Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 6


Выражения овуляшек - 6

Сообщений 941 страница 950 из 1013

941

Esme Weatherwax написал(а):

Хомячье потребовало объяснений от насмелившихся ответить - нет.

Они еще и объяснений требуют... Да только сомневаюсь, что они эти объяснения уразумеют - соображалки им не хватит))

Esme Weatherwax написал(а):

Ждем бурления фекальных масс.

А вот это наверняка разразится. А мы тогда ждем скринчиков с полей сражений (а то без регистрации на одноглазниках даже почитать там ничего нельзя)))

0

942

Катико написал(а):

- Ты хочешь её?
- Хочу.
- В какой позе?
- Сидящей в нашей квартире и кормящей нашего ребёнка!

Ёпть, извращенец! Двойной отсос - она сосёт у него и одновременно дитачька сосёт у неё. Такой вот вариант "паровозика"

+1

943

Катико написал(а):

В свете недавних родов нескольких родственниц и знакомых и как следствие, разговоров с ними, вот что подумала. А почему все, у кого появились дети, могут с первым встречным обсуждать предметы интимной гигиены детей (памперсы, пеленки), это же не всем может быть приятно? Почему я не могу  в обществе, за столом (нет, мне не хочется, но я не могу, это неприлично) заговорить как бы между прочим: "Ой, что-то в этом месяце менструация с особенно обильными выделениями. Обычно покупаю тампоны, но вчера представляете, протекла. Пришлось по-быстрому подтирать за собой и бежать за прокладками с крылышками 5 капелек. Вот, теперь бегаю, проверяю, не испачкала ли белье. А вы какую фирму предпочитаете? С сеточкой рекомендуете?". А вот про то, что "У Коленьки такое раздражение на попе от Хаггиса, что пришлось японские дорогие подгузники покупать, но мы стараемся побольше голопопить и писать на пеленочку, а на ночь надевать марлевые самодельные подгузники, чтобы не было опрелостей, а замачиваем их в растворе чего-то там, чтобы продезинфицировать и нейтрализовать запах кала......", или "А я практикую раннее высаживание. Покормлю - сразу над тазиком держу, скоро должна пописать. Минут через 5 уже краснеет и кряхтит, сейчас будет какать, вот так и приучаем к горшку, на памперсах экономия будет. А вчера замешкалась, выложила на диван для воздушных ванн, смотрю, уже тужится, так еле успела руку подставить, а то бы хана дивану" с тупой усмешкой - это нормально, б.....

А вот если бы я обсуждал за столом "а я сегодня посрал по-царски", как бы меня затоптали...

+2

944

Tanstaafl написал(а):

Катико написал(а):
В свете недавних родов нескольких родственниц и знакомых и как следствие, разговоров с ними, вот что подумала. А почему все, у кого появились дети, могут с первым встречным обсуждать предметы интимной гигиены детей (памперсы, пеленки), это же не всем может быть приятно?

Не всем может быть приятно?!  :huh:  :| Психически здоровому человеку это отвратно слушать, меня от прочтения одного блев@ть тянет. Извращуги.

+3

945

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Не всем может быть приятно?!

- Эта патамушта у тибя сваих детак нет. Вот кагда будут сваи - паймёшь!
- Не "когда", а "если".
- Нет, именна "кагда"!111

Отредактировано Дзирт (13 декабря, 2021г. 07:03:37)

+2

946

Дзирт написал(а):

- Эта патамушта у тибя сваих детак нет. Вот кагда будут сваи - паймёшь!
- Не "когда", а "если".
- Нет, именна "кагда"!111

Отредактировано Дзирт (Сегодня 07:03:37)

Будут, когда в четверг 30 февраля после дождя сводный духовой оркестр раков исполнит "Интернационал" на вершине горы Эверест.

Отредактировано Tanstaafl (13 декабря, 2021г. 17:37:28)

+3

947

Дзирт написал(а):

- Эта патамушта у тибя сваих детак нет. Вот кагда будут сваи - паймёшь!

Ага. Каааак шандарахнут инстинкты по извилинам. И фсе на сваи миста в галаве встанет.

+3

948

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Ага. Каааак шандарахнут инстинкты по извилинам. И фсе на сваи миста в галаве встанет.

Отсутствие инстинктов - то, что отличает человека от животных.

+2

949

Tanstaafl написал(а):

Отсутствие инстинктов - то, что отличает человека от животных.

В том числе. Но некоторые, ощущение, застряли на промежуточной стадии.

0

950

как же озабоченные любят написать под фото тошнотика что-то типо:
сладуся, нямнямушка маленький (если спиногрыз жрет)

Отредактировано Дельта (23 декабря, 2021г. 15:31:06)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 6