Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 3


Эпизоды с "мамулечками" - 3

Сообщений 21 страница 30 из 934

21

Ляляля написал(а):

Некрасиво просто.

А им неважно, красиво-некрасиво...

0

22

polly написал(а):

Я было хотела возмутиться, да подруга одернула: "Ты что, самец несет личинку миру, не стоит связываться".

Правильно, пускай быдлит и дальше.  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

23

А у меня трындец сегодня. Вчерась у меня день рождения был. Позвонили "родственники" (кузен и его типо жена-овуляшка). Ну народ такой. Если приезжают то всем табуном. Они 2 + 2 моих "любимых" племянника. Мальчик(5лет) и девочка (3года). Без них они просто не ездят. Хотя есть где оставить. Может и кузен 1 приехать, но она считает ОБЯЗАННОЙ поехать с ним (как же без нее то???), а без деееееток она не ездит.
Ну короче вчера:
- Мы приедем, поздравим тебя!
Я:
- Я болею, у меня дела... Гости... Я сейчас ухожу...- короче не помню уже что наплела что бы отвертеться.
Так они сегодня без звонка приперлись всей толпой. Представляете? Звонок. Я открыла. Впереди старший. Не раздеваясь, в грязных ботинках ворвался (не здрасте, не добрый день) в квартиру и стал мотылять по квартире. Осматриваться (Этожеребенок! Онжемирпознает!!). Увидел кота. Погнался. Ор, крики, стуки. Кот забился в дальний угол, его там фиг достанешь. В это время умиленные и счастливые родители жеребенка меня поздравили, подарили какую то хрень. Ну ладно, спасибо за внимание... Пошли пить чай. Деткам дали по куску пирога. Елки! Дали? Пускай они его жрут на кухне за столом с чаем. Нет!!! Ломанули мотылять по квартире. Где уронили, где бросили, где втоптали в палас. Младшая села в кресло и стала давится этим пирогом. Пирог со слюнями в кресле. Пончик (жирная она до жути) на ножках в рев (бас как у Шаляпина). Твою мать...... Короче все шкафы перелопатили, все ящики в 2-х письменных столах проверили, 1 статуэтку гипсовую разбили... Не считая грязных полов, блевантина в кресле и  морального ущерба...
Причем маман как села на кухне так и сидела. Папаша такой же. Отгоняла и следила я.
У меня такое впечатление: она считает, что мне такое счастье и удовольствие последить за ее детками. Поэтому я и пасусь все время рядом с ними. А она  великодушно мне это позволяет.
Вот из-за этих детей я и становлюсь ЧФ. Ненавижу просто... И пошлешь эту ораву как? Вроде приехали, подарок привезли - неудобно... Но сил моих больше нет... Эти визиты достали (не первый такой визит уже)...

И самое жуткое, что они не понимают ничего (в смысле взрослые). Говоришь, огрызаешься - так и надо!
А она вся в своих деееетках. Причем на столько она от них балдеет , тащится и прется, что ничего вокруг себя не видит... Живет как в шорах... Только деееетки. Гениальные, красивые.
Глазастое, жирное сушество, которое ходит ели-ели потому что тушка тяжела для неокрепших конечностей, продрало с утра глазенки и накарябало курозябру.
- Ооооой!!! Гениальная художница!!!

Отредактировано Дельта (8 января, 2013г. 17:40:15)

0

24

Танцулькина написал(а):

Правильно, пускай быдлит и дальше.

Так их больше было, и весовая категория тоже :D
А если серьезно - оно даже не заметило, локтем я получила или собственно самой личинкой. В следующий раз пенсионера собьют - а тот не встанет... Козел.

0

25

В следующий раз пенсионера собьют - а тот не встанет... Козел.

У меня так пожилой родственник пострадал. Ему было уж за 70 порядком. Мамаша коляской наехала. Дед потом в больнице лежал...

0

26

Дельта написал(а):

И пошлешь эту ораву как? Вроде приехали, подарок привезли - неудобно... Но сил моих больше нет... Эти визиты достали

Примерно вот так:
"Пшли нафиг отсюда! Либо приезжайте без детей, либо вообще не приезжайте. Моя квартира и мое спокойствие мне дороже ваших подарков"

+1

27

Дельта
с прошедшим Днем рождения!
Я вот в свою квартиру детей не пускаю. Если кто-то из детных подруг напрашивается в гости, сразу спрашиваю, с кем оставят ребенка, даже не давая им надежды, что можна приходить с ним. Если такие гости говорят прямо, что будут с ребенком, сразу же предупреждаю, что у меня в квартире опасно детям находиться, много острых углов и хрупких вещей. Они же боятся за своих детАчек, вот и не ведут.

0

28

Дельта написал(а):

Так они сегодня без звонка приперлись всей толпой. Представляете? Звонок. Я открыла.

Вот (в том числе и) поэтому я никогда не открываю дверь. Никому. Вообще. Меня нет. Только по предварительному созвону (за неделю где то) и потом контрольный звонок уже непосредственно перед визитом. Все остальные мимо.

0

29

Дельта написал(а):

И пошлешь эту ораву как? Вроде приехали, подарок привезли - неудобно... Но сил моих больше нет... Эти визиты достали (не первый такой визит уже)...

Отредактировано Дельта (Сегодня 19:40:15)

Ну, лично я не понимаю, в чём проблема. У меня племях родился - я сразу все точки над "и" расставила. Мол, ребята - ничего личного, но детей я категорически не люблю. Пока не подрастёт - всё общение с ним исключительно по скайпу. Вы одни, без отпрыска, приезжайте, не вопрос. Может и я к вам когда-нибудь на денёк заеду, приглашайте (они в Москве живут, иногда одним днём друг к другу на несколько часов в гости выбираемся на машине). 3 года уже. Один раз ночевать у них пришлось - тоже сразу обозначила: держать не буду, пеленать не буду. Обоссыт - отправится в полёт в другой конец комнаты. При этом, жена брата сначала в полном а.уе была от моего такого отношения. Но потом поняла, что сама по себе я человек неплохой. Ну вот просто детей не люблю. и не планирую.

+2

30

polly написал(а):

Вот (в том числе и) поэтому я никогда не открываю дверь. Никому. Вообще. Меня нет. Только по предварительному созвону (за неделю где то) и потом контрольный звонок уже непосредственно перед визитом. Все остальные мимо.

Поддерживаю и поступаю точно так же. Правда, в основном по другой причине. Задрали уже работники всяких коммунальных служб, которые работают через задницу и постоянно грозят карами небесными за якобы долги по коммуналке. Это при том, что долгов у меня в принципе не бывает, в этом плане я очень педантичен. В общем, надоело их посылать на три буквы, поэтому теперь просто не открываю дверь никому, кто не по предварительной договоренности.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 3