Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дурацкие имена

Сообщений 41 страница 50 из 437

41

Agusta написал(а):

А еще знакомый был по имени Алмаз

Еще у чеченцев, по-моему, используется имя Ягуар. Звучно, но все же странновато звучит.

0

42

На прежней работе был клиент у нас - Худайдот Мудиев. Меня просто трясло от смеха когда он звонил: "Добрый день, Худайдот беспокоит..."
В универе была уборщица, бабулька-божий одуванчик - Буся Ивановна. Не прозвище, имя такое - Буся, просто Буся :)

0

43

У знокомых дочь Полина. Имя хорошее. Но отца зовут Эрнест. И по национальности они армяне. Вот теперь девочка Полина Эрнестовна Акопян.

0

44

У меня есть знакомый Добрыня. Очень субтильный женоподобный гей.

0

45

Скоро станут модными имена: Влапут, Дмимед, Даздраматка - “Да здравствует материнский капитал“, Плодячка, Многодетка, Яжебудма - "Я же будущая мать"  :D

+1

46

Управление ЗАГС Москвы озвучило самые необычные имена, которые давали москвичи детям в 2012 году, среди них — Алена-Цветочек, София-Солнышко и Россия, Господин, Ангел, Господин, Мир, Принц и Саша-Александр.

0

47

люблю тепло написал(а):

У знокомых дочь Полина. Имя хорошее. Но отца зовут Эрнест. И по национальности они армяне. Вот теперь девочка Полина Эрнестовна Акопян.

Вот отчества же у кого то, а... У моего брата будут дети Глебовичи или Глебовны, если папа Илья, Ильиничны, и тд. А если отца зовут Ян, какое отчество у детей будет, интересно? Имя нужно подбирать, чтоб гармонично с отчеством звучало, а не лишь бы выпендрится.

0

48

У моей знакомой дочь зовут Ева.

0

49

polly написал(а):

Вот отчества же у кого то, а... У моего брата будут дети Глебовичи или Глебовны, если папа Илья, Ильиничны, и тд. А если отца зовут Ян, какое отчество у детей будет, интересно? Имя нужно подбирать, чтоб гармонично с отчеством звучало, а не лишь бы выпендрится.

Яновна или Янович.

0

50

polly написал(а):

А если отца зовут Ян, какое отчество у детей будет

Такое, как у премьера-недоучки в моей стране.  :D

0