Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кожа.

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

если волосы выпадают и жирная кожа, то да, мужских гормонов в организме больше, чем нужно.

0

22

Катико написал(а):

я когда на чистку ходила, мне косметолог сказала, что прыщики под самой челюстью челюстью по бокам означают проблемы с желудком, в частности, заражение бактерией Хеликобактер пилори. и на самом деле, меня эта гадость долбила. пролечилась, прыщики на этом месте ушли

Ого, спасибо за информацию. А как Вы сдавали анализ на эту бактерию?

0

23

Катико
Вы решили меня добить))  :huh:

0

24

написал(а):

Хеликобактер пилори — главный возбудитель хронических гастритов и язв желудка.

А я-то думаю, почему у меня желудок начал болеть...

0

25

добить я никого не хочу. хочу помочь. да, бывает, что все вместе. вот как у меня например. я проходила фиброгастроскопию (вроде так. Зонд глотала короче). При это у меня взяли биопсию и по ней сделали анализ. Но это процедура не из приятных, нужно только если беспокоит желудок. А так можно в кожвендиспенсере сдать анализ крови из вены.

0

26

Катико написал(а):

добить я никого не хочу. хочу помочь. да, бывает, что все вместе. вот как у меня например. я проходила фиброгастроскопию (вроде так. Зонд глотала короче). При это у меня взяли биопсию и по ней сделали анализ. Но это процедура не из приятных, нужно только если беспокоит желудок. А так можно в кожвендиспенсере сдать анализ крови из вены.

Ага, спасибо. Эх, час от часу не легче  8-)

0

27

да, это бяка еще та. и паразиты могут быть причиной. нужно браться за себя. все-таки прыщики - это внешнее проявление внутренних проблем. вылечимся изнутри и снаружи бонус получим)

0

28

Катико написал(а):

да, это бяка еще та. и паразиты могут быть причиной. нужно браться за себя. все-таки прыщики - это внешнее проявление внутренних проблем. вылечимся изнутри и снаружи бонус получим)

Вот, вот. Согласна полностью. Я вот, когда пойду сдавать анализы на гормоны, заодно сдам кровь на наличие антител к паразитам.
Кстати, достала только что брошюрку про анализ крови на наличие антител к паразитам, которую я взяла в лаборатории, когда сдавала анализы на гормоны в первый раз, и оттуда выпала еще одна брошюрка. Я оказывается взяла еще одну брошюрку про желудок и забыла про нее... Открыла ее сейчас, а там написано как раз про эту бактерию. Вот совпадение-то  8-) Там написано, что можно диагностировать наличие этой бактерии по крови (анализ называется ГастроПанель). Не знаю как, надо вот поподробнее прочитать в инете об этом.

0

29

Да, можно по анализу крови из вены узнать, я ж писала. Там даже напишут плюсиками степень заражения этой гадостью. Она просто вырабатывает канцерогены в организм, вот по крови и видно. Но лечится это.... мама дорогая! Очень живучая бактерия. И нет специфического лечения. Там несколько схем лечения с разными антибиотиками. И если один применялся, то у нему они уже приспособились и если не поможет, следующую схемму нужно подбирать с другими антибиотиками. А лечиться нужно вместе с мужем и не целоваться во время лечения (через слюну заражение и через посуду). Я теперь вообще боюсь есть где-то в кафе или в гостях. Кожа намного улучшилась. Прыщиков уже не бывает. Но вот угри .....(

Отредактировано Катико (8 января, 2013г. 23:42:10)

0

30

Катико написал(а):

Да, можно по анализу крови из вены узнать, я ж писала. Там даже напишут плюсиками степень заражения этой гадостью. Она просто вырабатывает канцерогены в организм, вот по крови и видно. Но лечится это.... мама дорогая! Очень живучая бактерия. И нет специфического лечения. Там несколько схем лечения с разными антибиотиками. И если один применялся, то у нему они уже приспособились и если не поможет, следующую схемму нужно подбирать с другими антибиотиками. А лечиться нужно вместе с мужем и не целоваться во время лечения (через слюну заражение и через посуду). Я теперь вообще боюсь есть где-то в кафе или в гостях. Кожа намного улучшилась. Прыщиков уже не бывает. Но вот угри .....(

Отредактировано Катико (Сегодня 01:42:10)

Ужас какой... Да, страшное это дело. Но в бой, так в бой  8-)
Кстати, сколько у Вас ушло времени на лечение примерно? Вы лечились в платной больнице или бесплатной?

0