Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Пьянь рожающая


Пьянь рожающая

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

Nasty написал(а):

Получив тумаков от врачихи за то что приперлась бухая на аборт, она с довольным лицом поехала к себе в деревню. Надеюсь что она всё же сделала аборт, хотя врятли....

Аборт она не сделает. Ей некогда - она пьет!

0

12

Алкоголиков не переношу. Слава Богу, я выросла в семье, гда папа не приходил "на бровях" и пьяные разборки знала только из рассказов подружек. Нет, я не трезвенница. Могу позволить себе вино на ужин в выходной день или коктейль на отдыхе. Иногда пиво с креветками. Супруг имеет страсть к пиву. Не то, что бы каждый день, но когда играет Зенит)) ...

По теме. Дальняя родня у меня не очень благополучная , в смысле, есть алкогольнозависимые. Мне было 10 лет. Когда  двоюродного дядьки жена родила третьего ребенка. И дядька , и жена пили в деревне не просыхая. Дядька помер. Детей , когда уже маман из запоя не выходила месяцами, передали в детдом. Старшему было лет 15 когда маман окочурилась в канаве. Дети выросли в детдоме нормальными людьми. Государство обеспечило каждого из троих отдельным жильем. Все получили профессиональное образование. Работают. У них семьи и, что самое хорошее- никто не алкоголик. А самае для меня непонятное - недавно все они собрались  и поставили маманьке-алкашке памятник на могиле.

0

13

Hurum Burum написал(а):

Мне пришлось как-то несколько месяцев пожить в Питере (смотрю, ты оттуда  ) Так вот я поразилась, насколько там много такого контингента, а я так думала-культурная столица, значит с культурой пития хорошо дело обстоит, ан нет.

Да культурных людей, вообще везде мало осталось. Не понимаю еще, как красивая ухоженная девушка может бухать как мужик. В этом случае для меня она все равно быдло, хоть она на шпильках, но если каждый вечер с баклахой - то быдло. На практике универской вообще не знала куда деться, жили вместе в домике за городом ( геодезист-гидролог) окружающие пили каждый день почти всю ночь, вставали в 8 утра и работали. Не знаю, может у них иммунитет какой-то особый.

Отредактировано ирсен (19 февраля, 2013г. 11:14:12)

0

14

Моя знакомая рассказала свою проблему, я долго сидела как пыльным мешком пришибленная...
Её дочь (29 лет) уж 8 лет замужем. Муж не сказать чтобы интеллигент, и пьёт иногда, и Кастанеду считает одним из запасного состава сборной Бразилии по футболу, но в целом парень приличный. Но вот проблема у них, не может жена забеременеть. Загиб матки и что-то ещё. 
А на дорогостоящие лечения, тем более ЭКО, денег нет.
И вот встретил супруг разбитную девицу нетяжёлого поведения, вдобавок без литра коктейля она дня не проводит.  И после трёх перепихонов она залетела. Рожать не собиралась, сразу потребовала денег на аборт. Он почесал рыло, да и пошёл к жене - мол, как ты, дорогая, смотришь на то, чтобы она нам родила ребёночка?
А "дорогая" возьми и нажрись ночью таблеток, еле откачали.
Вы думаете, из-за измены мужа? Хренушки! Из-за того, что у той давалки с первого раза вышло, а у неё 8 лет не получается.
Вы думаете, что она подала на развод? Ха-ха. Только себя клянёт и никак не может решить, как лучше договориться с любовницей и сколько денег ей пообещать, ибо, повторюсь, сами не богаты.

Отредактировано Крокозябра (19 февраля, 2013г. 12:12:35)

0

15

Крокозябра написал(а):

А "дорогая" возьми и нажрись ночью таблеток, еле откачали.
Вы думаете, из-за измены мужа? Хренушки! Из-за того, что у той давалки с первого раза вышло, а у неё 8 лет не получается.
Вы думаете, что она подала на развод? Ха-ха. Только себя клянёт и никак не может решить, как лучше договориться с любовницей и сколько денег ей пообещать, ибо, повторюсь, сами не богаты.

Мда, ну и мЫшление у дебилов! Явно от слова "мышь".

0

16

И чем дите от алкоголички, которую ты знаешь, лучше дитя от алкоголички, которую ты не знаешь? Я имею ввиду ребенка из детдома. А то, что в нем  есть гены мужа - гулящего козла. И еще неизвестно, от него ли залет. Ощущение, что дебилы просто бегают по улицам и разыскивают проблемы.

0

17

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

И еще неизвестно, от него ли залет. Ощущение, что дебилы просто бегают по улицам и разыскивают проблемы.

:confused:  :canthearyou:

0

18

Пока они меня не трогают и  их не вижу - параллельно отношусь.

0

19

Да, не приведи Господь в такой семье родиться....
    Я не ханжа, могу выпить пива с друзьями, крепкие напитки не пью совсем - меня от них тошнит. Но когда человек с утра в зюзю пьяный дышит на меня в общественном транспорте - честное слово, прибить готова...

0

20

http://www.specletter.com/news/2013-02-23/67495.html
В Пермском крае пока мать был в запое, умерла ее 8-месячная дочь

Мертвую девочку сожитель выбросил в мусорный бак, сейчас полиция ищет тело.

В полиция города Березники Пермского края обратилась пожилая женщина с заявлением, что уже более двух недель не знает о местонахождении своей восьмимесячной внучки. «Девочка проживала вместе со своей матерью и отчимом. По адресу проживания ребенка незамедлительно выехали следователи следственного комитета и сотрудники полиции. В ходе опроса сожитель женщины пояснил, что девочка умерла по неизвестной причине еще десять дней назад. Обнаружив тело, он испугался и выбросил его в мусорный бак», — сообщает краевое следственное управление СКР.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). Подозреваемые задержаны. «Ранее мать девочки была лишена родительских прав, трое ее старших детей воспитываются в детском доме. Мужчина был судим за совершение кражи и незаконный оборот наркотических средств», — говорится в пресс-релизе. Тело девочки до сих пор не найдено.

Мать была давно известна в Березниках, как запойная пьяница. Поэтому в ходе следствия будет дана правовая оценка действиям (бездействию) должностных лиц, отвечающих за соблюдение прав и законных интересов несовершеннолетних.

23 февраля 2013

Почему у нас до сих пор не принят закон о принудительной стерилизации вот таких мразей? Неужели гипотетическое "право рожать" стоит выше всех доводов разума?

Отредактировано Крокозябра (23 февраля, 2013г. 14:22:24)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Пьянь рожающая