Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дурацкие имена

Сообщений 11 страница 20 из 437

11

Agusta написал(а):

У нас одни приятели дочку Стефанией назвали - Стефания Евгеньевна .

Та же фигня - Стефания Сергеевна.

0

12

В моих классах, кроме привычных-обычных Маш,  Тань, Наташ и Оль есть такие имена:
Аделаида, Ефросинья, Матрона, Степанида и Ираида. И Ярослава.
А с мальчиковыми именами родители расстарались))
Антип (кратко Антик), Прокофий (Проша) и Прохор ( а этот Прон), Тихон, Северин ( но там мама-папа поляки по национальности), Гордей, Клим и Мануил.

0

13

У меня один племянник Ратмир, другой - Матвей. у подруги сын Макар и дочь Ислана. крестница мужа - Ульяна. я бы не сказала, что дурацкие прям имена, просто интересные какие-то))

Отредактировано Lazy (20 января, 2013г. 08:54:39)

0

14

Не, самые дурацкие ... помните, какой-то мужик-овуляшко назвал сына БОЧ чего-то там (расшивровывается как "Биологический объект человека"

А другой называет своих Умница-Красавица, Царь и Принц и ты ды, многодетное папашка.  :D

Все-таки я такая парадоксальная :shine: , всякую желтую фигню помню. :crazy:

0

15

Я в детстве думала, что у меня очень дурацкое имя. Сейчас наоборот оценила фантазию родителей: я лично знаю только 2 своих тезки женского полу и человек 5-6 мужского. Жалко, сейчас имя набирает популярность, замучалась уже оборачиваться, когда на улицах кто-то сових детей зовет.

0

16

Мудрый Каа написал(а):

Перкосрак

аааааааааааааааааааааа :rofl:  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif

0

17

Крокозябра написал(а):

кроме привычных-обычных Маш,  Тань, Наташ и Оль

Серьезно где-то называют Танями, Наташами и Олями? Это обычно для нашего поколения (я сама - Оля),  тех, кто постарше,  ну, и для тех, кто лет на 10 моложе, а уже в поколении наших детей это скорее редкость, Маши, Ани и Кати встречаются, но в основном Насти, Даши, Полины, Ксюши.

0

18

Alice_Lee написал(а):

Я в детстве думала, что у меня очень дурацкое имя. Сейчас наоборот оценила фантазию родителей: я лично знаю только 2 своих тезки женского полу и человек 5-6 мужского.

Валерия?

0

19

dead shot
Ярослава

0

20

Alice_Lee написал(а):

Ярослава

:cool:

0