Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Эзотерика и Неизведанное » Обращались ли вы к народным целителям, бабкам?


Обращались ли вы к народным целителям, бабкам?

Сообщений 51 страница 60 из 72

51

Барбара написал(а):

речь шла о привороте или о некромантии?

О привороте.

0

52

Я ни разу не ходила, а родители меня младенцем возили в бабке. Адрес дала наш участковый педиатр, т.к. своими силами не могла вылечить мой диатез. Бабка дала заговоренный деготь, помог. Правда, когда мне в более сознательном возрасте об этом чуть ли не с придыханием рассказывала мать, я нарыла в интернете кучу статей про народную медицину, где черным по белому написано, что деготь - лучшее антисептическое средство для кожных заболеваний. Так что не знаю уж, что так кто заговорил, а лекарство было самым обычным логически объяснимым.
Я верю в то, что настоящие бабульки, которые денег не берут за услуги и живут в глухих деревнях, просто отлично разбираются в народной медицине, в знахарстве, у них эти знания еще от пра-пра-бабок ведь, вот они ими и пользуются, но т.к. необразованные, то объясняют свои знания как и их прабабки - магией.

0

53

Диверсант14
Приворот - ментальное насилие. Можно верить, можно не верить.
1. Жертва приворота к тому, кто ее (его) приворожил испытывает ненависть. Но при этом не может без него (нее).
2. У мужчин, которых приворожили, начинаются проблемы с потенцией. У женщин - менструация становится крайне болезненной, обильной и длительной.
3. Часто у жертв приворота возникают проблемы с алкоголем.

Это из личных наблюдений. Кроме того, связываясь с "черными магами в -надцатом поколении", Вы рискуете не только деньгами, но и рассудком. "Безгрешных приворотов" не существует. И... представьте себе... вот Вы приворожили человека, а потом поняли, что оно Вам на фиг надо....

0

54

Я однажды ходила к одной женщине. Она типа экстрасенса, читает по руке, работает с фото, делает защитные амулеты. Обратилась я по банальной причине: бросил парень, хотела знать почему, вернётся ли ко мне и как быть, если не вернётся. Что нагадала: его приворожили на новой работе, а мне сделали порчу на смерть. Порчу с меня и приворот с него она сняла. На будущее мне предсказала многое: проблемы со здоровьем (гинекология и зубы), повышение или какой-то приятный бонус на работе, беременную подругу (и что я чуть ли не крёстной ребёнку буду), встреча с новым молодым человеком (описала внешность: высокий широкоплечий, возможно военный и старше меня лет на 15), который сильно мои чувства заденет, и в финале, что парень, ушедший от меня вернётся, будет звонить, смсить мне, пытаться меня вернуть. Сказала, что мне придётся выбирать между новым и бывшим парнем. Но выберу я бывшего, который на мне женится и я двоих мальчиков ему рожу.
Что сбылось в течении 1,5 лет: про проблемы со здоровьем - да, подруга беременная - да, только она аборт сделала, прятный бонус на работе - назначили премию, новый молодой человек - да, высокий, широкоплечий, но старше меня всего на 2 года, чувства задел; был ещё один знакомый военный, на 15 лет старше, который пытался за мной ухаживать, но я не ответила взаимностью.
Не сбылось: от нового парня я сама ушла, выбирать больше не из кого. А бывший к моему удивлению начал всё чаще о себе напоминать, писал в соц. сеть и смс. Я на его хилые попытки восстановить со мной связь не отвечаю. Не нужен он мне больше. Не хочу, чтобы возвращался.
Так что, возможно, есть люди со сверхспособностями, но выбираем судьбу мы сами.

0

55

Найтири написал(а):

Так что, возможно, есть люди со сверхспособностями, но выбираем судьбу мы сами.

