Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭКО

Сообщений 31 страница 40 из 129

31

Таисия написал(а):

Baby-eater
  последние носки отдадут, но сделают ЭКО, а потом ещё лет 15 будут возвращать долги, но зато - родят себе козявку... 
у нас друг такой...продали машину, влезли в долги...

Я кажется уже писала, что дочь коллеги проходила практику в медучереждении, делающем ЭКО. Так вот она рассказывала, что ЭКО никогда не делают с первого раза "добросовестно". Для того, чтобы клиенты приходили ещё и ещё, и соответственно снова платили. Бывают такие придурки, которые делают ЭКО по десять раз подряд.

Отредактировано Ptichka Tary (11 января, 2015г. 23:48:30)

0

32

Обсуждения степени влияния наследственности на здоровье и личностные качества ребенка перенесено в отдельную тему: "От осинки не родятся апельсинки"?.

0

33

Ptichka Tary написал(а):

Я кажется уже писала, что дочь коллеги проходила практику в медучереждении, делающем ЭКО. Так вот она рассказывала, что ЭКО никогда не делают с первого раза "добросовестно". Для того, чтобы клиенты приходили ещё и ещё, и соответственно снова платили. Бывают такие придурки, которые делают ЭКО по десять раз подряд.

Отредактировано Ptichka Tary (Сегодня 00:48:30)

Политика администрации медцентров понятна более чем.

Я не понимаю тех придурков, точнее, придур с десятикратным ЭКО.
Не получается забеременеть естественным путем после неоднократных попыток? Лечение не помогает? Ешки-поварешки, это же сама природа яростно семафорит о том, что что-то не в порядке в твоем грешном теле, не рожай!
Казалось бы, прими свое бесплодие (частичное, как пишут в карточках) как данность, смирись с этим как с полученным от родителей цветом глаз, живи и радуйся жизни. Научись с этим жить счастливо, ведь у тебя не смертельная болезнь.
Нет, они прутся к врачам, они принимают лошадиные дозы гормонов в качестве лечения, ломая к черту свою гормональную систему, почки-печень-вены, платят неоднократно за то, что их и без того хилые организмы делают совсем никчемными. Вот какого, простите, хрена? Моя понимай нету.

+

Кузина моего супруга родила в почти 32, правда без эко обошлись. Очень хотела жеребеночка, даже просто для себя, без мужа, лечилась много лет у всех врачей, обежала всех попов, облобызала все ископаемые останки якобы святых, - аллилуя!, - забеременела. Свадьба по залету, беремчатость, во время беремчатости она больше времени провела в больнице на сохранении, чем вне больницы, то у нее вода подтекала, то кровь подкапывала, - в общем, природа не дура, природа делала все, чтобы от дефектного плода избавиться,  дураки люди, его сохранявщие.
Что имеет в сухом остатке? Ребенку 2.5 года, до года не вылазил из больниц, да и сейчас он там чаще, чем дома, он не развивается, не растет, не говорит, мычит и пускает слюни, движения расхлябанные, судорожные.
Мать таскает его по всем врачам, массажи-бассейны, только это все пустая трата времени и денег, мозги-то не разовьются от плавания, да и массировать бесполезно. Даже моя свекровь, человек невероятно оптимистичный, говорит, что бесполезно это все, но мать всегда надеется.
Муж, ранее бывший домоседом и работавший таксистом, когда не на что становилось  купить сигарет, резко стал трудоголиком и дома почти не появляется. Денег правда больше не стало. Если бы не отец кузины и не мать ее мужа, то они уже по миру пошли бы. А так дед и бабушка подкидывают "на внука".
Вот так и живут. Зато щяссье. Зато жеребеночек. Жеребеночек никогда не станет скакуном, но кого это волнует? 

0

34

Мудрый Каа написал(а):

Нет, они прутся к врачам, они принимают лошадиные дозы гормонов в качестве лечения, ломая к черту свою гормональную систему, почки-печень-вены, платят неоднократно за то, что их и без того хилые организмы делают совсем никчемными. Вот какого, простите, хрена? Моя понимай нету.

Мое мнение такое : у людей просто очень скучная и не интересная жизнь . А все эти попытки зачать , лечение от бесплодия и ЭКО - это вроде хобби  у них .

+3

35

Мудрый Каа написал(а):

в общем, природа не дура, природа делала все, чтобы от дефектного плода избавиться,  дураки люди, его сохранявщие.

Тут, конечно, не всегда заранее угадаешь, каким в итоге ребенок родится, но на Западе на ранних сроках беременность не сохраняют в принципе. Угроза выкидыша? Или организм сам справится, или будет выкидыш, се ля ви, так сказать. По-моему, это правильнее, чем у нас, все 9 месяцев держать в больнице и чуть ли не назад ребенка запихивать при угрозах, а потом причитать, что дети нынче все больные, никак из-за экологии.

+1

36

Evangelista, а в этом случае фактически так и было, чуть ли не назад его запихивали.
Моя свекровь, будучи в курсе всех злоключений своей племянницы, сначала радовалась ее беременности, потом, видя, как беременность протекает, хмурила брови, но ничего не говорила.
Сейчас, побывав в гостях у племянницы, сказала по возвращению, что "ребенок больной" (с), не заявила прямо, что все, что с ним проделывают, как мертвому припарки, но именно это и имелось в виду.

0

37

В итоге мучаться будет именно ребенок - больше всех ему достанется

0

38

Moon написал(а):

В итоге мучаться будет именно ребенок - больше всех ему достанется

Возможны варианты)))) возможно, ребенок будет достаточно отсталым, чтобы не понимать своей отсталости. Тогда он будет счастливым дурачком (в хорошем смысле слова), а вот родителям мука, да.

0

39

А самая мякотка начнется, когда родители отмучаются. Кому он нужен будет, этот несчастный счастливый дурачок? Особенно если он не в состоянии сам себя обслужить в быту, когда он научился ходить на унитаз, но не всегда помнит, что надо снимать штаны.

0

40

Мудрый Каа написал(а):

Нет, они прутся к врачам, они принимают лошадиные дозы гормонов в качестве лечения, ломая к черту свою гормональную систему, почки-печень-вены, платят неоднократно за то, что их и без того хилые организмы делают совсем никчемными. Вот какого, простите, хрена? Моя понимай нету.

а репродуктивная медицина вообще самая циничная отрасль... у меня подруга лет десять носит туда деньги. 3 попытки искусственного осеменения, курс гормонотерапии для мужа, сама чуть до психушки не дошла на лошадиных дозах гормонов, стабильно таскается в мед центр каждые две недели. на данный момент ей 42 года, мужу 46, попытки зачатия ежемесячные, то от мужа, то от особо многодетного любовника... из всего сальдо только невнятная половая инфекция, которая теоретически препятствует зачатию и требует недешевого лечения. причем со стороны все эти попытки зачатия и лечения смотрятся как экстравагантное хобби

0