Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Курение в общественных местах


Курение в общественных местах

Сообщений 31 страница 40 из 101

31

Nataly S.Laughter написал(а):

имхо, если человек долбо*б, то тут уж неважно что он делает, курит ли, пьет ли, вышивает ли, вялит рыбу, картинки г*вном рисует - он все равно долбо*б, вне зависимости от того где этот его "талант" реализуется.

Коротко и по существу  :D 

Nataly S.Laughter написал(а):

в случае с заведениями для курящих/некурящим, мне кажется, лучше бы было оставить часть заведений для курильщиков, именно самих баров и кофеен, где можно курить, а не залов.

Отличная мысль.  :cool:  Только в таком случае у ресторана/бара/кафе должна быть соответствующая вывеска, чтобы каждый посетитель сам для себя решал, готов ли он отдыхать в прокуренном помещении или нет. И если что-то не нравится - вас поставили в известность заранее.

0

32

Nataly S.Laughter написал(а):

я вот никогда не начну курить в квартире у некурящих друзей, например.

Я тоже сама курю , но никогда не буду курить в квартире или доме у тех , кто не курит , никогда не закурю в машине у некурящего . Еще меня бесит , когда в лифте накуренно , вот этого я просто не понимаю .

0

33

Nataly S.Laughter написал(а):

у нас в большинстве кофеен можно курить, у Вас нет?

Насчет Тамбова не знаю, в наших украинско-провинциальных кофейнях чаще свсего курить нельзя, и это вполне логично. В хороших подобных заведениях замечательные ароматы, которые перебивать сигаретным дымом, имхо, не стоит.

0

34

Танцулькина написал(а):

Только в таком случае у ресторана/бара/кафе должна быть соответствующая вывеска

ну да, как вариант - как значки о том, что вход с собаками запрещен, что нельзя с напитками и едой заходить. сигарета перечеркнутая, например))

Agusta
да, в лифте - это ужасно. я вот не понимаю вообще зачем в лифте курить, ну там же сам задохнуться можешь, ну нафига жеж(

Neomaster
у нас почти во всех кофейнях можно курить. у нас, видимо, люди совсем не могут разделить кофе и сигареты))

0

35

В Москве какое-то время назад в некоторых районах появились скамейки для сидения полукруглой формы, часто стоящие попарно. Не знаю, насколько они удобны для отдыха, по мне, так это скорее, дополнительные рекламные площади, так как под верхнее прозрачное покрытие можно засунуть любой рекламный плакат. Чем и воспользовались авторы социальной антитабачной рекламы из серии "Все равно?". На этот раз соседствовали "купи себе импотенцию" и "купи себе бесплодие". Кстати, последний вариант попадается чаще всего.
Видимо, я ну ооочень несознательный член общества, если первой мыслью при виде было: "Да они идеальная пара"  [реклама вместо картинки]

0

36

Танцулькина написал(а):

В Москве какое-то время назад в некоторых районах появились скамейки для сидения полукруглой формы, часто стоящие попарно. Не знаю, насколько они удобны для отдыха, по мне, так это скорее, дополнительные рекламные площади, так как под верхнее прозрачное покрытие можно засунуть любой рекламный плакат. Чем и воспользовались авторы социальной антитабачной рекламы из серии "Все равно?". На этот раз соседствовали "купи себе импотенцию" и "купи себе бесплодие". Кстати, последний вариант попадается чаще всего.
Видимо, я ну ооочень несознательный член общества, если первой мыслью при виде было: "Да они идеальная пара"

Где, где продаются такие сигареты?  :huh:  :question:   http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif  Я не курю, бросила. Но если на 100% работает, то.."..давай закурим, подруга, по одной!"  :music:  ^^

0

37

ScF написал(а):

Когда садились в машину он первым делом спросил: "закурить можно?".

Хорошо хоть спросил .

0

38

Мудрый Каа написал(а):

Где, где продаются такие сигареты?

Это не сигареты, это реклама у нас такая. Кажется, крупным планом сигарета и надписи типа "Купи себе импотенцию. Все равно?"

0

39

я считаю, на любой рекламе еды, кроме салата и базилика, надо писать "купи себе ожирение", а на рекламе выпивки - "купи себе белую горячку"))
еще можно на слегка ядовитых орехах, типа бразильского, писать "купи себе смерть", чтобы прямо по-хардкору :D

Отредактировано Nataly S.Laughter (29 января, 2013г. 03:52:57)

0

40

ScF написал(а):

Вот как раз это и удивило. Это его машина и он просит разрешения у пассажиров, которых подвозит. Я тогда сказал, что в как бы в чужой монастырь со своим уставом не лезут...

Любой воспитанный человек, везущий пассажиров в своей машине, спросил бы то же самое и не обиделся бы, если кто-то попросил бы не курить.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Курение в общественных местах