Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Это перешло все границы!


Это перешло все границы!

Сообщений 31 страница 40 из 273

31

Esme Weatherwax написал(а):

Я тоже ничего не имею против хорошего скандала, при соответствующем настрое. Однако при этом - я знаю, на что иду.

Ну не все же скандалы предсказуемы. И не всегда мы к ним готовы.

0

32

Esme Weatherwax
ну не надо так потешаться, прошу вас. Юля, видимо, знала, что собой представляют эти экземпляры, но что дойдет до такого, даже и предположить было невозможно... Я считаю, просто неописуемое дикарство, вот что это было (я о том, как себя вели эти повернутые). Какого черта напились и давай приставать к человеку? Это неподобающее поведение. Юля - человек эмоциональный, а уж после того, как эта кавказоидная шмара обложила ее матом, конечно, Юля не выдержала и сорвалась. Уж на что я на эмоции скупа, и то представляю, каково это. И отчего вы так убеждены, что Юля так хотела этого скандала?... Ну какой человек в здравом уме сознательно желает быть втянутым в безобразную свару? Юля после всего этого в шоке находится в полном... посколько уж такого не ожидали, похоже, даже те, кто начал пьяные разговоры "о детях и всем, что с этим связано".

0

33

Зато у этой пьяной бабы появилась ещё одна возможность "пострадать ради детей", или даже "принести себя в жертву деторождению". По морде же схлопотала!  :D

+1

34

Юлия
да, Юля, вот что: вы в следующий раз (просто на всякий пожарный) попробуйте так называемый "метод психиатра". Он заключается в том, что вы либо делаете вид, что согласны с невменяемым оппонентом (дабы избежать острой реакции последнего), либо говорите как-то "обтекаемо", что ли, например "ну может, и так", "может быть, когда-нибудь" и т.д. и т.п. А насчет якобы "показать зависимость от чужого мнения" - если приходится иметь дело с не совсем адекватными людьми, то это не "подтверждение зависимости от чужого мнения", а превентивная мера во избежание обострений, т.е. это, по сути, тот же "прием психиатра". Иначе у пациента начнется приступ буйства, а это опасно)) Вот для того врачи-психиатры так и делают)) А так, в принципе, если корпоратив в загородном клубе проходил, можно было бы выйти туда где-то погулять, свежим воздухом подышать, в тишине побыть, пока ваш молодой человек не приехал. А по его прибытии - сказать всем "спасибо" и "пока-пока" - спокойно ретироваться.

В любом случае, Юля, мы здесь все - с вами :flag:

0

35

Ляляля написал(а):

По морде же схлопотала!

так ей и надо http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_129.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_277.gif

0

36

miss clawdy написал(а):

Он заключается в том, что вы либо делаете вид, что согласны с невменяемым оппонентом (дабы избежать острой реакции последнего), либо говорите как-то "обтекаемо", что ли, например "ну может, и так", "может быть, когда-нибудь" и т.д. и т.п.

А ещё круче изобразить этакое внезапное прозрение, мол, о, да! Вы раскрыли мне глаза! Я теперь поняла, как ошибалась! И вот прямо сейчас я уже захотела детей! о, да!!! Пойду-ка я домой, может, муж ещё не спит.......

0

37

Твои силиконовые сиськи в скором времени отвиснут и станут дряблыми, тогда ты своему мужику не нужна будешь, и он найдёт себе красивее и сексуальнее

ты считаешь себя красивой? Думаю, заблуждаешься - вот давай сейчас всем коллективом голосование проведём!

У овулях - комплексы. Что мужик бросит, что сама станет страшная, с сиськами до пупа и с морщинами на всем теле, со складками на пузе.  Несчастные люди по большому счету...

Это же такое счастье - приходить в дом со слезами восторга, что тебя встречают твои детки!

Это она каждый день приходит и рыдает?

0

38

Дельта написал(а):

У овулях - комплексы. Что мужик бросит, что сама станет страшная, с сиськами до пупа и с морщинами на всем теле, со складками на пузе.  Несчастные люди по большому счету...

Это она каждый день приходит и рыдает?

Дети: "Атас! Мама пришла! Затыкайте уши! Щас рёв будет!"..  :D

0

39

"Уж сколько раз твердили миру..." ©
В очередной раз убеждаюсь, что обсуждать тему своей жизненной позиции, касающейся детей, с чужими людьми не стоит. Тут, как говорится, "меньше знают - крепче спят".
Очень хочется верить, Юлия, что Ваш директор - человек адекватный, и до выговоров\увольнения дело, конечно, не дойдёт. Живите, наслаждайтесь жизнью и не пытайтесь доказывать прописные истины тем, кому не дано их понять http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

40

miss clawdy, я готова разделить Ваше и Юлино негодудение, но по пунктам:

miss clawdy написал(а):

Юля, видимо, знала, что собой представляют эти экземпляры, но что дойдет до такого, даже и предположить было невозможно...

Она там работает недавно? Тогда действительно, в противном случае, взаимоисключающие параграфы - detected.

miss clawdy написал(а):

Какого черта напились и давай приставать к человеку?

Если бы человек задержал в себе свое Особо Ценное Мнение, к нему бы не приставали.

miss clawdy написал(а):

Юля - человек эмоциональный

Тогда тем более надо держать себя в руках или наоборот, по максимуму отрываться. Но ни в коем случае не выставлять себя невинной жертвой.

miss clawdy написал(а):

кавказоидная шмара

Вы расистка? Ну так к сведению - быдло национальности не имеет.

miss clawdy написал(а):

Юля после всего этого в шоке находится в полном...

А по-моему она ищет подтверждения правильности своих подвигов.

Повторюсь, в этой ситуации я не сочувствую никому вообще, и Юле в частности. Ибо категория людей, размахивающих своим ИМХОм, получает то, ради чего она им размахивает. И эмоциональность тут является очень вялым оправданием.
В противном случае - это выглядит, как фанат ЦСКА избитый за кричалки на трибуне Спартака, и пишущий заявление в пилиции.

+6


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Это перешло все границы!