Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смысл жизни

Сообщений 51 страница 56 из 56

51

В моей жизни был период, когда я долго и тяжело болел. Лёжа под капельницами в закрытой палате, я много размышлял. Самое важное умозаключение, которое я сделал: никакого особенного "смысла жизни" не существует. Сама жизнь и является смыслом, а нет жизни - нет смысла. Никакой "великой миссии" на Земле, никакого "проведения высших сил".

+3

52

Мне одна женщина рассказывала,  когда она была в реанимации, то ей было настолько плохо, что уже было все равно, что происходит вокруг, и что будет с ней. Все потеряло всякий смысл.  И сам страх смерти ушел. Я не знаю, может у чела в таких ситуациях наступает какой-то психол. порг. Правда потом, когда опасность миновала, появились и эмоции и смыслы.

0

53

Наверное, эта тема подойдёт.

"Феерия" от того же автора, что и высказывался о чайлдфри (я поместил то видео в соответствующую тему).

Авторская подпись к видео:

Я ГОВОРЮ ПРО МУЖЧИН, совершенно нормальных ( очень страшных и очень больных в расчет не беру) Есть такие мужики, которые холостые в 30 и старше лет. Почему? Что с ними не так? Это вообще нормально или нет и стоит ли тратить время на человека, которому за 30 , а он не алё?)))

Вкратце. 20-30 лет - период определения той, которая будет твоей второй половиной и матерью твоих детей(это, как вы понимаете, обязательно). Гулять можно - максимум в начале "двадцатых". Старше - "заводи семью, сцука!"
Ну а у тех мужчин, кто вообще не был женат и не собирается, и детей не собирается заводить - ...слабоумие, низкий интеллект. Во как! Потому что "нужно думать о продолжении своего биологического вида!".
"Кто дебил? - "Я дебил!"" :rofl:
Я же говорю - "феерия".
Ещё он приписывает "нереальный эгоизм". Причём ТАКИМ тоном, словно вот идёт никогда не бывший женатым бездетный мужик за тридцать - а у него "аура эгоизма" вокруг тела светится. :D
Но это хоть частично правда. Частично - поскольку "эгоизмометр" у каждого выдаёт различную величину. И если она в разумных пределах(так называемый - здоровый эгоизм), то это очень даже и неплохо!:yep:

p.s. Стоит ли тратить время если "не алё"? А что, обязательно нужно "алё"? Да ещё с банкетом рыл на двести? :D
Да и вообще, смотря что подразумевается под "тратить время" в каждом конкретном случае. :yep:

Отредактировано Злобный Фей (26 мая, 2015г. 03:13:17)

0

54

Злобный Фей, конкретно в этом случае я вижу классический пример, где пресловутое "не**рделать" присутствует в промышленном объеме. И это самое "не**рделать" - причина сования своего носа туда, куда собака хвост не сунет.
Да, 30+, да, не в браке, да, нет детей. Кому какое дело? Ах тебе дело есть, твое это дело? Ну что, иди штопай пукало. Снять что ли ролик "30+, свободны и счастливы"?  :D

А вообще забавно смотреть на эти попытки рассуждать о печальной участи волков-одиночек, доживших до 50 и больше лет. Я чуть слезу не пустила. Живут люди в свое удовольствие, бидалаги.  :D Особенно доставляют обшарпанный интерьер и растянутая облезлая футболка, надетая на видеоблогера. Куды конь с копытом, туды и рак с клешней.  :D
То ли похоронный, то ли свадебный искусственный букет на заднем плане фееричен.

Отредактировано Мудрый Каа (26 мая, 2015г. 14:00:02)

+2

55

Мудрый Каа написал(а):

Особенно доставляют обшарпанный интерьер и растянутая облезлая футболка, надетая на видеоблогера

О, да! Меня эти счастливые пейзажи, особенно  с мебелюшкой фабрики люблино и картинками на стенках (с отдыха в египте) неизменно повергают в депрессию. Услужливое воображение, сцуко,  сразу дорисовывает  тюль на окнах и советский красный коврик на диване.

0

56

хенгэёкай написал(а):

воображение, сцуко,  сразу дорисовывает  тюль на окнах и советский красный коврик на диване.
у каждого свои недостатки (с)

+ покрывало с оленями (на нем видимо и зачали блогера) и бабушка на антресолях (одна штука, целая и пока живая, на антресолях из-за тесноты) завершают прекрасное.

Отредактировано Мудрый Каа (27 мая, 2015г. 00:54:22)

0