Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Представитель РПЦ предложил ввести налог на бездетность


Представитель РПЦ предложил ввести налог на бездетность

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

dead shot написал(а):

Ко мне недавно две такие пристали у ЖК, пытались всучить какую-то брошюру типа нет абортам и тоже задавали разные вопросы. Наорала так, что мало не покажется, сказала, что на пятом десятке сама разберусь с контрацепцией.

Неее.... Я б потроллила... Обожаю троллить всяких сектантов и иже с ними.  :rofl:  У них от меня происходит взрыв головного мозга, и они пытаются удрать. Но если у меня есть время, особенно если я просто гуляю без цели, я им так легко уйти не даю - иду с ними и сажусь на уши так, что у них эти самые уши отваливаются...  :rofl:

Не такая как все... написал(а):

на них смотрят мужчины, возбуждаются, свои желания не могут удовлетворить и у них начинается рак простаты. И из–за  этого русские вымирают...

Да?..  :rofl:  Медики пусть почитают - а то они-то, бедолаги, всё изучают и изучают причины и профилактику рака. Оказывается, всё просто!

+1

32

Не такая как все... написал(а):

Понятия не имею...

Блуд и рукоблудство в РПЦ тоже порицаются. А замуж за православнутого редко кто пойдёт, только такая же православненькая. Вот и ищут они друг друга в толпе, а вы тут им все мешаете, мелькая прелестями и отвлекая внимание.  :rofl:

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Представитель РПЦ предложил ввести налог на бездетность