Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Гоc-во должно противостоять философии движения «чф»: мнения блогеров


Гоc-во должно противостоять философии движения «чф»: мнения блогеров

Сообщений 11 страница 20 из 56

11

Ленасан написал(а):

По часикам ,внизу, не скажешь.Кстати, меньше дня осталось до ещё ста миллионов.Я несанкционированно слышала(подслушала),как доктор физ-мат.наук в разговоре с ещё доктором физ-мат. наук и доктором философии называла ,точнее сравнивала природу человека с природой поведения вируса,попавшего в организм человека.С тех пор я не раз об этом вспоминала...

Вспоминается плесень. Она из варенья (ням ням) забирает всё ценное, взамен оставляет в нём яды.( а я всё равно съела, всё таки клубничное)

0

12

Симона
Симона ням -ням плеснеешество гы-гы http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif  да.ещё с КЛУБНИЧНЫМ вареньем - это же экологический вандализм.Это явление только начинают изучать в России.Американский учёный Джон Смит утверждает,что проблема кроется в детстве :варенье ставили на верхнюю полку,чтобы не достать было.При углублённой работе с психологом можно от этого избавиться и получить истинную радость..

+1

13

Ленасан написал(а):

Симона ням -ням плеснеешество гы-гы   да.ещё с КЛУБНИЧНЫМ вареньем - это же экологический вандализм.Это явление только начинают изучать в России.Американский учёный Джон Смит утверждает,что проблема кроется в детстве :варенье ставили на верхнюю полку,чтобы не достать было.При углублённой работе с психологом можно от этого избавиться и получить истинную радость..

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_246.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_957.gif

0

14

Nataly S.Laughter написал(а):

у государства пока это самое ЧТО-ТО не выросло

Да оно, гос-во, даже не знает, что должно вырасти.  :D Оно только до кое-чего додумалось. Поощряет слабоумие и алкоголизм материнским капиталом. Надеется, что мы в индусов превратимся.

Отредактировано НАСТОЯЩАЯ (4 января, 2013г. 10:01:30)

0

15

Как же осточертел вой этих тунеядцев-блоггеров! Прямо таки каждой бочке затычка. Какая же скучная и унылая должна быть жизнь у людей, чтобы обсуждать и осуждать других, указывать, как кому жить.

0

16

НАСТОЯЩАЯ
не говорите :D скоро будут патриотизм поощрять китайскими джинсами :D

0

17

ScF написал(а):

Я несанкционированно слышала(подслушала),как доктор физ-мат.наук в разговоре с ещё доктором физ-мат. наук и доктором философии называла ,точнее сравнивала природу человека с природой поведения вируса,попавшего в организм человека.С тех пор я не раз об этом вспоминала...

Помните фильм Матрица? Так ещё там Морфеус объяснял Нео, что человечество - это паразит на Земле. Оно именно вирус. Захватывает территорию, пожирает всё ценное, размножается, идёт дальше. Я тогда ещё подумала, что разумно сторону агента Смитта занять - они хотя бы хотели Землю от этих детородных паразитов избавить, поселив их в виртуальную реальность. А что - обалденный исход для овулях! Виртуалка, где все счастливы и детей можно рожать вна.б!  :flirt:  Ан, нет. Сценаристы решили-таки сделать, чтобы человечество победило...

0

18

ScF написал(а):

. Надо в соцсетях роддом забабахать. По типу фермы в одноклассниках, и типа рекламу заведи жеребёнка вместо питомцев. Чтобы они эти радости познали ещё в виртуалке и освободили этот мир от своих жеребят.

Эх, боюсь обратно сработает. Если с детства в куклы играют и ляльку хотят (фу!), то уж с виртуалки у них вообще крышу снесёт.  :|

+1

19

Nataly S.Laughter написал(а):

НАСТОЯЩАЯ
не говорите  скоро будут патриотизм поощрять китайскими джинсами

А в Индии мужчину после медицинской стерилизации (своего рода поступок патриота, ибо там политика ограничения рождаемости) поощряют велосипедом.  :crazyfun:

Отредактировано Мудрый Каа (5 января, 2013г. 18:55:30)

0

20

Мудрый Каа написал(а):

А в Индии мужчину после медицинской стерилизации (своего рода поступок патриота, ибо там политика ограничения рождаемости) поощряют велосипедом.

Велосипедом! Жесть! Типа, яйца больше не натрёт!!!!!  :rofl:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Гоc-во должно противостоять философии движения «чф»: мнения блогеров