Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭКО

Сообщений 21 страница 30 из 129

21

Таисия написал(а):

вы мало знаете семей, которые последние носки отдадут, но сделают ЭКО, а потом ещё лет 15 будут возвращать долги, но зато - родят себе козявку... %-)

Вот эти, которые на все готовы ради ЭКО, реально бесят. Ну уродились вы бесплодными, это вам как бы боги намекают что хватит плодиться, возьмите готовых детей из детдома и растите их как своих. Так нет же, им нужна обязательно особь с их ДНК, а то что оно у всех примерно одинаковое и у них самих может быть плохая наследственность, в их пустую башку не приходит

0

22

Baby-eater написал(а):

Так нет же, им нужна обязательно особь с их ДНК

:confused: зов крови или что это?...я не знаю...вот кошки же мне не родные, а люблю... :D
не, я б с детдома не взяла...простите если кого обижу- но я как-то брезгую...к своему хоть что-то в душе за время беременности и родов может проснуться (но не факт), а вот полюбить чужую личинку... :confused:  я не смогу, это откровенно...

+1

23

Таисия написал(а):

выпадение "размножения" может у них вызвать сдвиг по фазе... :D вы мало знаете семей, которые последние носки отдадут, но сделают ЭКО, а потом ещё лет 15 будут возвращать долги, но зато - родят себе козявку... %-)
у нас друг такой...продали машину, влезли в долги...личинке уже 6 месяцев и, знаете ли, счастья я на лице у парня уже не вижу)) не высыпается, злой, деньги у всех стреляет до получки...муж рассказывает что стал допоздна задерживаться на работе...да оно и понятно, домой не тянет, что там? памперсы, измотанная жена и визжащий младенец....зато- все как у людей... :crazyfun:

Скорее всего, беда вашего друга в том, что он женился на овулшке. Овуляшка любому плешь проест, легче все продать, уйти в долги, но сделать это несчастное ЭКО, иначе, в любом случае, придется на работе задерживаться, ибо дома его ждет не семейный уют, а несчастная "хочушка-овулшка", капающая на мозги :Давай продадим машину, ты что не мужик что ли? Устраивайся на третью работу, ребенок должен быть и точка!"

0

24

Таисия написал(а):

не, я б с детдома не взяла...простите если кого обижу- но я как-то брезгую...к своему хоть что-то в душе за время беременности и родов может проснуться (но не факт), а вот полюбить чужую личинку... :confused:  я не смогу, это откровенно...

Я несколько лет назад думала, что если к старости захочу наследника (не чтобы любить "детачку", а чтобы было кому продолжать мое дело) - возьму из детдома. А теперь думаю - ну нах, не хочу я детей ни своих ни чужих рядом видеть, лучше передам наследство сторонникам-единомышленникам

0

25

Таисия написал(а):

к своему хоть что-то в душе за время беременности и родов может проснуться (но не факт), а вот полюбить чужую личинку...   я не смогу, это откровенно...

Любовь от кровного родства не зависит. У меня бы за время беременности и родов проснулась только ненависть к биологическому ребенку.

0

26

Skoda написал(а):

Скорее всего, беда вашего друга в том, что он женился на овулшке.

:dontknow: я его жену не знаю) и не тянет познакомиться) а он был хороший парень, адекватный...
точно знаю что проблема у них была из-за него, там что-то с резвостью сперматозоидов не то было...честно- я особо не лезу в такое, он как-то пооткровеничал, я сказала что можно жить и без детей, на что он ответил- "как так? это же не жизнь"...я пожала плечами, его выбор- пусть отдувается :dontknow: зато так как сейчас- жизнь во всей красе... :confused: это ещё зубы у личинки не пошли, вот там будет полный Щастливый Трындец...

0

27

Таисия написал(а):

я состою в клубе  " Мир без детей"

Пардон, а где такое заведение?)) Можно мне в ЛС написать, если что.

Таисия написал(а):

обычно приходят чтобы познакомиться с девушками ЧФ))

Целенаправленно с ЧФ? А каковы их намерения - не таковы ли, чтобы "переубедить-переспорить", нет такого? Ух, никак у меня паранойя на этой почве развилась?...

Таисия написал(а):

у нас друг такой...продали машину, влезли в долги...личинке уже 6 месяцев и, знаете ли, счастья я на лице у парня уже не вижу)) не высыпается, злой, деньги у всех стреляет до получки...муж рассказывает что стал допоздна задерживаться на работе...да оно и понятно, домой не тянет, что там? памперсы, измотанная жена и визжащий младенец....зато- все как у людей...

Из ряда вон выходящий тяжелейший случай... а с другой стороны - ССЗБ, думать раньше надо было.

0

28

Skoda написал(а):

Овуляшка любому плешь проест, легче все продать, уйти в долги, но сделать это несчастное ЭКО, иначе, в любом случае, придется на работе задерживаться, ибо дома его ждет не семейный уют, а несчастная "хочушка-овулшка", капающая на мозги :Давай продадим машину, ты что не мужик что ли? Устраивайся на третью работу, ребенок должен быть и точка!"

А не проще ли такую проедающую плешь овуляшку просто пнуть тапком под зад - и вся недолга?

0

29

miss clawdy написал(а):

Пардон, а где такое заведение?))

это в городе La Ciotat, у них есть и сайт, но только на французском...клубу уже больше 30 лет, строгие правила приёма- только после 30 лет, и запрещена пропаганда ЧФ :D там обычно делятся опытом отдыха в отелях где нет детей, знакомятся...ЧХ не приветствуется
я пару месяцев в году живу там, но гражданства у меня, увы, нет...больной вопрос...

miss clawdy написал(а):

Целенаправленно с ЧФ? А каковы их намерения - не таковы ли, чтобы "переубедить-переспорить", нет такого? Ух, никак у меня паранойя на этой почве развилась?...

не, там принимают по рекомендации, строго)) и именно ищут партнера для общения или создания семьи, но без детей...за пропаганду детных идей- по шее дадут- это факт)) но и вы должны дать слово что не будете навязывать свою точку зрения) человек- существо свободное, у него всегда есть выбор и не надо на него влиять, вы можете поделиться своими мыслями и убеждениями, но не более)  :D

miss clawdy написал(а):

Из ряда вон выходящий тяжелейший случай... а с другой стороны - ССЗБ, думать раньше надо было.

так разве он единичный?...с этим ЭКО многие свихнулись...плодятся ВСЕ... :canthearyou: даже те, кто изначально не должен...выбор их, я не хочу думать - природно ли такое вообще...если женщина готова бомбить свой организм гормонами, готова терпеть множество весьма дорогих и болезненных процедур за бешеные деньги во имя того чтобы родить-...мне это не понять...

miss clawdy написал(а):

А не проще ли такую проедающую плешь овуляшку просто пнуть тапком под зад - и вся недолга?

:D а если любоFF?

Отредактировано Таисия (11 января, 2015г. 20:31:53)

0

30

Таисия написал(а):

это в городе La Ciotat

Ааа, Франция. Я, к сожалению, не там живу((

Таисия написал(а):

если женщина готова бомбить свой организм гормонами, готова терпеть множество весьма дорогих и болезненных процедур за бешеные деньги во имя того чтобы родить

Это натуральная клиника и тяжелый случай.

Таисия написал(а):

а если любоFF?

Не вижу никакую тут любоFF, вижу лишь игру в одни ворота (в ворота овуляндры больной).

0