Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Эзотерика и Неизведанное » Обращались ли вы к народным целителям, бабкам?


Обращались ли вы к народным целителям, бабкам?

Сообщений 41 страница 50 из 72

41

Mary Mary написал(а):

Но после посещения же всё прошло...

ну и хорошо, всё же советую к лору обратиться.

Mary Mary написал(а):

По-моему, они всё дистонией называют, когда точный диагноз поставить не могут.

+1

0

42

Риша написал(а):

хотя и обстоятельства скаладывались подходящие, и всё вроде бы к тому и шло.

так, не сбылось полностью?
Мне вообще 3 детей нагадали. Но, говорят, что детей они видят по кол-ву беременностей, один аборт-это один нагаданный реб. Если это вообще не бред, конечно.

0

43

Риша написал(а):

Интересно, как так получается, прошлое четко видят, как правило.

в прошлом, в отл. от будущего, вариантов -только один.

0

44

Кыса написал(а):

говорят, что детей они видят по кол-ву беременностей, один аборт-это один нагаданный реб.

Да,они даже часто спрашивают,какой ты по счету у матери ребенок,включая выкидыши.Мне одна гадалка тоже правду сказала,по картам и по фото.Думаю опять к ней съездить.

0

45

Кыса написал(а):

Но, говорят, что детей они видят по кол-ву беременностей, один аборт-это один нагаданный реб. Если это вообще не бред, конечно.

Это правда.

0

46

Пока читала, так и не смогла оторвать руку от лица.
А вроде XXI век на улице...

0

47

Я обращалась к бабке. Мне было 22 года, работала в школе учителем. У меня какя-то непонятная кожная болезнь началась. Сначала просто пятнышко (типа лишая) на пальце, потом больше, потом на других пальцах, а потом и все руки затянуло. Подробности опущу, но было больно и страшно (а выглядело это просто тошнотворно). Лечилась где только можно: у дерматолога, у эндокринолога, иглоукалыванием, делали гемосорбцию 2 раза (чистка крови перегонкой её через гемосорбент), ездила в Сочи (Мацестинские лечебные воды)... Стновилось всё хуже и хуже. Директриса школы (!), где я работала дала мне адрес бабки, посоветовала обратиться. И я пошла. Отчаяние не товарищ здравому смыслу, поверьте... Бабуся меня лечить не хотела, так я ревела у неё в коридоре, уже сил не было. В итоге бабка взялась меня лечить, сжалилась. Лечила какой-то фигнёй: заговоры, мыльца-тряпочки, кипяченая 3 раза вода и т.д. Но буквально через неделю мне стало заметно лучше, а через месяц всё прошло. Если учесть, что по врачам я ходила уже больше полугода и всё безуспешно, то, согласитесь, показательно...Может, время пришло мне выздороветь, может бабуся помогла, мне было фиолетово, главное - результат. Бабку эту я с моими родителями опекали до самой её смерти. Она меня полюбила, почему-то. Бабуся была интересная (85лет), фронтовичка, военный врач во время войны.
Вот такая история.

0

48

У меня все гадалки, которым даю руку (хоть правую, хоть левую) отказываются гадать. И ни разу ни одна зараза не объяснила почему. Интересно же. По книжкам - ничего такого, но тоже все непонятно. Да, моей матери еще в роддоме заявили, что ребенок "нежилец". Типо - умный взгляд, тяжелый взгляд, такие дети умирают до пяти лет.
В народную медицину верю. Верю и в то, что у отдельных людей есть необычные способности. Но это редкость.

0

49

Никогда не обращался. Мне по понятным мотивам нельзя. Год назад когда ум за разум заехал от отчаяния - обдумал этот вариант. Человека вернуть. Но потом вспомнил - такие вещи заканчиваются плачевно. Возвращённый скоро чахнет. И вероятно погибает.

0

50

Диверсант14, речь шла о привороте или о некромантии?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Эзотерика и Неизведанное » Обращались ли вы к народным целителям, бабкам?