Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пропаганда деторождения в СМИ


Пропаганда деторождения в СМИ

Сообщений 31 страница 40 из 602

31

Тоже замечаю, что всегда. Меня ещё лет с 12 начало раздражать обилие темы деторождения.
"Кто-то" - имеются в виду чайлдфри, или телевизионщики? Хотелось бы выяснить, действительно ли темы деторождения стало больше на ТВ, или так только кажется, потому что взвинченные мы стали больше обращать внимания на это?

0

32

Помню этот мультик про обезьяну. Мне всегда её было жаль.

0

33

_V_ написал(а):

Помню этот мультик про обезьяну.

И я помню. Она мне уже тогда задрюченной казалась. И весело мне от этого мультика не было абсолютно.

0

34

Баранки гну написал(а):

И весело мне от этого мультика не было абсолютно.

И раздражал самый мелкий, лысый обезьян  :D

0

35

_V_ написал(а):

Тоже замечаю, что всегда. Меня ещё лет с 12 начало раздражать обилие темы деторождения.
"Кто-то" - имеются в виду чайлдфри, или телевизионщики? Хотелось бы выяснить, действительно ли темы деторождения стало больше на ТВ, или так только кажется, потому что взвинченные мы стали больше обращать внимания на это?

Стало больше! Намного. Пропаганда свирепствует!!!!

0

36

Сменила статус в контакте на "замужем". Теперь вмето туров по островам, новых онлайн-игр и банковских продуктов стали предлагать детские вещи и только детские вещи.
Это такой намек на то, что моя жизнь закончилась?

0

37

Танцулькина написал(а):

И раздражал самый мелкий, лысый обезьян

Ога! Я думала, что только меня этот недомакак бесил нипадецки! Кстати, этот мульт, как ни какой другой, показатель того, что станет с женщиной, нарожай она кучу деточек))) Лично я такой подтекст усмотрела.

0

38

Случайно наткнулась сегодня на передачу по тв "Контрацептивы. Убойный бизнес". Это феерия. Особенно меня порадовал священник!!! с 17 детьми. Вся передача, аборты - плохо, таблетки - плохо, рожайте - это хорошо! И вообще, нация вымирает, таблетки это все жиды придумали!!!

Я поражаюсь просто. Насладиться можно по ссылке:
http://www.youtube.com/watch?v=mwy673CL2XI

Отредактировано blackfox (11 февраля, 2013г. 22:31:13)

0

39

Начала смотреть. Там ведущая с такой мордой лица вещает, что я померла от смеха. А когда эта морда сочетается с голосом ее загробным, то это вообще.

0

40

Танцулькина написал(а):

Ничего удивительного. В нашей стране в девяти случаях из десяти так случается, что после родов женщина кабанеет. И это считается нормальным и очень многие не предпринимают ничего, чтобы это изменить. Ведь родила же, теперь можно перестать за собой следить

А что, вот как раз на днях смотрела Малашкина, он там про толстых людей какой раз уже сюжет сделал, так там какая-то наша актрисулька, на вполне правдивые слова одной из приглашенных женщин-специалистов (которая говорила тёткам "Вам надо похудеть, у Вас лишний вес"), не очень вежливо парировала чем-то типа "А почему вы всех худеть заставляете? Женщина прекрасно выглядит! Может она мать, может, она после родов, может, у неё дети?!"... и тому подобную чушь.

И ещё. Вот тут про рекламу все говорят. Ладно ещё на туалетной бумаге сделать, но вот зачем делать фотку младенца на грунте для цветов?!! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif  Смотрела в интернет-магазине спец-грунт, открыла предлагаемый товар-на нём в огороде ребёнок нарисован...Потом пришла в магазин для цветов уже у себя тут, возле дома, женщина выбирала какие-то семена, смотрю, на пакетах с огурцами тоже младенцы нарисованы http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/wacko2.gif   Я вообще-то цветы выращивать собиралась, а не...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пропаганда деторождения в СМИ