Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » "У меня есть ребенок!" - как предмет гордости,и что это за феномен?...


"У меня есть ребенок!" - как предмет гордости,и что это за феномен?...

Сообщений 11 страница 20 из 80

11

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Сказать можно многое, а лучше знать, что жить с овулями нам противопоказано.

100% ППКС

0

12

Вопрос в том,как его заткнуть на эту тему.
Потому что это дое*ало откровенно

0

13

Из его уст выражение "У меня есть сын" звучит также нелепо, как будто он говорит: "Я трахнулся всего один раз и тот неудачно."

0

14

Он и Вам заделает ребёнка для очередной гордости а Вы потом расхлёбывайте. Бежать от него надо.

0

15

Не заделает,за это я не волнуюсь,у меня детей просто БЫТЬ НЕ МОЖЕТ)Я ему,кстати,говорила об этом,а он всерьёз думает,что я придуриваюсь и шучу."Маленькая ты ещё".Я до смерти буду "маленькой".

0

16

У меня была подобная история, мы расстались из-за того что слишком разные.

0

17

Трина Гебруни написал(а):

Вопрос в том,как его заткнуть на эту тему.

Я бы сказал, идеальный вариант - сбежать и побыстрее. Это его не заткнет, но втирать о своем жизненном опыте он лично вам уже точно не будет.

0

18

Бежать не вариант,всё-таки,в остальном у нас никаких проблем нет.Хочу вот,чтобы и эта исчезла.Он человечек,в общем,не глупый,но немного ограниченный.Если ему привести доводы убедительные и разжевать всё,он согласится с собеседником.

0

19

blackfox написал(а):

Трина Гебруни
Объясните парню, что детство в жопе у него играет. Довольный он, что пиписькой сделала малыша. А помощи и участие в воспитании - никакого. Да, это явно повод для гордости.

У меня был... Во времена нашего знакомства ему было 35 лет. Был сын. Причем сын родился ему лет 17 было... По пьяне, на даче. Мать мальчика вышла замуж за другого, ребенка ростил другой человек и он даже по-моему и не знал биологического отца, а сам биологический отец видел его 1 раз. Даже денег на мальчика ни разу не дал. Но
Гордый был. "У меня сын" - и прямо таки лопается от гордости. Из-за чего?  Что малолетка пиваса насосался и пиписька не сплоховала? А так человеку и гордится то особо нечем было...
======
Кстати фильм "Москва слезам не верит" помните?
-Я теперь счастливый хожу - у меня дочь есть
-Заметь взрослая уже дочь.................

0

20

Меня еще очень раздражает одна вещь.Когда смотрим телевизор,особенно если рядом еще люди,то ни одна реклама с детским питанием и прочей хренью для новорожденных не проходит без воспоминаний:"А вот я Лёхе не покупал такую дрянь,сам тёр ему яблочки,в супермаркетах это всё фигня...". Выводит просто! Знает же,что я ненавижу эти темы и его ребенка тоже,будто специально начинает говорить!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » "У меня есть ребенок!" - как предмет гордости,и что это за феномен?...