Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Хочу замуж!"

Сообщений 581 страница 586 из 586

581

Мудрый Каа написал(а):

Но как привязать эти, прастигоспади, кетчунезы с печеньями к религии, я хз. Разве что так:

    "Печенюшки - от Диавола. Они искушают и вгоняют человека во грех обжорства".

После чего у половины прихожан случился квадратиш практиш ддддрищщщщ, после жОсткого обжорства тушёными помидорами, куличами и пареной репой, вторая половино мирно почивала в дорожной канаве ужравшись в_усмерть не запрещённым вином.  :D

+3

582

Мудрый Каа написал(а):

А видимо печенье из разных злаков, с изюмом, орехами, кунжутными и льняными семечками - концентрированное зло особо высокой очистки.

СЫЗЮМОМ  :love:

ну ка мечи стаканы на стол

+1

583

scf написал(а):

После чего у половины прихожан случился квадратиш практиш ддддрищщщщ, после жОсткого обжорства тушёными помидорами, куличами и пареной репой, вторая половино мирно почивала в дорожной канаве ужравшись в_усмерть не запрещённым вином.

та не, это всё отравление печеньками  :D не приняла утроба христианская искус диавольский
Кстати, после всех этих великих постов в больницы обращается множество людей с обострениями болячек ЖКТ: холециститов, панкреатитов, кишечными и печёночными коликами и прочим типа хронического гастрита. Особо рьяно соблюдавшие пост и резко из него вышедшие в праздничное застолье обращаются нередко и в отделение патанатомии, острый панкреатит - это вам не это. Зато сразу в рай.

И мысль вдогонку - кетчупы и майонезы нельзя, ок. А горчицу? А хрен наш родимый, исконно-посконный, скрепный? А редьку?
Скрепный Хрен... :crazyfun: чёт сам собой сгенерировался никнейм. никому не надо?  :D

Отредактировано Мудрый Каа (29 апреля, 2018г. 14:05:49)

+6

584

Мудрый Каа написал(а):

Кстати, после всех этих великих постов в больницы обращается множество людей...

Ящщитаю, всё таки посты(нене не те а эти  :rolleyes:  )  весчь хорошая, полезная.  Как то пробовал не употреблять где-то неделю ничего кроме воды, сначала хреновато было, слабость и всё такое, потом полегчало, потом стало офигенно и надолго, но резко "отжираться" и мысли не было конечно же.  Но дурака заставь ******, он и *****

Мудрый Каа написал(а):

никому не надо?

Да ниХренА. )))

Отредактировано scf (29 апреля, 2018г. 22:06:18)

0

585

scf написал(а):

Ящщитаю, всё таки посты(нене не те а эти    )  весчь хорошая, полезная.  Как то пробовал не употреблять где-то неделю ничего кроме воды, сначала хреновато было, слабость и всё такое, потом полегчало, потом стало офигенно и надолго, но резко "отжираться" и мысли не было конечно же.  Но дурака

Я за умеренность во всём.  :)
Пост в его правильном понимании, без подмены понятий, очень даже гут. Очищение тела и души - чем плохо? Вот только постятся в основном для галочки, пост для них типа диеты. Они своего бога явно считают за лоха  :suspicious:
Ничего не имею и против голодания, но чтобы оно было правильным; в него же и входить надо как положено, и выходить из голода по правилам, и не голодать слишком часто, и не раскачивать эти качели слишком сильно. Грубо говоря, не жрать всё подряд как не в себя в периоды между голодовками, чтобы не смещать соотношение мышцы/жир в пользу жира. Это снова к умеренности.  :)
При соблюдении правил да, офигенно и надолго, охотно верю. Сама пока не готова, плоть слаба, покушать люблю. Про дураков - без комментариев  :)

+2

586

Мудрый Каа написал(а):

Я за умеренность во всём.

Я тоже - упал? хватит!

шутка! шутка.
https://coubsecure-s.akamaihd.net/get/b22/p/coub/simple/cw_timeline_pic/a7bef760264/ab1d93a48cdeec2844b06/med_1428927922_image.jpg

Отредактировано scf (30 апреля, 2018г. 10:20:19)

0