Мне кажется, все эти гадания - это "метод научного тыка" плюс неплохие познания в области психологии. Все эти гадалки рассказывают-предсказывают какие-то среднестатистические вещи по принципу "у большинства в жизни бывает именно так", у кого-то совпадает - те потом рекламируют этих гадалок, у кого-то не совпадает, те или вообще из головы все предсказания выкидывают или устраивают антирекламу, но гораздо чаще все же забивают.
Тем более что очень многие так хотят поверить в предсказания, что начинают сами события своей жизни толковать в угоду предсказаниям. Например, гадалка сказала, что будет двое мальчиков, а родились мальчик и девочка. Но ведь на узи или, еще круче, по народным приметам, во время беременности девочкой все говорили, что будет мальчик, выходит, предсказание сбылось! Или "встретишь ты мужчину на 15 лет тебя старше, будет он тебя любить больше жизни", а встречает женщина мужчину на 5 лет старше, ну подумаешь, гадалка немного ошиблась, "нечетко увидела", все равно считаем, что сбылось.

+1

56

Evangelista написал(а):

все равно считаем, что сбылось

Ну да, как бы "подгоняем" под прописанный сценарий.

0

57

Ой, меня мама недавно затащила к женщине.
Я как к ней зашла, она с порога: о, ведьмочка ко мне пришла. Я говорю, не, я не такая. Она: нет, именно такая, черная ты. Но не переживай, родилась такой, не всем белыми быть.
Так она мне "предсказала", что я якобы через месяц уеду в Москву и выйду там замуж. О как! :)
Только шиш я туда поеду, я там была уже и мне не понравилось (москвичи, не обижайтесь, Москва-прекрасный город, но... каждому-свое)
Мы сами строим свою судьбу, всегда есть выбор. Зато я если что-предупреждена. ;)

0

58

Ходила на днях к гадалке, у которой несколько лет назад часто гадала. Сразу, что она мне сказала, что у меня очень нелёгкий характер, что я часто пилю и достаю своего любимого, затеваю ссоры, придираюсь к нему. И у нас сейчас какая-то не очень хорошая аура, большей частью на мне, поэтому и ссоры начинаю. Порекомендовала мне её снять, дав координату одной женщины. Вот я и думаю. На родине снова буду нескоро, а гадалка посоветовала не тянуть - иначе если эту ауру не снять, ссоры будут продолжаться - а это может и разрушить отношения; и сказала, что наше будущее зависит от меня. Вот думаю, если просто прекратить его пилить и ругаться, этого будет недостаточно? Или лучше и правда ещё и сходить снять негатив?
Ещё она нагадала мне двое детей. Я ей потом сказала, что желанием не горю, и как такое может выпасть? Она ответила, что детей захотеть надо, иначе потом могут не получиться. Последнее порадовало.

0

59

Юлия написал(а):

Вот думаю, если просто прекратить его пилить и ругаться, этого будет недостаточно? Или лучше и правда ещё и сходить снять негатив?

Не надо ничего снимать, магам тоже хочется кушать, работы над собой вполне достаточно.

+2

60

demonessa написал(а):

Не надо ничего снимать, магам тоже хочется кушать, работы над собой вполне достаточно.

Я вот тоже думаю, что нужно прекратить доставания. Но вот пару месяцев назад мне казалось, что всё наладилось, ссор тогда не было - а потом пошёл период, когда я начинала как бы некотролируемо ссориться. Может, всё-таки есть какая-то сила, выводящая человека из-под контроля? Вот даже на выходных: всё так идеально было, потом пошли к нему, чтоб для меня фильмов с его компа накачать. А потом, как выяснилось, процесс довольно долгий (там с винчестером что-то, плюс диск надо было почистить). Стали ждать - меня и понесло: типа мы как к тебе зайдём - вечно ко мне поздно возвращаемся и я дома ничего сделать не успеваю. Вот понимала же, что ждём ради меня же, а эмоции без видимой причины вышли у меня из-под контроля, при этом днём раньше любимый сделал мне очень хороший и нужный подарок - как-то вообще не очень красиво я вспылила.
Умом понимаю, что эмоции нужно обуздывать, но мне почему-то даётся это довольно сложно. Может ли моё поведение быть причиной порчи? Вот то, что магам кушать хочется, подмечено верно, причём профессионального сегодня днём с огнём не найдёшь - а деньги на ветер как-то стрёмно выбрасывать.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Эзотерика и Неизведанное » Обращались ли вы к народным целителям, бабкам?