Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Длительные отношения, а предложения нет... Это нормально?


Длительные отношения, а предложения нет... Это нормально?

Сообщений 171 страница 172 из 172

171

-PuNK- написал(а):

Evangelista, женятся не для кого-то, а для себя, значит и торжество надо делать для себя, исходя из своих желаний.

В моем случае речь шла не о торжестве, а о его отсутствии. Если бы я хотела скромную свадьбу, а родня настаивала бы на 100 гостях - я бы послала лесом. А когда родня хотела только собраться за одним столом, познакомиться с новыми родственниками - я не считаю нужным посылать к черту из-за того, что я никакие торжества не люблю, не только по случаю свадьбы. Было проще уступить и сходить в ресторан.

+2

172

люблю тепло написал(а):

Юлия давно не заходила на сайт. Возможно они с молодым человеком договорились по данному вопросу.

Попробовала пустить всё на самотёк, разобраться в себе, получше узнала его и пришла к выводу, что реально он ещё, психологически младще меня (это проявляется в очень многих жизненных аспектах), иными словами, недозрел. В том, что он меня искренне любит, теперь я полностью перестала сомневаться. На данном этапе осознаю, что лично для меня идеальным вариантом было бы выйти за него в перспективе, когда мы оба более-менее будем стоять на ногах.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Длительные отношения, а предложения нет... Это нормально?