тоже что-то не так читаю, но В ЧЕМ провокация? Сразу скажу, я не поддерживаю Юлию в плане скандала, особенно рукоприкладства, чем бы это ни было вызвано и спровоцировано. Но, получается, теперь мы все должны молчать в тряпочку или врать, что планируем, но позже? Считаю, что провокация сто стороны коллектива, имхо.

Отредактировано cvetania (9 марта, 2013г. 17:06:49)

0

50

Esme Weatherwax написал(а):

провокация была.

Где же провокация? Ответ на вопрос, звучавший как "Я не планирую". И всё. Точка. Коротко, ясно, лаконично, комар носа не подточит. И где же здесь высказанное мнение? ЗДЕСЬ - не вижу. "Я не планирую" - это что, мнение? Просто ответ на заданный вопрос. Другое дело, что после этого и пошли наезды. Вот скажи Юля, например, так: "Да на кой черт мне эти дети вперлись? Да пошли они... да я их терпеть не могу, да меня от них тошнит", и еще что-то в этом ключе - вот это действительно была бы провокация. Но после простой фразы "Я не планирую" поднялась такая буча - что это, как не дикарство? Неадекват во всей красе, вот что.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Это перешло все границы!