Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 3


Эпизоды с "мамулечками" - 3

Сообщений 31 страница 40 из 934

31

Neomaster написал(а):

polly написал(а):Вот (в том числе и) поэтому я никогда не открываю дверь. Никому. Вообще. Меня нет. Только по предварительному созвону (за неделю где то) и потом контрольный звонок уже непосредственно перед визитом. Все остальные мимо.

Поддерживаю и поступаю точно так же. Правда, в основном по другой причине. Задрали уже работники всяких коммунальных служб, которые работают через задницу и постоянно грозят карами небесными за якобы долги по коммуналке. Это при том, что долгов у меня в принципе не бывает, в этом плане я очень педантичен. В общем, надоело их посылать на три буквы, поэтому теперь просто не открываю дверь никому, кто не по предварительной договоренности.

Аналогично. Хотя в двери и есть глазок, но дом не новый, и пол в коридоре прям около двери предательски скрипит. Так что фиг посмотришь, кто там пришёл. Да и мало ли что - может я в ванной? Или не одета? или шпили-вили у меня сейчас по программе? Короче, мой дом - моя крепость.

0

32

Дельта
с прошедшим Днем рождения!

Спасибо :)...

Примерно вот так:
"Пшли нафиг отсюда! Либо приезжайте без детей, либо вообще не приезжайте. Моя квартира и мое спокойствие мне дороже ваших подарков"

Один раз (дело было на даче - дачи не далеко) я пресанула деточек конкретно. Просто заорала - достали!!! Вещи в колодец бросать вздумали, а она стоит и млеет. Дура!!! У мамаши и деточек немой испуг и посеменили прочь. В следующий раз (через неделю или 2) приехала - так и надо. Ничего не было, все по-старому.
А я то так надеялась, что обидятся и не приедут больше.

Я вот в свою квартиру детей не пускаю. Если кто-то из детных подруг напрашивается в гости, сразу спрашиваю, с кем оставят ребенка, даже не давая им надежды, что можна приходить с ним.

Мои родственники как участковый в старом анекдоте.
-Как его зовут?
-Его не зовут. Он сам приходит.

Вот (в том числе и) поэтому я никогда не открываю дверь. Никому. Вообще. Меня нет.

Да у меня соседка-приятельница частенько заходит. Знает когда я дома, когда можно...

0

33

Дельта, действительно, а почему бы просто не открывать дверь? Особенно, если до этого вы уже сказали, что гостей не ждёте, потому как у вас совершенно друге планы.
С днём рождения! [взломанный сайт]

Ляляля написал(а):

держать не буду, пеленать не буду

Вот это меня всегда убивает. Ну нравится тебе твой сопляк, так и радуйся ему. Нет, надо обязательно его совать на руки тому, кто не хочет. Да еще и ждать при этом розово-сопливой реакции. Никак на ум придти не может, что не все считают ЭТО самым прекрасным на свете.

Отредактировано Танцулькина (8 января, 2013г. 18:13:13)

0

34

Ну, лично я не понимаю, в чём проблема. У меня племях родился - я сразу все точки над "и" расставила. Мол, ребята - ничего личного, но детей я категорически не люблю. Пока не подрастёт - всё общение с ним исключительно по скайпу. Вы одни, без отпрыска, приезжайте, не вопрос. Может и я к вам когда-нибудь на денёк заеду, приглашайте (они в Москве живут, иногда одним днём друг к другу на несколько часов в гости выбираемся на машине). 3 года уже. Один раз ночевать у них пришлось - тоже сразу обозначила: держать не буду, пеленать не буду. Обоссыт - отправится в полёт в другой конец комнаты. При этом, жена брата сначала в полном а.уе была от моего такого отношения. Но потом поняла, что сама по себе я человек неплохой. Ну вот просто детей не люблю. и не планирую

Вот с кого мне пример брать надо!!!
А мне все неудобно...
Как же люди приехали... Хотя и без звонка...

0

35

Дельта, действительно, а почему бы просто не открывать дверь? Особенно, если до этого вы уже сказали, что гостей не ждёте, потому как у вас совершенно друге планы.

Иногда соседка в гости приходит. Иногда с почты приносят бандероли на дом (а я как раз жду парочку).
Внутреннюю дверь откроешь - снаружи слышно...

0

36

Дельта написал(а):

Внутреннюю дверь откроешь - снаружи слышно...

Так и пусть слышно. Обидятся. Ну и что? Если по-другому не понимают. Тем более, если вы однажды на их детей уже по заслугам наорали и надеялись, что они обиделись и больше не явятся.

0

37

Дельта написал(а):

Иногда соседка в гости приходит. Иногда с почты приносят бандероли на дом (а я как раз жду парочку).Внутреннюю дверь откроешь - снаружи слышно...

В таком случае я бы Вам посоветовал поставить штукенцию вроде домофона с камерой (не помню, как точно называется) и выводом изображения на телевизор. Я, правда, не в курсе, сколько сейчас такие стоят, но не думаю, что там какие-то астрономические цены.

0

38

Neomaster написал(а):

просто не открываю дверь

Как я вас понимаю! Не по теме немного - был летом забавный случай у меня. В подъезд проникли господа сетевики (ну или как их там - которые ходят и впаривают свои чудо-массажеры и прочую дребедень). И давай звонить во все квартиры. Я в этот момент сидела у себя в прихожей и болтала по телефону. Эти бравые парни начали звонить в мою дверь, я не открывала - я же не жду никого, занята к тому же. Звонили они несколько раз, и я слышала их разговор: "Там же кто-то есть, чего они не открывают? Слышишь, кто-то разговаривает, звони опять". Такие умные, блин. Даже мысли не допускают, что если чел дома, это еще совсем не значит, что он рад незваным гостям.

0

39

Ага! Или ещё какие-нибудь адепты неведомых религий заявятся - вот уж от кого не отделаешься!..  :x

0

40

Не, адепты неводомых религий ко мне на улице доматываться любят. Ну там я себя веду в зависимости от настроения и наличия свободного времени. Если спешу, просто посылаю. Если есть настрой поглумиться, безжалостно издеваюсь, гружу так, что у них челюсти отпадают и они забывают, зачем подошли.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 3